V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом монтажник разбился насмерть на стройке гигантского химкомбината

Гость
13 декабря 2017, 11:21
Трагедия для семьи безусловно. Но у меня вопрос. Если он был полностью укомплектован спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, страховочным поясом, то каким образом сорвался с высоты? Тут может быть два ответа, либо СИЗ на него надели после трагедии. Либо строгость законов и правил в России компенсируется поголовным несоблюдением их и работяга тупо игнорировал правила ТБ не пристёгиваясь на высоте более 1.8 метра. Жаль ещё его непосредственного начальника. Теперь затаскают по прокуратурам и как минимум дадут пару лет условно.
Гость
13 декабря 2017, 12:30
Да 100% что все было "смонтированно" после.
Гость
13 декабря 2017, 17:55
ониносят всю снарягу только для вида
Гость
13 декабря 2017, 13:51
Уважаемы читатели! скажите пожалуйста, а руководители Котельниковского,следственного отдела Хонгор Муджиков, случайно не родственник М.К. Музраева?
Гость
13 декабря 2017, 15:29
У нас все с "нерусской" фамилией теперь родственники музраева? Или от нех... делать тут вопросы задаёшь?
Гость
13 декабря 2017, 13:57
Это предприятие грабительски использует недра а товар гонит к себе за бугор. Вот и все! Свои недра с аналогичными месторождениями иностранцы не разрабатывают в связи с вредом экологии.
Гость
13 декабря 2017, 11:15
Вот вам и передовое предприятие.
Гость
13 декабря 2017, 12:07
Предприятие-то передовое, а вот рабочие все непередовые. ТБ нарушают..
Гость
13 декабря 2017, 13:59
Передовое в чем! ? Кто бльше из недр выкачает и увезет?
Гость
13 декабря 2017, 21:37
а было ли на самом деле на нем ВСЕ экипировочное оборудование?, либо только сейчас об этом недвусмысленно позаботился работодатель.., а следователи согласились с этой идеей
Гость