V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

196 комментариев к публикации

Глава Минэкономразвития РФ пообещал стабильный курс рубля в 2018 году

Гость
13 декабря 2017, 11:10
Как правило, результат бывает обратным подобным обещаниям. Некоторые в свое время "руку на отсечение" давали.
Гость
13 декабря 2017, 11:41
Не руку на отсечение, а голову на рельсы...
Гость
13 декабря 2017, 15:49
Гость
13 декабря 2017, 15:49
Не руку на отсечение, а голову на рельсы...
Да хоть я... на наковальню...
Гость
13 декабря 2017, 19:20
Я тоже давно понял,что их нужно понимать наоборот. Они таким образом предупреждают "своих".
13 декабря 2017, 11:16
Кризис после выборов будет!..как и раньше!
Гость
13 декабря 2017, 21:18
Думаю после ЧМ,как иностранцы разъедутся и айда,сотка за бакс в лучшем случае будет
Гость
13 декабря 2017, 21:52
Гость
13 декабря 2017, 21:52
Думаю после ЧМ,как иностранцы разъедутся и айда,сотка за бакс в лучшем случае будет
Все ждешь по 100?
Гость
13 декабря 2017, 23:46
Гость
13 декабря 2017, 23:46
Думаю после ЧМ,как иностранцы разъедутся и айда,сотка за бакс в лучшем случае будет
Все верно как после олимпиады, начнут отбивать затраты за счет населения..
Гость
13 декабря 2017, 11:11
На рельсы лечь не обещал?
Гость
13 декабря 2017, 11:22
Один уже пообещал а сам спокойной взятки брал
Гость
14 декабря 2017, 10:54
Гость
14 декабря 2017, 10:54
Один уже пообещал а сам спокойной взятки брал
так надо ему напомнить про обещания)))
Гость
13 декабря 2017, 11:40
18 лет нам такие сказки рассказывают. и еще 6 лет будут впаривать нам такoе фуфлo. и ведь, всё этo - хаваем. дoкoле? уже 20 млн.нищих. не бедных, а нищих!
Гость
13 декабря 2017, 11:51
Ждут,когда у народа закончится терпение...А тогда будут хватать чемоданы и к Трампу или ещё к кому...
Гость
13 декабря 2017, 12:56
Гость
13 декабря 2017, 12:56
Ждут,когда у народа закончится терпение...А тогда будут хватать чемоданы и к Трампу или ещё к кому...
Одним словом "русские"
Гость
13 декабря 2017, 12:58
Гость
13 декабря 2017, 12:58
Ждут,когда у народа закончится терпение...А тогда будут хватать чемоданы и к Трампу или ещё к кому...
Ух,как страшно!Смена элит никчему не приведет!Придут более злые и жадные,которые будут набивать карманы с удвоенной силой!В стране нет народного лидера,а только проплпченные марионетки!Имеете возразить?
13 декабря 2017, 11:18
Очередной министр ... очередные байки, как мы скоро отлично заживём ! Надо только очередную сотню годиков подождать ... ))
Гость
13 декабря 2017, 12:33
Да это понятно всё! а что в твоем понятии отлично?
14 декабря 2017, 10:34
Гость
14 декабря 2017, 10:34
Да это понятно всё! а что в твоем понятии отлично?
В ИХ понятии "отлично", в НАШЕМ понятии - "держаться" будет веселей ! ))
Гость
14 декабря 2017, 10:57
Гость
14 декабря 2017, 10:57
Да это понятно всё! а что в твоем понятии отлично?
точно не то, что сейчас)))
Гость
13 декабря 2017, 11:10
Жгите ещё! Перед выборами любые небылицы рассказывать можно.
Гость
13 декабря 2017, 12:31
Всё так и делают, абсолютно все...
Гость
13 декабря 2017, 19:02
Подожди, к марту посыпятся прогнозы роста рубля до 30-35 долларов.
Гость
13 декабря 2017, 22:03
Жгут! Правда ...бараки... в Прикамье...горят. .. БАРАКИ, КАРЛ! Нам всё про стабильную экономику заливают, про рост рубля. А мы глупцы упираемся в бараках живем
Гость
13 декабря 2017, 11:17
Нам всем много чего обещали, и так каждый год.
