V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области учителям задерживают зарплату

Гость
12 декабря 2017, 20:08
Не пойму почему жалуются!?Сами же выбирали,сами считали,опять не довольны
Гость
13 декабря 2017, 07:27
Это те люди, "благодаря" которым на выборах постоянно побеждает одна и на те уже надоевшая всем партия, при которой страна с каждым годом деградирует больше и больше...Так им и надо задерживают зарплату
Гость
13 декабря 2017, 10:08
Все так, как есть в статье. Выплачено от зарплаты 2-3 тысячи. Все от комментариев отказываются.... И это уже на протяжении долгого времени так. Только в нашей Волгоградской области...
Гость
14 декабря 2017, 13:33
Может хватит про эти стереотипы, а??? Или Вам лишь ляпнуть? А Ваши личные домыслы по этому поводу - а Вы не задумывались, что помимо учителей, которых заставляют быть в комиссиях, в состав избирательных комиссий входят люди разных профессий, просто большинство избирательных участков находятся в школах? и вот уже к этим, сторонним людям, должны появляться вопросы
Гость
12 декабря 2017, 21:26
Пусть продолжают так же работать на выборных участках - вообще без зарплаты работать будут.
Гость
13 декабря 2017, 10:44
Да и поделом им! Не понимают головой, что они делают на выборах, теперь может поймут желудками.
Гость
13 декабря 2017, 12:36
Наконец мы нашли виновных во всех безобразиях - учителя, сидевшие на избирательных участках.
Гость
14 декабря 2017, 13:34
Гость
14 декабря 2017, 13:34
Наконец мы нашли виновных во всех безобразиях - учителя, сидевшие на избирательных участках.
При этом, почему-то замалчивают, что основной костяк избиркомов - это обученные "как надо" люди, не имеющие отношения к школе.
Гость
12 декабря 2017, 21:01
Здравствуйте,в Камышине точно такая же ситуация по поводу выплаты зарплаты учителям,аванс у нас был задержан ровно на неделю,а с зарплатой дали 15 процентов и все,а когда остальное дадут неизвестно,говорят что область не переводит деньги.,а получается вообще какая то не разбериха.
Гость
26 декабря 2017, 15:37
Подтверждаю. Уже 26 декабря. Зарплата не выплачена и до нового года её не будет.. с Новым годом...
Гость
12 декабря 2017, 21:29
— Все средства перечислены в полном объёме, — лаконично ответили в пресс-службе. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375479219830784.html Ну да, ну да.... Экономика страны развивается и растет, благосостояние людей улучшается... Где-то мы это уже слышали....(((
Гость
12 декабря 2017, 18:20
браво дорогой губер аплодируем стоя ,надо срочно еще пару отделов в обладминистрации создать чтоб начальники лет по 25 с аппаратами конечно....
Гость
13 декабря 2017, 22:22
В Быковском районе зарплаты за ноябрь ещё не дали, хотя сегодня ночь 13 декабря.
Гость
14 декабря 2017, 06:15
И не только городу задерживают зарплату, но и району!
Гость
14 декабря 2017, 10:28
И это прожолжается уже 3 месяца.
Гость
14 декабря 2017, 13:38
Не только в области, но и в самом Волгограде (в Тракторозаводском районе) 3 школы получили по 50% ноябрьской зарплаты. Где эти 1,5 млрд, которые пришли в область?
Гость
14 декабря 2017, 13:39
В Тракторозаводском районе Волгограда 3 школы получили зарплату за ноябрь частично
Гость
18 декабря 2017, 13:05
Сегодня 18 декабря. Казённым учреждениям (бывшие коррекционки) Волжского так и не выдана зарплата за ноябрь. Причины не объясняют.