V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде налоговая инспекция требует обанкротить «Красный Октябрь»

Гость
13 декабря 2017, 17:31
Группа "Время вперёд" порадуется очередному "импортозамещающему" банкротству завода в городе.
Гость
14 декабря 2017, 03:26
Ну вот и ещё одному заводу вечная память настала....
Гость
14 декабря 2017, 19:38
Очень жаль.Всю промышленность убили .ужас. Стыд и позор властям!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 18:17
Мы только ЗА! Снесите этот экологический АД до основания. Постройте там новый микрорайон с готовой инфраструктурой: торговые центры, офисы, парки, дома, школы. Городу нужен этот шаг!
Гость
13 декабря 2017, 19:30
Особенно нужны торгцентры. Мало их
Гость
14 декабря 2017, 00:03
Гость
14 декабря 2017, 00:03
Особенно нужны торгцентры. Мало их
не будет их - не будет и остального. и если там построят аналог акварели - будет шик. район расцветет.
Гость
14 декабря 2017, 03:17
Городу нужны рабочие места. Офисы сплошь и рядом в аренду сдаются, да желающих нет - малому бизнесу каюк. Торгово-развлекательные центры пустые по всему городу... нет денег у людей на шмотки и развлечения. Предложение построить на месте завода парки, дома и школы вообще повеселило.... (((( Прежде чем такое предлагать - переключайтесь с опы на голову.
Гость
14 декабря 2017, 11:07
Только что проезжал мимо ЭСПЦ-2. У**ды!! Я сначала даже не понял почему так плохо видно, а это мерзкая туча дряни от цеха.
Гость
14 декабря 2017, 19:31
Сами вы ... Этот завод 120 лет работает и норм.Промышленность хоть.а так только одна блин торговля достала уже.Берите тогда раз сами открывпйте предприятия и давайте людям работу и платите хорошо чтоб хватало семью кормить.Ни черта блин не понимаете.Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ!!!!ясно вмем
Гость
14 декабря 2017, 20:50
Это вы сами у..ды!!!нормальный завод.люди там трудящие работают.Не закрывать его
Гость
14 декабря 2017, 13:29
Завод производит рыжий дым и долги.
Гость
14 декабря 2017, 14:19
"Лисий хвост" был во времена работы мартена. Сейчас нет рыжего дыма. Или я не прав?
Гость
14 декабря 2017, 19:31
Гость
14 декабря 2017, 19:31
"Лисий хвост" был во времена работы мартена. Сейчас нет рыжего дыма. Или я не прав?
Правы.Все нормально сейчас.не наговаривайте!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 17:20
Хоть бы чемпионат помог закрыть этот цех.отнего один вред здоровью.
Гость
14 декабря 2017, 19:33
Лучше бы чемпионата вообще не было.Все деньги только на это и тратят.все промышленность и так убили!!!!!Одна торговля достала.никого развития.купи продай блин.рынок
Гость
13 декабря 2017, 20:38
Обязательно нужно полностью убрать этот завод тот кто патриот Волгограда это ясно понимает
Гость
13 декабря 2017, 22:04
и это правильно
Гость
14 декабря 2017, 03:23
Ну так подними свою задницу с дивана и убери... патриот ты наш заумный.... А заодно построй экологически чистое производство и обеспечь людей рабочими местами, чтобы они с голоду не сдохли. Нет? Понятно... Ломать- не строить.
Гость
14 декабря 2017, 19:22
Вот именно бери и сам строй нормальный завод. Сидишь тут и только лясы точишь
Гость
13 декабря 2017, 17:08
ещё одно банкротство и опять налоговая. до этого был ВЗБТ, кто следующий попадёт в "чёрный список" губернатора
Гость
13 декабря 2017, 19:54
Старое, совершенно не перспективное и убыточное предприятие, сколько его не датируй а толку нет никакого.