Гость
13 декабря 2017, 12:32
А что тебе обещали?
Гость
13 декабря 2017, 13:09
Царек и его свита перед выборами вам золотые горы пообещают,во только на самом деле результат обратный.Кризис на них почему то не влияет,а оражается на обычных людях.
Гость
13 декабря 2017, 13:37
Гость
13 декабря 2017, 13:37
Царек и его свита перед выборами вам золотые горы пообещают,во только на самом деле результат обратный.Кризис на них почему то не влияет,а оражается на обычных людях.
Если ты себя считаешь холопом, работай лучше
Гость
13 декабря 2017, 11:19
А курс на бензин каков будет???..в этом году наверно не станет дорожать?..выборы же.!
Гость
13 декабря 2017, 15:02
Акцизы на топливо поднимут для строительства дорог Крыма
Гость
14 декабря 2017, 10:58
в этом (2017) не станет)))
13 декабря 2017, 11:15
Ну еще бы он кризис пообещал,выборы же!
Гость
13 декабря 2017, 13:40
Болтать, как известно, не мешки ворочать...)
Гость
13 декабря 2017, 13:47
он то откуда знает какой будет курс...
Гость
14 декабря 2017, 12:07
К ГАДАЛКЕ СХОДИЛ...КРЕМЛЕВСКОЙ)))
Гость
13 декабря 2017, 12:06
Что только перед выборами не пообещают
Гость
13 декабря 2017, 11:25
Министерство экономического развития пора переименовать в министерство экономического падения . Растут неплохо только закрома с зеленью чиновников ,силовиков и коррупционеров.
Гость
13 декабря 2017, 14:44
Царь сегодня сказал, что мы лидеры в экономике. А вы падение.
Гость
13 декабря 2017, 15:17
Гость
13 декабря 2017, 15:17
Царь сегодня сказал, что мы лидеры в экономике. А вы падение.
Если посмотреть,как живут чинушечки,то лидеры!!!!!!! Как живёт(выживает,точнее)народ -это его не волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 16:18
Гость
13 декабря 2017, 16:18
Царь сегодня сказал, что мы лидеры в экономике. А вы падение.
У вас царь есть?
Гость
13 декабря 2017, 11:36
Хоть один министр или президент ответил за свои слова и поступки своей рукой, я уж не говорю головой? Всю систему менять надо- все прогнило.
Гость
13 декабря 2017, 12:43
да надо, а на какую?
Гость
13 декабря 2017, 12:44
Чаушеску?
Гость
13 декабря 2017, 12:09
Для облигаций США деньги у ер есть,а для своей страны - денег нет. И друзей любимых не забывают. Кучка непонятно кого богатеет только.
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Вот не поверите для этих людей деньги уже не имеют никакого значения, все что им нужно только рычаги управления нами, поэтому и не знают как ими распоряжаться.
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Вот не поверите для этих людей деньги уже не имеют никакого значения, все что им нужно только рычаги управления нами, поэтому и не знают как ими распоряжаться.
мы в это не верим, мы это знаем )
Гость
13 декабря 2017, 12:35
Это он себе пообещал скорее всего.
Гость
13 декабря 2017, 13:21
Нечего сравнивать нищюю Россию,с другими странами.Зарплаты и пенсии несопоставимы,тут и там.
Гость
13 декабря 2017, 11:26
если выходят такие новости значит всё будет с точностью наоборот
Гость
13 декабря 2017, 12:32
Да кризис будет,как и в те годы!..сразу после выборов'..,опомнитесь люди!...думайте за кого голосовать!
Гость
13 декабря 2017, 13:39
Гость
13 декабря 2017, 13:39
Да кризис будет,как и в те годы!..сразу после выборов'..,опомнитесь люди!...думайте за кого голосовать!
а голосовать и не за кого. лично я никуда не пойду.
Гость
13 декабря 2017, 14:52
Гость
13 декабря 2017, 14:52
Да кризис будет,как и в те годы!..сразу после выборов'..,опомнитесь люди!...думайте за кого голосовать!
Какая разница , как мы будем голосовать???? Главное- КАК посчитают! А посчитают так, как надо. Зачем проводить выборы , тратить миллиарды, если итоги всем давно известны ?
