V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Под Волгоградом будут судить мать выброшенного в подъезде малыша

Гость
13 декабря 2017, 13:36
Как стыдно за нашу страну, в которой матери выбрасывают своих детей из за того, что НЕ МОГУТ ИХ ПРОКОРМИТЬ!!!!
Гость
13 декабря 2017, 13:55
а причем тут страна?
Гость
13 декабря 2017, 13:58
кто-то умеет чпокаться, а предохраняться к 22 годам не научился. причем тут страна?
Гость
13 декабря 2017, 14:17
Гость
13 декабря 2017, 14:17
кто-то умеет чпокаться, а предохраняться к 22 годам не научился. причем тут страна?
страна учить должна, и воспитывать.
Гость
13 декабря 2017, 16:01
За что ее хотят посадить? Не в мусорку выбросила.В подъезде, одетого оставила и нашли быстро. А ее трое детей теперь в детдом пойдут? В нормальных странах таким женщинам, оставшимся без помощи, помогают. А потом говорят, как много в стране сирот. Вспомнила историю про женщину из Быковского района, которая повесилась не в силах детей прокормить. Эх,комментаторы - горя в жизни не знали.
Гость
13 декабря 2017, 16:28
Никогда не понимал такой позиций. Нет денег, чего плодиться? Как говорит моя бабушка: можно думать головой -- можно думать ..!
Гость
13 декабря 2017, 18:41
Гость
13 декабря 2017, 18:41
Никогда не понимал такой позиций. Нет денег, чего плодиться? Как говорит моя бабушка: можно думать головой -- можно думать ..!
В войну дофига денег было?А люди жили,любили,рожали,сирот себе брали и ниче!А если по вашему,то вымерли бы пол России за последние лет 15!
Гость
13 декабря 2017, 18:46
Так то же в нормальных странах,а это случай в России.Тут слова"помощь,сострадание,человечность"-понимают и чтут люди,которых считают"неудачниками".Кто жизни не видел,горя не хлебнул,считают себя королями жизни....до поры до времени!
Гость
13 декабря 2017, 12:00
А еще хотят аборты из ОМС вывести! И что тогда будет? В подъезде нашли -- это еще хорошо, а то и в мусорный бак выбросят или вообще в лесу закопают
Гость
13 декабря 2017, 13:46
Ну пойдет она на зону, кому-нибудь из вас легче от этого станет?
Гость
13 декабря 2017, 13:47
вот вам и жизнь бедных
Гость
13 декабря 2017, 13:52
а зачем дума с ее законами
Гость
13 декабря 2017, 14:41
Чушь городят, страна, страна. В семье это крепко в голову с малолетства закладывается. А эта...чпокаться научилась, а отвечать нет.
Гость
13 декабря 2017, 15:08
Алё!!! Читать умеем? У НЕЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ УЖЕ НА ВОСПИТАНИИ! И ОНА ЗА НИХ ОТВЕЧАЕТ. Написано же, что подбросила новорожденного малыша, потому что ЖРАТЬ ДЕТЯМ НЕЧЕГО!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 15:36
Гость
13 декабря 2017, 15:36
Алё!!! Читать умеем? У НЕЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ УЖЕ НА ВОСПИТАНИИ! И ОНА ЗА НИХ ОТВЕЧАЕТ. Написано же, что подбросила новорожденного малыша, потому что ЖРАТЬ ДЕТЯМ НЕЧЕГО!!!!!
Где она за них отвечает? Вы откуда знаете? Все нормальные люди в 22 года университет только заканчивают. Ни ума, ни денег, ни совести
Гость
13 декабря 2017, 18:03
Гость
13 декабря 2017, 18:03
Где она за них отвечает? Вы откуда знаете? Все нормальные люди в 22 года университет только заканчивают. Ни ума, ни денег, ни совести
А Вы откуда знаете. чтобы кидаться обвинениями? У моей мамы в 22 года было уже двое детей. И, уверяю Вас, она абсолютно нормальная женщина. Просто ей с нашим отцом повезло. Отец обеспечивал. А сейчас мужики начхать хотели на своих детей. Вот у кого нет совести. И нечего рвать и топтать женщину. Не судите и не судимы будете.
Гость
13 декабря 2017, 13:51
равенство в жизне нет
Гость
13 декабря 2017, 13:50
а ведь некоторые и хотят , а родить не могут а. достаток большой . попробуй рассуди . конечно детей не бросают . а как те ее дети отбирут . а детям мать есть мать любая
Гость
13 декабря 2017, 18:39
Не судите,да не судимы будете!Ато,я погляжу все такие правильные,безгрешные....,жизнь -рулетка,сегодня пан,завтра пропал.Неизвестно что вас"удачники"завтра выбросит на обочину жизни,и как вас будут считать неудачниками!
Гость
13 декабря 2017, 15:36
Если бы она была бы нормальной, то родила бы ребёнка в роддоме и отказалась бы. А специально рожать дома, брать такси и бросать ребёнка на верную гибель - это не мать! Мне жалко двоих её детей, вдруг ей завтра придёт идея, что она сможет прокормить только одного...
Гость
13 декабря 2017, 16:24
Да, человек вообще подлое существо, всегда себя оправдает. А это и не человек вовсе
Гость
13 декабря 2017, 18:08
Да кабы были рядом люди.... да поддержали... да подсказали... может быть и родила бы она в роддоме и т.д. Значит, попал человек в такую ситуацию, когда один на один со своей проблемой. Кто Вам дал право судить? Или Вы сами безгрешны?