V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Гумраке шоссе Авиаторов вместе с остановкой повисло в воздухе

Гость
13 декабря 2017, 13:54
Теперь понятно, почему все эксперты дружно отказались от экспертиз. Чревато-с сроками. А портить отношения с вертикалью власти тоже как бы не охота.....
13 декабря 2017, 13:42
По меньше бы Ульянов там топтался, глядишь и не обрушится ничего.
Гость
13 декабря 2017, 13:55
По идее, там должны быть ливнёвки....
Гость
13 декабря 2017, 14:23
Знаешь, как в восемнадцатом-девятнадцатом за качество строительства мостов отвечали? Подрядчик вместе со своей семьёй становился под мостом во время первых испытаний, когда его перегружали выше нормы.
Гость
13 декабря 2017, 15:15
Гость
13 декабря 2017, 15:15
По идее, там должны быть ливнёвки....
Там они и есть, вот только канаву для сброса ливневой воды в ближайшую трубу пока не довели, вот откуда и застой воды там образовался. А не довели они по тому что заливали ростверк для экранов. Но вот отвод воды в районе остановки могли бы и обеспечить, парой взмахов экскавтора. Косяк строителей.
13 декабря 2017, 13:48
Одним словом, "гумрак"! А ведь была хорошая трасса по посёлку...
Гость
13 декабря 2017, 14:24
Чужак, чем тебе не нравится название нашего посёлка? Оно от фамилий основателей, а не от чего попало. Тебе больше МОСька КВАкающая нравится?
Гость
13 декабря 2017, 15:32
Гость
13 декабря 2017, 15:32
Чужак, чем тебе не нравится название нашего посёлка? Оно от фамилий основателей, а не от чего попало. Тебе больше МОСька КВАкающая нравится?
"...Оно от фамилий основателей, а не от чего попало...." По неподтвержденной легенде, милок, по неподтвержденной... Есть еще легенда, что от безводья, сухостоя и жажды, там сдохла лошадь по кличке РАКова, на которой ехал цыган ГУМусов. И нарекли сие гиблое место "гумрак", что переводится, как "высушенный" .
Гость
13 декабря 2017, 15:33
Трасса? Вам бы такие трассы, в Негев.
Гость
13 декабря 2017, 17:43
Мрак сгущается.
Гость
13 декабря 2017, 18:51
Из всех комментариев понял одно. Во всем виноват Ульянов.
13 декабря 2017, 14:05
Лёха Ульянов кормящую руку кусать начал? Типа, "пчелы против мёда"? Кошмар! :)
Гость
13 декабря 2017, 14:13
Ульянову просто покормиться не удалось с этои конторы ,вот он и пишит и фотографирует везде где эта дорожная компания работает по объектам,а других он не замечает
Гость
13 декабря 2017, 14:25
Ты не укусишь - уверены! Ты только нас - волгоградцев кусать науськан.
13 декабря 2017, 15:44
Гость
13 декабря 2017, 15:44
Ты не укусишь - уверены! Ты только нас - волгоградцев кусать науськан.
Таки я тут живу. Это ты всё в украинские дали смотришь, а я вот как-то на свою землю смотрю.
Гость
13 декабря 2017, 15:53
Ульянов - активист, отрабатывающий свою денюжку)))...Не обольщайтесь.
Гость
13 декабря 2017, 21:38
Рука Обамы не туда струю направила.
Гость
13 декабря 2017, 23:40
Не спи... замерзнешь. Этими делами вместо Обамы давно уже Трамп занимается.
Гость
13 декабря 2017, 13:57
Ульянова с Атаманом в "при дорожное хозяйство"
Гость
13 декабря 2017, 22:13
Так с шоссе не видно этой вымоины - закрыта щитами. За такую работу гнать сторителей в шею, а лучше отправить на зону
Гость
13 декабря 2017, 14:19
Подумаешь, какое-то шоссе Авиаторов... Тут чемпионат уже в воздухе повис.....
Гость
13 декабря 2017, 15:05
Вы не поверите, сам чемпионат мало кого из жителей интересует. А вот подготовка к нему порадовала, в кои-то годы дороги сделали.
Гость
13 декабря 2017, 17:03
Гость
13 декабря 2017, 17:03
Вы не поверите, сам чемпионат мало кого из жителей интересует. А вот подготовка к нему порадовала, в кои-то годы дороги сделали.
До весны?
Гость
13 декабря 2017, 23:39
Гость
13 декабря 2017, 23:39
Вы не поверите, сам чемпионат мало кого из жителей интересует. А вот подготовка к нему порадовала, в кои-то годы дороги сделали.
Хде дороги сделали? Шо ви говорите? )))
Гость
13 декабря 2017, 14:39
Если Ульянов настоящий активист, то надо бить во все колокола и не здесь,.п.ч. бестолку. для этого цертальные сми есть
Гость
13 декабря 2017, 14:53
Конечно активист обладающии тремя автомобилями,котеджем,квартирой,дачей и ежегодные путешествие с семьей,так же активист комунист
13 декабря 2017, 15:43
Гость
13 декабря 2017, 15:43
Конечно активист обладающии тремя автомобилями,котеджем,квартирой,дачей и ежегодные путешествие с семьей,так же активист комунист
Таки чего тогда Лёха хочет? Или просит?
Гость
13 декабря 2017, 17:03
13 декабря 2017, 17:03
Таки чего тогда Лёха хочет? Или просит?
Того, что и все волгоградцы - изгнания брянских медведей и их прихвостней.