Гость
13 декабря 2017, 12:12
Я не знаю как в стране, а по Самаре пройдитесь по городу, посмотрите на людей, особенно на пенсионеров. Мне лично стыдно, что у меня денег нет и возможности помочь людям, которые всю жизнь честно работали и верили в нашу страну, государство. Сплошная нищета на фоне высоких достижений и экономического роста!
Гость
13 декабря 2017, 14:21
Вам еще 14 по тв расскажут что вы врете, а тот кто плохо живет сам виноват работать надо, не ныть.
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Вам еще 14 по тв расскажут что вы врете, а тот кто плохо живет сам виноват работать надо, не ныть.
так про пенсионеров речь, они уже отработали
Гость
13 декабря 2017, 19:03
Зато работающим(за копейки) пенсионерам зажали прибавку к пенсии. Ладно бы только тем, кто деньги лпатой гребет, а то всех под одну грбенку. И тех, у кого зарплата под 100 тыс. и тех, у кого десятка в месяц получается.
Гость
13 декабря 2017, 11:44
Смотрите, для нашей сырьевой экономики: нефть поднялась с 45 до 65 $ за бочку - рубль не отреагировал (60 руб за бакс), а что будет с рублем и что будут говорить "стабилизаторы", если нефть снова уйдет вниз? Недаром Минфин бешено скупает доллары, а "в остальном, прекрасная маркиза..."
Гость
13 декабря 2017, 13:07
Он их и скупает, чтобы 60 были. Перестанет скупать - упадет до 30.
Гость
13 декабря 2017, 18:34
Гость
13 декабря 2017, 18:34
Он их и скупает, чтобы 60 были. Перестанет скупать - упадет до 30.
Ну, себя то, своё то величие не похвалишь, конечно ходишь, как оплёванный... Только доллар и не замечает те объёмы, которые покупает Минфин.
14 декабря 2017, 09:09
Гость
14 декабря 2017, 09:09
Ну, себя то, своё то величие не похвалишь, конечно ходишь, как оплёванный... Только доллар и не замечает те объёмы, которые покупает Минфин.
Доллару вообще пофиг на какой-то там рубль, мы для них банановая республика Не доллар растёт, а рубль падает Доллар кстати тоже падает, но медленно и плавно, +/- в пределах инфляции
Гость
13 декабря 2017, 11:19
Обещать не значит жениться.
Гость
13 декабря 2017, 12:07
Глупое заявление. Это одно и тоже, что заявить, что в 2018 году мы опять будем глубокой Ж..... Зачем нам такие министры тогда?
Гость
13 декабря 2017, 11:42
Рогозин тоже "зуб давал", а толку?
Гость
13 декабря 2017, 12:07
Кому нужны гнилые зубы? А а впрочем, как и гнилые люди.
Гость
13 декабря 2017, 13:40
Неплохой обмен зуб на миллирды, а бы отдал все а потом поставил импланты!
13 декабря 2017, 11:30
Это как всем известный Боря Ельцин обещал отрубить себе руку, говоря о стабильности рубля. Так что это обещание (точнее признание) главы "экономразвития" означает полный ... экономики страны. ЗАПАСАЙТЕСЬ СУХАРЯМИ!!!
Гость
13 декабря 2017, 11:53
Не надо врать! На рельсы он лечь обещал! Хотя... все равно не сделал.
Гость
13 декабря 2017, 16:02
а что и сколько путин обещал не вспоминаете!?
Гость
14 декабря 2017, 14:29
Гость
14 декабря 2017, 14:29
а что и сколько путин обещал не вспоминаете!?
нет. напомните!
13 декабря 2017, 13:27
Когда слышны такие обещания - это верный признак того что пора сливать рублёвые накопления, если они есть конечно
Гость
13 декабря 2017, 11:19
нам каждый раз рассказывают новые сказки, а мы все верим и верим в них........... обещать, не значит жениться........... вот и делайте из всего этого выводы...
13 декабря 2017, 12:15
Надо больше точек!
Гость
13 декабря 2017, 14:01
Так наш царь 14 числа выступать будет и я почему то уверен что не будет вопросов о том что не сделано из обещанного за прошлый год.
Гость
14 декабря 2017, 11:18
никто ни во что давно уже не верит (ну, кроме вас), но лучше от этого не становится.
