V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде не нашли оценщиков качества реконструкции шоссе Авиаторов

Гость
12 декабря 2017, 20:46
За такие деньги даже Антюфеев не возьмет работу. 208.5 тысяч рублей это очень мало. Половину нужно оплатить налогов, с оставшейся суммы оплатить налоги по зарплате. И что получится? 50 тысяч рублей? По-хорошему раз в 20 должно быть больше.
Гость
13 декабря 2017, 07:12
75% налогов? чот не верится.
Гость
12 декабря 2017, 20:19
Ну понятное дело, все боятся. Правду скажешь - загнобят и обанкротят, соврёшь - через пару месяцев всё равно всё это вылезет наружу, опять загнобят да ещё и посадят. А двести тысяч не ахти какие деньги, с ними на Бали не убежишь....
Гость
12 декабря 2017, 20:45
Такой огромный объем работы - да за 208 тысяч!!!!!. Если эти деньги разделить на количество необходимых людей и техники - то это просто смешные копейки получатся на каждого. А ещё если про откат подумать - то вообще ничего. Да и отвечать потом за результаты проверки - дураков нет.
13 декабря 2017, 09:40
Никто не хочет играть в л***трон под названием - "Васильев снова кинет". Уже по России слухи поползли о нашем "гумраке", как символе бестолковости и жадности.
Гость
13 декабря 2017, 04:04
Самое страшное не шоссе Авиаторов, а новая взлетно - посадочная полоса в аэропорту, построенная с нарушениями (при чем очень серьезными). Вот чем должно озадачиться V1.ru. Почему, зная о всех серьезных нарушениях, тем не менее она была введена в эксплуатацию? Или пройдет ЧМ 2018, а там и трава не расти?
Гость
13 декабря 2017, 09:37
Ну-ка, ну-ка поподробнее по полосу. Летаю часто, поэтому заволновался. Что там то не так сделали? Может надо старую полосу снова открыть?
12 декабря 2017, 23:13
Я могу оценить. Бесплатно. Г.... а не работа.
Гость
13 декабря 2017, 00:04
Потому что сделано халявно....ответственность брать на себя дураков не оказалось!потому что развалится через год,а сказать надо что сделано замечательно.....еще мост Комсомольский оценить надо........
Гость
13 декабря 2017, 01:12
Сегодня на улице Толбухина ложили асфальт.