V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Экс-директор РИАЦа возглавил новую структуру в администрации Волгоградской области

Гость
12 декабря 2017, 13:10
каждое сокращение чиновников ведет к 30-процентному увеличению их количества (С).
Гость
12 декабря 2017, 13:26
Готовятся перед выборами Путина врать не в 10 раз больше а в 100.
Гость
12 декабря 2017, 14:16
жырненькай!
Гость
12 декабря 2017, 14:49
Погодите, скоро еще жирнее будет.... Сразу видно, что человек ни дня в своей жизни не работал физическим трудом. Его бы на завод бы отправить....
Гость
12 декабря 2017, 16:01
Гость
12 декабря 2017, 16:01
Погодите, скоро еще жирнее будет.... Сразу видно, что человек ни дня в своей жизни не работал физическим трудом. Его бы на завод бы отправить....
Какой завод?
12 декабря 2017, 17:09
На чистом сливочном масле!
Гость
12 декабря 2017, 13:19
— Что касается непосредственно самой работы, я могу ответить только тогда, когда ознакомлюсь с функционалом и задачами, которые передо мной поставит мое руководство, — сообщил V1.ru Дмитрий Вереницын. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375407916662784.html#comments/cc46247d1-ea67-4c1c-840e-517cc6ffc5e3/addComment Забавно. Человек идёт на работу, не зная, что ему предстоит делать. "Что бы не делать, лишь бы ничего не делать." Троллей в РИАЦе точно нет. Убежденность интернет-пользователей нетрудно понять: если РИАЦ этим, возможно, когда-то занимался, сложно поверить, что это закончилось. Тем не менее, это так. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375407916662784.html#comments/cc46247d1-ea67-4c1c-840e-517cc6ffc5e3/addComment А если РИАЦ этим, возможно, никогда не занимался, то ещё сложнее поверить в то, что это не закончилось)))
Гость
12 декабря 2017, 13:28
Один "известный", прости господи, photographer уже оттуда вылетел. У человека на фоне любви крыша поехала и алкоголизм развился, вместе с патриотизмом в терминальной стадии. Он сейчас восхваляет все, за что могут заплатить больше 500 р.
Гость
12 декабря 2017, 14:38
ну так структура будет с 2018 работать.откуда знать что делать?)) сейчас наверно сами решат и ему скажут.
Гость
13 декабря 2017, 08:28
Что делать будет не знает ,а зарплату получать будет из бюджета,который наполняют из наших зарплат.
Гость
12 декабря 2017, 13:28
Все создается к выборам.Процесс пошел!
Гость
12 декабря 2017, 13:36
Откуда взялось это дарование?
Гость
12 декабря 2017, 14:45
Полку "атаманов" и "помидоровых" прибудет!
Гость
12 декабря 2017, 14:39
я вот за него рад,но интересно с чего деньги на новый "аппарат" и сотрудников?) у нас обл.бюджет вышел из минуса?вроде нет.
Гость
12 декабря 2017, 16:01
"поэтому цели и задачи, стоящие перед ним как руководителем вновь созданной структуры, ему еще до конца не ясны." - иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что - эффективный менеджер- универсал, что сказать
Гость
12 декабря 2017, 16:17
Глядя на его личико, я бы с ним пить не стал. Хитроват.
Гость
12 декабря 2017, 14:24
Оказывается венерицер старший танкист в отставке
Гость
12 декабря 2017, 16:40
Создают структуру новую, расширяют пресс-службу...а как же оптимизация то?))))
Гость
12 декабря 2017, 20:52
Сомневаюсь, что новая структура поможет пробку перед Бакинской развязать. В ней четверть города по проспекту стоит, с северной стороны, каждое утро. А нужно всего лишь полосу дополнительную для поворота налево пририсовать согласно рекомендациям Минтранса. Но наши насмерть стоят, не исполнят рекомендаций ни за что, ждут когда их головы полетят.
Гость
12 декабря 2017, 16:03
нормальный парень. в одном дворе на Казахской росли. теперь я бизнесом занимаюсь, а он в кресле чиновника. всё путём, хорошо живём)
Гость
12 декабря 2017, 17:02
Хорошо живёте. За наш счёт.
Гость
12 декабря 2017, 17:48
кто плохо живет - идите работайте!
Гость
12 декабря 2017, 20:56
Гость
12 декабря 2017, 20:56
кто плохо живет - идите работайте!
Идти в бизнес?
Гость
12 декабря 2017, 13:11
Ну одного чеботарева убрали от туда.
Гость
12 декабря 2017, 14:37
а кто сказал,что он у дмитрия теперь не всплывет?)
Гость
13 декабря 2017, 05:08
очередной бессмысленный отдел бездарной администрации. наберут людей опять по принципу "хороший парень". и будут превозмогая всевозможные трудности заниматься ничем.
Гость
13 декабря 2017, 10:00
Что то морда лица у него все шире и шире
Гость
12 декабря 2017, 14:42
Да, выяснилось что Дмитрий - служил в , был танкистом и ушёл оттуда в отставку старшим капитаном.
Гость
12 декабря 2017, 15:47
"старший капитан"- это круто...
13 декабря 2017, 01:43
Гость
13 декабря 2017, 01:43
"старший капитан"- это круто...
Это типо младший майор?