Гость
13 декабря 2017, 13:21
А министр не может объяснить, почему вне зависимости от стоимости нефти, бензин растет?
Гость
13 декабря 2017, 14:25
Это к президент долги за предыдущие годы олигархам отдает.
Гость
13 декабря 2017, 15:33
а при чем здесь стоимость нефти на международном рынке и цена бензина в россии?
Гость
13 декабря 2017, 20:55
Потому что стоимость нефти составляет процентов 10 от стоимости бензина. Остальное- акцизы, сборы,налоги...если нефть будет бесплатной, бензин подешевеет рубля на 4, не более.
Гость
13 декабря 2017, 21:24
Это как в анекдоте- " Дорогой. Ты обещал на мне жениться. Ответ- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал".
Гость
13 декабря 2017, 11:48
скоро выборы будут под нейтральным американским флагом.
Гость
13 декабря 2017, 12:09
Америке такой позор не нужен.
Гость
13 декабря 2017, 13:43
Успокойся не будет ни под американским и даже олимпийским, будет все как всегда большое цирковое представление для смотрящих зомбоящик. Остальные ничего и не почувствуют.
Гость
13 декабря 2017, 14:16
Да им пох.. на нейтралитет, они объявили об участии лишь бы к кормушке поближе.
Гость
13 декабря 2017, 11:19
Не 1 апреля еще, зачем заранее лапшу вешать людям?
Гость
13 декабря 2017, 12:34
Вешают только тем кто развесил.
Гость
13 декабря 2017, 11:24
После выборов устроят,как всегда,финансовый кризис...Чинушки это умеют!!!!!!!Денег нет,но вы держитесь!!!-скажут.Они-то сами без денег не продержатся!!!!!!! Народ терпит...пока ещё терпит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 14:03
Ой ли, терпеть то некому скоро будет всем печеньки выдадут.
Гость
13 декабря 2017, 15:04
Гость
13 декабря 2017, 15:04
Ой ли, терпеть то некому скоро будет всем печеньки выдадут.
это хорошо. А мы вам тогда, соответственно-пряников...
Гость
13 декабря 2017, 11:19
Да он и так уже стабильно ниже плинтуса
Гость
13 декабря 2017, 13:18
Видимо, мне одному по боку курс рубля - вот вообще не слежу.
Гость
13 декабря 2017, 13:38
Гость
13 декабря 2017, 13:38
Видимо, мне одному по боку курс рубля - вот вообще не слежу.
а что тогда в этой новости комменты пишешь?
Гость
13 декабря 2017, 13:50
Гость
13 декабря 2017, 13:50
Видимо, мне одному по боку курс рубля - вот вообще не слежу.
Да мне тоже фиолетово,у меня валюты нет.
Гость
13 декабря 2017, 13:52
" Реальный курс рубля рассчитывается путем сравнения цены на одни и те же товары в России и в других странах" На этом месте хотел бы остановиться! Недавно купил в магазине печеночный паштет, когда стал его есть , то оказалось что он сделан из обычного картона перемолотого на чем то, некоторые куски были большие и явно видно что это простой упаковочный картон. Это только один из многих случаев, когда в магазине покупаешь то, что есть нельзя. Те же колбаса и сыр, сметана и молоко состоят из непонятных смесей химического происхождения , куча консервантов и стабилизаторов ЕЕЕЕЕ !!! О каком сравнении речь с чем сравнивают бумажный паштет и химический сыр с голландским и Финским натуральным, которого мы не видим уже много лет? То есть наш картон стоит как их мясо БРАВО!!!!
