V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде неисправная колонка убила девятилетнюю девочку

Гость
13 декабря 2017, 13:42
помещения с газовыми приборами нельзя объединять с жилыми комнатами. при длительном пользовании плитой и колонкой необходимо хотя бы приоткрывать окна
Гость
13 декабря 2017, 16:27
Правильно написали.
Гость
13 декабря 2017, 16:30
Это неправильная перепланировка квартиры, отсюда недостаточная вентиляция. Любой грамотный специалист разберёмся в причинах трагедии. Но вот спросят ли у специалистов?
Гость
13 декабря 2017, 21:33
Это все немного банальнее: потому что горгаз на свои услуги задрал такие нереальные цены, что люди, позвонив, или вызвав их, узнают сумасшедший размер цены на их, в общем-то копеешнюю услугу, отказываются от и услуг, и делают все кустарным способом, иногда это приводит к такому печальному исходу, но чаще люди об этом не задумываются по причине своей неплатежеспособности, ведь довели всех до ручки, работы или нет совсем, или она есть, но платят копейки, чтоб жить от зарплаты до зарплаты, или хуже - от кредита до кредита
Гость
13 декабря 2017, 21:59
О, ещё один специалист подключился. Недостаточная вентиляция говоришь? Годами работал, а вчера вдруг недостаточно вентиляции случилось? мдя. Умник, планировка в квартире на ТЯГУ не влияет от слова СОВСЕМ. )))
Гость
15 декабря 2017, 00:21
Вот это ересть пишут. Совершенно все ни так. Судите людей и не знаете за что . Родители в ванной были , никто детей не бросал !!! И наверное в каждой семье есть моменты когда может муж с женой уединится (уложили детей спать ) тем более если супруг вернуться из давней командировки. Такое горе в семье , а все лезут осуждать ..
13 декабря 2017, 13:26
Газовые колонки - опасный пережиток прошлого.
Гость
13 декабря 2017, 13:42
кривая установка и отсутствие обслуживания - в этом опасность, а не в колонке
13 декабря 2017, 13:54
Да неужели? Европейцам да американцам расскажите, они весело и долго поржут. Везде, кроме РФ, пережитком считается как раз централизованное горячее водоснабжение (и кстати, отопление тоже). Все остальные полагают, что жители вполне в состоянии сами определить, когда им нужна горячая вода и какой именно температуры, и вполне способны нагреть ее непосредственно в своей квартире, а не платить за теплопотери при перекачке в дома.
Гость
13 декабря 2017, 16:32
13 декабря 2017, 16:32
Да неужели? Европейцам да американцам расскажите, они весело и долго поржут. Везде, кроме РФ, пережитком считается как раз централизованное горячее водоснабжение (и кстати, отопление тоже). Все остальные полагают, что жители вполне в состоянии сами определить, когда им нужна горячая вода и какой именно температуры, и вполне способны нагреть ее непосредственно в своей квартире, а не платить за теплопотери при перекачке в дома.
Браво. А у нас маленькие котельные закрывают и землю под ним распродают.
Гость
13 декабря 2017, 11:53
1000% это из за того,что не заключен договор с газовой службой на обслуживание
Гость
13 декабря 2017, 12:44
У нас заключён договор, но ходят они раз в три года это что то даёт ?Раньше газ ходили проверяли ежемесячно, а сейчас лишь бы только был заключён договор и они получали деньги. А может у них и заключён договор.
Гость
13 декабря 2017, 16:22
мыло и помазок - нанотехнологичный газоанализатор)) вентканалы десятилетиями не чистились
Гость
13 декабря 2017, 16:37
Заметьте: в Москве таких договоров на обслуживание нет. Это наше местное изобретение
Гость
13 декабря 2017, 13:47
Сколько специалистов в комментариях набежало. Читаешь их тексты от воспалённого мозга и радуешься, что эти люди дальше своих пропуканных диванов не лезут.. и СЛАВА БОГУ!
Гость
13 декабря 2017, 21:22
а ты что тут делаешь? к чему твой коммент?
Гость
14 декабря 2017, 00:18
Гость
14 декабря 2017, 00:18
а ты что тут делаешь? к чему твой коммент?
А что ты тут делаешь? к чему твой коммент?
Гость
13 декабря 2017, 12:29
Первое и самое главное. Впрос. А чем это оба родителя занимались в ванной что прос**** жизнь дочек? Фотографии печатали? Второе. Не было бы евроремонта(пластиковых окон), не было бы трагедии, 100%.
Гость
13 декабря 2017, 13:38
как у вас -очаг посреди хаты и хватает? И вы нас тут жизни пытаетесь учить?
Гость
13 декабря 2017, 13:43
а почему бы и нет? другое дело, что колонка делала в зале? где 146% нет достаточной для колонки вентиляции
Гость
13 декабря 2017, 16:35
Что же Вы такой недобрый к несчастным родителям?
Гость
13 декабря 2017, 12:28
Из-за из-за утечки газа говорите?! Странно это,что же эти родители так долго делали в ванной (и в ванной ли они были?),что газ накопиться смог в таком количестве,аж детей травить? Темная история.
Гость
13 декабря 2017, 16:23
Вы - дилетант, но рассуждать любите
Гость