V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Чуть не украли горку за полмиллиона»: уникальный случай переноса детской площадки в Волгограде

Гость
13 декабря 2017, 07:35
Во дворе снова разборка, Нарсия с прорабом столкнулся у горки. 12 пинков, 32 щелбана, Печально закончилась эта война.
Гость
13 декабря 2017, 18:10
Все живы! Прораб не виноват! Это его обманул один дядя!
Гость
12 декабря 2017, 22:58
Хорошо что вернули.Кто-нибудь из форумчан подскажет,как вернуть общедомовое имущество в виде колясочной,отжатой муниципалитетом?
Гость
13 декабря 2017, 08:20
а интересно, на какие нужды они ее забрали?, например, мы выгнали дворников из трех колясочных
Гость
13 декабря 2017, 08:22
а у вас есть договор с УК? гляньте, что там написано про ОИ
Гость
13 декабря 2017, 13:08
Городская администрация планирует распродавать подвалы жилых домов, а Вы о колясочной жалеете.
Гость
13 декабря 2017, 09:09
Молодец Серго, побольше бы таких людей.
Гость
13 декабря 2017, 00:34
т.е. теперь все должны слушать какого-то балабола-активиста? замечательный у нас город. если бы ко мне левый мужик подошел, послал бы подальше
Гость
13 декабря 2017, 08:31
Внимательно читаем статью. Активист вернул во двор, что и должно было там стоять.
Гость
13 декабря 2017, 09:31
Гость
13 декабря 2017, 09:31
Внимательно читаем статью. Активист вернул во двор, что и должно было там стоять.
Ну да, только двор из соседнего превратился в 300-400м. Да и какая разница жителям какого двора было бы хорошо? Но "горка 12*13м" это как? P.S. Горец занимается горками - он в своей стихии
Гость
13 декабря 2017, 10:32
Если бы его послали, им пришлось бы в суде штраф оплатить, извиниться и всё равно перенести спортивный городок! Ст.161. Им это надо!? Надо знать права свои и требовать из исполнения!)
Гость
13 декабря 2017, 21:46
Щас Серго сидит со своими бабульками и в комментах пишет, что он молодец,побольше таких ГЕРОЕВ НАШЕМУ ГОРОДУ! Как жилец дома,в котором живет этот супер активист могу сказать, нифига никто подписи не собирал у нас по дому. Короч недобетмен нашего городка
Гость
13 декабря 2017, 22:58
Бетмен не Бетмен, но зато теперь в вашем дворе есть горка))
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Не врёте! Подписи собраны и они в администрации! Если Вам завидно, сидите молча! Вы сами лично ничего не сделали!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:59
Гость
14 декабря 2017, 16:59
Не врёте! Подписи собраны и они в администрации! Если Вам завидно, сидите молча! Вы сами лично ничего не сделали!!!
Ну вот о чем я и говорила, сидит каждому отвечает,оправдываясь
Гость
13 декабря 2017, 06:43
ну теперь Сэргоша накатается на горке, а то за 300метров идти далеко.
Гость
13 декабря 2017, 13:12
И смешно и противно
Скоро Нарсия из блатных? Слишком блатной у него базар.
Гость
13 декабря 2017, 08:32
Нормальный парень Серго.
Гость
13 декабря 2017, 08:33
А ты попробуй блатного активистом назови, и узнаешь кто есть ху
Гость
13 декабря 2017, 08:53
Нарсия что -то делает,а ты только звонишь вечно,бессмысленно
Гость
13 декабря 2017, 21:26
Нарсия или Настя, я так и не понял как его зовут..... Он просто бездельник! И в армии не служил! Поэтому и ходит по дворам собирает разный бред и выкладывает в сети, за маленькую косточку!
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Какую косточку!?) У Вас все дома?
Гость
14 декабря 2017, 17:00
так его и не взяли в армию поэтому-психолога не прошел на комиссии
Гость
13 декабря 2017, 15:58
Злые соседи украли горку! Может просто перепутали. Сейчас в этих дворах идёт благоустройство, вот и накладка получилась. А активисту спасибо, что настоял на том чтобы дорогу нормальную сделали между 2а и 2 б, а то бросить хотели эти 35 м.
Гость
13 декабря 2017, 18:00
Не за что!)
12 декабря 2017, 23:12
Серго Нарсия уточнил, что разобранную горку вчера вечером привезли в его двор на грузовой «Газели». Сегодня началась ее установка. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375558546706432.html#comments/ccf0190c8-37e3-4626-93c3-b52b2fce706c/addComment Рабочие были в панике. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375558546706432.html#comments/ccf0190c8-37e3-4626-93c3-b52b2fce706c/addComment Теперь Серго успокоится, и будет кататься на горке...
Гость
13 декабря 2017, 00:40
Не поместится или горка рухнет?
Гость
13 декабря 2017, 00:17
Очень интересная новость для Волгограда и Волг. области. Все только об этом говорят.
Гость
13 декабря 2017, 05:03
Иван Иваныч выпил пива. -Я выпил пива, прокомментировал ситуацию Иван Иваныч.
Гость
13 декабря 2017, 10:28
Серго всё правильно сделал! Нельзя допускать ошибки! Надо требовать выполнять свои обязанности! А кто тут против него, так пусть и живут в яме и терпят нарушения!
Гость
13 декабря 2017, 13:11
В соседнем дворе враги живут, 300 метров пройти и разлекайтесь все вместе с детьми на Ваших горках. Горько все это и мелко. Не дружный мы народ
Гость
13 декабря 2017, 18:00
Каждый должен получать своё! А не воровать! Верно?