V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Дзержинский район Волгограда почти на двое суток останется без холодной воды

Гость
13 декабря 2017, 16:55
Виват концессиям!!! Когда уже эти безобразия закончатся!?!
Гость
13 декабря 2017, 18:15
Спрошу сразу всех недовольных: А когда, по-вашему, следует ремонтировать водопроводы? - летом - зимой - весной - осенью - днем - ночью - утром - вечером - под дождем - в мороз - в вёдро - в туман - придумайте сами.
Гость
14 декабря 2017, 08:01
Полюбому летом и в период летних отключений воды, когда они на две недели минимум вырубают. А то такое чувство, что летом они отключают так, для галочки, потому что всегда отключали. А потом начинается, то на два дня отключат..то на три...
Гость
14 декабря 2017, 09:09
Гость
14 декабря 2017, 09:09
Полюбому летом и в период летних отключений воды, когда они на две недели минимум вырубают. А то такое чувство, что летом они отключают так, для галочки, потому что всегда отключали. А потом начинается, то на два дня отключат..то на три...
Тогда ремонт трубопроводов растянется на долгие годы...
Гость
14 декабря 2017, 09:43
Гость
14 декабря 2017, 09:43
Тогда ремонт трубопроводов растянется на долгие годы...
Да ладно? А что они тогда из года в год делают?
13 декабря 2017, 16:50
я За !!!
Гость
13 декабря 2017, 18:32
Сейчас хоть плюсовая температура, а в прошлом году на Землячке в минус десять додумались водовод подключать...
Гость
13 декабря 2017, 18:44
Да что ж за бардак когда эти опыты прекратятся
Гость
13 декабря 2017, 22:34
Предлагаю на это время возвести забор из картин Лосева, как принято в гламурных кругах «Концессии водоснабжения». Согласитесь, это опять будет «необычайно эффектно и очень элегантно». Снова успех, снова победа!
Гость
13 декабря 2017, 17:57
это новые стандарты ЖКХ...отключаем на 2 суток -и скажите спасибо-мы сети меняем(быстрее деньги осваиваем-пока не погнали)...стока бомб закопали платмассовых-через год другой только успевай отключай да дивись на стыки пополам...лучшее конечно впереди
Гость
13 декабря 2017, 18:17
Воды не будет в Дзержинском, а перетерпевать будут жители Советского района. Кому-то повезло)