Гость
13 декабря 2017, 14:16
Ну как название и производителя паштета из картона назовите? ЗУБ ДАЮ, НЕ ОТВЕТЯТ МНЕ ))))
Гость
13 декабря 2017, 17:25
Гость
13 декабря 2017, 17:25
Ну как название и производителя паштета из картона назовите? ЗУБ ДАЮ, НЕ ОТВЕТЯТ МНЕ ))))
Зайди в магазин подходи к прилавку , первое название как увидишь, то это оно и есть, то бишь - любое
Гость
13 декабря 2017, 21:51
Гость
13 декабря 2017, 21:51
Зайди в магазин подходи к прилавку , первое название как увидишь, то это оно и есть, то бишь - любое
Т.е. ты мне предлагаешь самому идти искать картон в паштете??? Что-то я не пойму, неужели автору комментария тяжело написать название паштета и производителя??? Всё гораздо проще, он просто его не знает ))) Он навалял нелепицу, и судя по плюсикам, её сожрали ВСЕ )) Вам даже мог лень напречь, что бы понять что вас сейчас "помоями кормят".... я как бы попытался опровергнуть, но вы этого не хотите )) Вы не хотите слышать другие версии, потому что вам нравится "кушать помои"... всё нормально, таких "кушальщиков" СЛАВА БОГУ меньшинство в России и к радости они все сидят в интернете. )) Я не буду опровергать, жрите, я просто понаблюдаю )))
Гость
13 декабря 2017, 11:41
Сказки Венского леса?
Гость
13 декабря 2017, 11:26
Приобретайте биткоины! по 20 к баков!
Гость
13 декабря 2017, 12:36
кто продаёт?
Гость
13 декабря 2017, 11:24
Один капсом тут вещал что надо продавать всё и ехать в краснодыр,он всё продал накупил баксов по 65 и отбыл,скучно без таких .
Гость
13 декабря 2017, 12:36
Он теперь чиновник и его тут нет. (((
Гость
13 декабря 2017, 13:42
Почему чинуши не отвечают головой, состоянием (а оно у них дикое просто), свободой за провал политики, реформ?
Гость
13 декабря 2017, 15:25
Потому,что не ценят они свой народ!!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 12:20
Как сказал один деятель..Народ пожил и будет..(с)
Гость
13 декабря 2017, 12:39
чубайс что-ли? опять не вписались на повороте?
Гость
13 декабря 2017, 14:23
Гость
13 декабря 2017, 14:23
чубайс что-ли? опять не вписались на повороте?
Чубайс уже сам боится что у него много денег.
Гость
13 декабря 2017, 14:24
Под народом они кого имеют ввиду?
Гость
13 декабря 2017, 12:19
Интересно,что в фунции главы Минэкономразвития не входит обязанность по укреплению рубля.Этим должен заниматься центробанк,а он молчит и не даёт прогнозы.
Гость
13 декабря 2017, 14:22
Перед выборами местечко отрабатывает.
Гость
13 декабря 2017, 14:09
А я ему верю. Правда не весь 2018 год, а до тех пор пока кубышка не опустеет. Резервный фонд израсходовали. Остался ФНБ. Его до 18 марта точно хватит. А дальше - как знать... А вот когда кончится ФНБ, вот тогда самая веселуха начнется. Опохмелится то нашему правительству вряд-ли кто даст.
Гость
13 декабря 2017, 17:31
а бежать-то им особо некуда, очень интересно будет посмотреть на это веселье
Гость
14 декабря 2017, 12:12
Гость
14 декабря 2017, 12:12
а бежать-то им особо некуда, очень интересно будет посмотреть на это веселье
А НАФИГА ИМ БЕЖАТЬ КУДА-ТО? ИХ И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ. ДУМАЕТЕ ОНИ ВАС БОЯТСЯ? ТРИ ХА-ХА
Гость
14 декабря 2017, 13:36
Гость
14 декабря 2017, 13:36
А НАФИГА ИМ БЕЖАТЬ КУДА-ТО? ИХ И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ. ДУМАЕТЕ ОНИ ВАС БОЯТСЯ? ТРИ ХА-ХА
Нас то нет, тех кто их сменит, оч интересная тема для рейтинга разоблачить предателей, рейтинг обеспечит спокойствие на 2-3 срока.
Гость
13 декабря 2017, 12:19
Стабильный ВЫСОКИЙ курс,забыли слово.
Гость
13 декабря 2017, 11:53
Стабильно высокий или стабильно низкий?
Гость
13 декабря 2017, 18:03
Обещать ,не значит выполнять .
Гость
13 декабря 2017, 18:38
обещать - не значит жениться? ну, смотря на какую невесту нарвется )
Гость
13 декабря 2017, 14:12
А инопресса пишет про совсем противоположную ситуацию!
