V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дольщикам «Доминанта» с опозданием на шесть лет вручили ключи от квартир

Гость
13 декабря 2017, 16:51
А знают ли жильцы этого "Доминанта", что их дома построены на замытом песком - огромном Ельшанском овраге. Размеры оврага, кто хочет, может оценить за ж.д. полотном. Я бы лично побоялся жить в 24 этажном доме построенном на овраге. В советское время там разрешалось только гаражи строить. А я думаю что специалисты в семидесятые были в разы компетентнее нынешних.
Гость
13 декабря 2017, 17:48
за 10 лет ничего с ним не случилось буронабивные сваи - та тема, что позволяет строить в таких местах. Сваи глубиной 30 метров до материка. Фантазия завистников не принимается за людей радоваться нужно
Гость
13 декабря 2017, 21:20
Ну и не живите. Оставайтесь там где есть.
Гость
14 декабря 2017, 07:25
И ничего, что технологии строительства совсем другие, главное пукнуть в лужу.
Гость
13 декабря 2017, 12:50
Поздравляем. Рады за вас! С наступающим! Хорошая новость. Дольщики Парка Европейского.
Гость
13 декабря 2017, 13:57
Не получили
Гость
13 декабря 2017, 14:18
Сразу видно, человек правду пишет. Тут и источник информации, и неопровержимые факты... Вот всё у нытиков так.
Гость
13 декабря 2017, 15:25
А дольщики ЖК Династия в Ворошиловском с 2014 года ждут,когда достроят? Губернатор обещал в декабре 2017 А у дома даже крыши нет и готовность65%
Гость
15 декабря 2017, 09:55
Насчёт оврага-правда.Несколько знакомых смотрели на этот "Доминант" и про причине насыпной земли отказались от приобретения (и как получилось,правильно сделали).У песка есть особенность-он очень легко размывается,например,из-за прорыва коммуникаций. Буронабивные сваи-вещь хорошая,но при грамотном применении (знаменитое "Ласточкино гнездо" построено с применением буронабивных свай,но там сваи в скальной породе,а не в насыпанном песке).
Гость
13 декабря 2017, 13:30
теперб ждите подключения и нормальной эксплуатации коммуникаций. Удачи!
Гость
13 декабря 2017, 13:38
Они уже подключены, не переживайте. Еще в 14 году из-за них пол Тулака перекопали траншеями.
Гость
13 декабря 2017, 15:25
где получить ключим?