Гость
14 декабря 2017, 19:23
Ну раз такие умные создавпй тогда нориальное сам предприятия доя людей и плати зарплату нормальную.а то сидишь а сам не понимаешь
Гость
15 декабря 2017, 00:04
Гость
15 декабря 2017, 00:04
Ну раз такие умные создавпй тогда нориальное сам предприятия доя людей и плати зарплату нормальную.а то сидишь а сам не понимаешь
крупные современные предприятия нуждаются в сотне-другой людей остальное роботы и автоматизация
Гость
13 декабря 2017, 19:59
Вот это долг! А каков смысл его работы если он убыточен?
Гость
14 декабря 2017, 11:02
Долг он на бумажке! а Выгода в кармане! Если текущий собственник всеми средствами оборотные фонды выводил за рубеж (поставка неоплаченного металла, задним числом заключенные "Выгодные" контракты, фиктивные долги всемирно известной швейцарской фирме РЕД ОКТОБЕР (ну она еще часы с Лениным выпускает, наверное) ), то не удивительно, что при мировом росте цен на металлопрокат и прочую продукцию Октября сам завод убыточен. Эффективные менеджеры - они действительно эффективны, но только для себя.
Гость
13 декабря 2017, 19:57
Не знаю, как с рентабельность на этом средневековом заводе, но про экологию он думает мало. Уж не знаю вреда или пользы больше.
Гость
13 декабря 2017, 20:13
Немцы не уничтожили столько заводов...
Гость
13 декабря 2017, 18:16
давно пора бы этим недозаводишком заняться!Ущерб жителям колосальный,городу и казне грандиозный,а выхлоп ноль,только карман горебизнесмена,который слинял за границу
Гость
13 декабря 2017, 22:03
100% согласен
Гость
14 декабря 2017, 19:34
Гость
14 декабря 2017, 19:34
100% согласен
Я 10000%не согласно.Я против закрытия.Я за промышленность города.и так блин ничего не осталось.достали
Гость
14 декабря 2017, 15:44
Я работаю в ЭСПЦ 2 уже 15 лет и пока жив,а вот ребята торгующие незамерзайкой у дорог и всякой ерундой,таким здоровьем не похваляться,так что же проще.
Гость
14 декабря 2017, 17:29
Это не повод гордиться газовкой жилой зоны и подлым нарушением природоохранного законодательства. Помню рассказы учителей школы №34 (пл. Возрождения), что невозможно из-за ЗКО открывать окна. А в школе сплиты точно не предусмотрены.
Гость
14 декабря 2017, 19:39
Вот именно.Люди там столько лет работают и отлично.А остальные сами блин работать не хотят и все им надо.Кто о людям подумает кто там работает???Стыд и позор .послед промышленность убивают
Гость
13 декабря 2017, 17:52
в конце прошлой недели в непростой ситуации на волгоградском комбинате «Красный Октябрь» разбирался вице-премьер Дмитрий Рогозин. На правительственном уровне всерьез озадачены угрозой срыва крупного оборонного контракта, выполняемого сегодня металлургическим гигантом. О том, были ли приняты какие-то конкретные решения о мерах по спасению предприятия, информации пока нет. ---------------------------------------------------------------------------------------- ЧТОБЫ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ - НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ! А ЕГО, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕТ. МОЖНО ПОДУМАТЬ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ И АНРДЕЙ ИВАНЫЧ ЧТО-ТО ПОНИМАЮТ В ПРОИЗВОДСТВЕ!
Гость
16 декабря 2017, 09:54
Этот завод старше всей остальной инфраструктуры, которая понастроилась вокруг. И школа на Возрождении и новостройки за Стройградом. Прежде чем ныть о загазованности задайте-ка умники сначала вопрос тем ушлым строителям и разрешившим там строить жилье почему они там решили построить? Землю по бросовой цене урвали? Себе выгоду в карман, а будущим жителям неблагоприятные условия ( загазованность) Или может еще вопросик:почему итальянская очистная установка до сих пор не может быть введена в эксплуатацию -ржавеет 1ярд теперь тормозят всякими надуманными способами- кто-то тоже ушлый прям подле цеха продал кусок земли заводской. Все!- чужая земля в центре предприятия. Или долбанные экологи наложившие штраф: который видимо решило руководство за счет зп рабочих выплатить: в декабре весь завод получил на 20% меньше. Прежде чем ныть- вставьте на место тех работяг! И хоть попробуйте подумать- с чего вдруг вокруг завода с давних времен разрослась жилая инфраструктура?
