V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде за аренду жилья на время матчей ЧМ-2018 просят уже миллион

Гость
12 декабря 2017, 18:43
Посмотрел на сайте "турбаза Волгограда" про это заведение. Имеется всего два отзыва и то, за 2014 г. Нет данных о прохождении обязательной сертификации этой базы в свете имеющегося норматива для предоставления услуг в городах, где будут игры чемпионата 2018. Думаю, что соответствующая проверка Роспотребнадзором просто необходима.
Гость
12 декабря 2017, 21:39
Все, что плавает, должно проходить проверку Гос. инспекции по маломерным судам, либо в Речном регистре.
Гость
13 декабря 2017, 10:38
Все, что плавает, должно проходить проверку Гос. инспекции по маломерным судам, либо в Речном регистре.
Все, что плавает, не тонет, имеет специфичный запах?
Гость
13 декабря 2017, 13:52
Надо залупить такие цены что бы не потянули !!!! Наш ответ на санкции !!!!
Гость
12 декабря 2017, 20:40
Сьеду к подруге а 3комн кв сдам ,хоть немного разживусь .
Гость
12 декабря 2017, 21:16
А знаешь, как и сколько пьют англичане? Мы просто младенцы на их фоне. Представляю во что они твою квартирку за пару дней превратят.
12 декабря 2017, 23:08
Гость
12 декабря 2017, 23:08
А знаешь, как и сколько пьют англичане? Мы просто младенцы на их фоне. Представляю во что они твою квартирку за пару дней превратят.
В пед хаус? Бред то не пиши. Да, пьют и буянят, но на улицах и стадионах. Кстати, откуда ты знаешь как бухают англичане? По зомбоящику инфу скинули?
Гость
13 декабря 2017, 07:41
13 декабря 2017, 07:41
В пед хаус? Бред то не пиши. Да, пьют и буянят, но на улицах и стадионах. Кстати, откуда ты знаешь как бухают англичане? По зомбоящику инфу скинули?
В "Тихом Доне" написано, что англичанина казак не перепьет.
Гость
13 декабря 2017, 09:29
Я что-то, честно сказать не удивился. К сожалению, вечно ноющие, инертные жители областного центра, очень склонны к халяве и желанию без труда, разбогатеть сразу. Помню когда появились "ваучеры"(если кто помнит), Волгоградские газеты пестрели объявлениями "Куплю квартиру" Куплю машину" за ваучер. Мы на курсе просто угорали над такими де*****. Так и тут по милиону захотели. Дай бог, что-бы просто сняли ваши сараи на 10 дней по 500 рублей в день. Никто к нам не приедет в таких колличествах!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 11:14
я уже сдал трешку в центре за 700 000 и деньги перевели-а ты продолжай дальше угорать.
Гость
4 мая 2018, 06:56
+100 к комментарию. Должны приехать в гости в Волгоград на чемп, но желания уже не возникает знакомиться с городом.
Гость
12 декабря 2017, 18:57
А я могу сдать приличным брлельщикам свою трех-комнатную квартиру с хорошим оборудованием на проспекте Ленина 15 за приемлемую цену. Мы же хозяева и должны проявить радушно. Неужто все оскотинилсь ?
12 декабря 2017, 21:14
А болельщики бывают приличными?
Гость
13 декабря 2017, 09:30
Ребята, я сдаю угол в своей квартире за 250 тысяч рублей. Напишите и про меня!
Гость
13 декабря 2017, 11:10
В налоговую? Легко. Ща по айпи пробьем и телегу отправим.
Гость
13 декабря 2017, 10:27
плавучий дом на Тулака за 20 тыс в сутки?!!! в обычный день?!! В Волгограде у людей нет предпринимательской жилки, а есть только барыжничество и необоснованное рвачество ВО ВСЕМ.
Гость
14 декабря 2017, 11:29
если кто-то снимает за такие деньги, значит есть спрос. Это капитализм. Почему Сечин имеет право получать 5 млн руб в день?
Гость
13 декабря 2017, 18:56
Иногородним и несостоятельным могу сдать комнату в девушке в Кировском. Чисто символическая плата с домашней разнообразной вкусной едой. Не барыга. Хочется людям помочь. Или возьму студентку на время проведения мундиаля, если ей некуда будет ехать из общаги. Общаги кажется будут освобождаться под волонтеров и полицию. Куда обратиться с предложением?
Гость
4 мая 2018, 06:53
Как можно снять у вас жильё?
Гость
14 декабря 2017, 13:16
Думал заехать на историческую родину на футбол. Мда((( Крохоборы( В Москве хотя бы такого нет, радует
Гость
4 мая 2018, 06:51
Согласна с вами. Едем в Волгоград на чемпионат, но никак не ожидали, что будут рвать нещадно бабло за квартиры и комнаты. Желание знакомиться с этим городом пропало
Гость
12 декабря 2017, 21:09
Чёт я призадумался))
Гость
13 декабря 2017, 07:36
Как говорится, сьесть- то он съест, но кто ж ему даст? И что-то показания не сходятся: количество заказов билетов на самолёт в Волгоград на период матчей увеличилось всего процентов на 5, была такая новость. Как же будут добираться в город эти щедрые арендаторы, - пешком с мешком и огородами?
Гость
13 декабря 2017, 09:06
На airbnb полно предложений на июнь в пределах 2-3 тыр. Кто будет снимать дорогие места?
Гость
13 декабря 2017, 09:24
НЕт. Они будут ехать автостопом, отдахая в тени новых старых остановок на руднева, например. Она такая страшная, несмотря на то что покрашенная в мышиный цвет. И асфальта под скамейкой нет - щебенка.и крыша дырявая. Вот пусть посмотрят, как живут в в городе-герое
Гость
13 декабря 2017, 13:54
Бедные волгоградцы надеются получить хоть какую то компенсацию за негативные последствия Мундиаля. Не на надо завидовать тем, кому повезёт получитдостойные деньги.
14 декабря 2017, 10:54
Есть постановление правительства РФ, в котором указано, что цена проживания в однокомнатном номере пятизвездочного отеля не должна превышать 23 000 руб. Те кто задирает цену рискуют тем, что их могут поставить на "кукан" в налоговом органе и проследить, а как они со своей прибыли в один миллион рублей или сколько там заломят, заплатят налог. Второй вариант-речники подгонят туристические теплоходы и "обрушат" все цены. Да и если посмотреть на расписание игр ни одна из команд приезжающих в Волгоград больше одной игры в Волгограде не проводит. Так с какого перепуга решили, что болельщики этих команд будут проживать в Волгограде более двух дней.
Гость
23 января 2018, 19:25
Сколько зависти, да дай бог люди заработают
Гость