Гость
13 декабря 2017, 15:58
Инопресса вообще про Россию пишет редко,уделяя внимание не более чем странам Африки.У них на первом месте проблемы своей страны,общее положение в мире,культура и спорт. Справедливости ради-про Сирию и хохлов еще меньше упоминаний,т.е. вообще никому не уперлись. Это у нас все новости о том что про нас в США якобы сказали и как там в Сирии и у хохлов.
Гость
14 декабря 2017, 12:13
Гость
14 декабря 2017, 12:13
Инопресса вообще про Россию пишет редко,уделяя внимание не более чем странам Африки.У них на первом месте проблемы своей страны,общее положение в мире,культура и спорт. Справедливости ради-про Сирию и хохлов еще меньше упоминаний,т.е. вообще никому не уперлись. Это у нас все новости о том что про нас в США якобы сказали и как там в Сирии и у хохлов.
НУ А О ЧЕМ ЕЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ В НАШИХ НОВОСТЯХ? ПРО ТО, КАК У НАС "ХОРОШО"?
Гость
14 декабря 2017, 13:44
Гость
14 декабря 2017, 13:44
НУ А О ЧЕМ ЕЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ В НАШИХ НОВОСТЯХ? ПРО ТО, КАК У НАС "ХОРОШО"?
Как что как плохо на украине, сирии, к концу следующего срока будут говорить в америке голод, в европе война а мы процветаем.
Гость
13 декабря 2017, 11:56
Очередное фуфло. Рубль давно уже стал цветной бумагой.А курсы валют-игра в респектабельность. ФРГ к 1965-му году достигла довоенного уровня эконом.развития. РФ все "пытается идти, по колено в грязи". А ведь незалежние с 1990-го года. Мозги,что ли,у нас другие ? И "друзья" разбежались.
Гость
13 декабря 2017, 13:21
Главе этому глубоко безразлично на рубль, он на них не живёт.
Гость
13 декабря 2017, 13:37
Интересно, кто нибудь верить мистеру ореху?
Гость
13 декабря 2017, 17:12
БЛИН!!!! Снова обещают стабильность рубля к валюте.... Похоже, надо скидывать рубли и покупать валюту....
Гость
13 декабря 2017, 15:20
Говоря проще - в путинской "рыночной" экономике есть только нефть, за нее и держись. Нефть дешевеет, долларов выручают меньше, значит доллар должен подорожать чтоб в рублях оказалось столько же. Иначе чем бюджетникам подачки выдавать. Мораль сей басни такова, если нефть станет не нужна что с нами будет?!.. А то что говорит орешкин... так есть целая телепрограмма Пусть говорят... туда ему....
Гость
13 декабря 2017, 23:39
Все просто, ЦБ правительству не подчиняется, устав ЦБ в 90-е писали америкосы. ЦБ выдает правительству рубли в обмен на валюту доллары. Получается хоть как мы в стране работай денежной массы больше не будет, со всеми вытекающими.. Рубли в обороте страны появляются только если что-то продать за доллары, а что продавать кроме ресурсов. Можно конечно опустить курс рубля, тогда за один доллар ЦБ даст больше рублей, что они каждые 5-6 лет и делают. 2008г., 2014г., значит теперь будет в 2018-2020 году. Это уже прогресс в "стабильности", в начале чаще приходилось рубль ронять: 1992г,1994,1998г.
Гость
13 декабря 2017, 13:19
Нет у нас никакого эконом развития. Есть только дичайшее зажимание расходов на социалку, повышение цен, штрафы, пени и планы на повышение налогов - так и живет рашка.
Гость
13 декабря 2017, 15:56
Зато у него новая советник, которой 26 лет и она кота кормит черной икрой. Она ,видимо,и предсказала, имея общий трудовой стаж и опыт работы 3-4 года всего! Не надо верить таким "специалистам", мы уже наслушались из "сказок", пусть он ответит почему нефть дорожает и топливо в РФ дорожает тоже для граждан? Раньше говорили, что нефть в цене упала, поэтому топливо дорожает.
Гость
13 декабря 2017, 17:32
кота жалко, заработает на такой диете мочекаменную
Гость
13 декабря 2017, 21:08
Гость
13 декабря 2017, 21:08
кота жалко, заработает на такой диете мочекаменную
Не переживай, его отдельным спецбортом в швейцарскую клинику доставят. Пока вы будете УЗИ ждать в районной поликлинике 3 недели.