Гость
13 декабря 2017, 21:24
Убыточное, экологически вредное, старое предприятие без шансов на рентабельность, от которого бюджету только вред.
Гость
14 декабря 2017, 19:28
Бюджет??? Это что из вашего кармана вы платите деньги людям? Нет тогда думайте что говорите.Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 18:16
Правильно, давайте закроем предприятия и заводы и будем отдыхать и развлекаться))))...зато здоровые)))
Гость
14 декабря 2017, 11:52
этот завод не к селу не к городу
Гость
14 декабря 2017, 19:27
Я посмотрела если вы там работали.что было бы тогда с вами.у работников и дети и ипотека как теперь быть.Вы только о себе и думаете эгоист.Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 00:00
Гость
15 декабря 2017, 00:00
Я посмотрела если вы там работали.что было бы тогда с вами.у работников и дети и ипотека как теперь быть.Вы только о себе и думаете эгоист.Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ!!!!!!!!!!!!
а то что этот завод работает, чтобы поставлять больных в больницы и онкоцентр вы не думали? я не знаю как работники Красного вообще спят по ночам? им там ничего не снится?
Гость
14 декабря 2017, 00:12
это какое по счету банкротство? 5-е-10-е? В нынешнем виде от завода больше вреда, чем пользы уже зарегистрировано видимо АО, которое и выкупит вновь все имущество за 10-20 % от стоимости, а ввиду фиктивных долгов, государство получит 3-5% от стоимости завода, а собственники будут и дальше травить горожан и выводить деньги из страны
Гость
14 декабря 2017, 19:37
Нет вреда никакого.Очиститель купи только не дают поставить блин власти.А так работает заводы и между прочим заказы выполняет.А в городе что еще осталось? ?? Торговый рынок вот как надо называть теперь город.послед.промышленность убивают.достали.Я против закрытия
Гость
15 декабря 2017, 00:06
Гость
15 декабря 2017, 00:06
Нет вреда никакого.Очиститель купи только не дают поставить блин власти.А так работает заводы и между прочим заказы выполняет.А в городе что еще осталось? ?? Торговый рынок вот как надо называть теперь город.послед.промышленность убивают.достали.Я против закрытия
20 лет поставить не дают?
Гость
15 декабря 2017, 12:51
Гость
15 декабря 2017, 12:51
20 лет поставить не дают?
Не 20 лет. А лет 3 наверно.
Гость
14 декабря 2017, 19:21
Вы вообще ничего не понимаете.этому заводу почти 120лет.Столько работал.а сейчас закрывать.как так? Как же люди которые работают у них де дети.ипотеки и др.кто не работает там тем легко говорить.я посмотрела бы вас бессовестных людей.кула же вы побежали работать.Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ!!!!Я ЗА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВОЛГОГРАДА
Гость
15 декабря 2017, 00:09
может и наркоторговцев легализовать? а что, они тоже семьи кормят
Гость
15 декабря 2017, 12:50
Гость
15 декабря 2017, 12:50
может и наркоторговцев легализовать? а что, они тоже семьи кормят
Вы о чем говорите?вообще не думаете ?мозгов нет?
Гость
15 декабря 2017, 12:53
Гость
15 декабря 2017, 12:53
может и наркоторговцев легализовать? а что, они тоже семьи кормят
Мозгов нет совсем у вас!!!!
Гость
13 декабря 2017, 21:53
Первый раз, что ли.
Гость
14 декабря 2017, 09:38
Столько территории города занимает, а работает реально треть от всего.
Гость
14 декабря 2017, 15:31
А давайте вообще продольные закроем замучились выхлопными газами дышать.
13 декабря 2017, 19:14
Заказ американцев стали отрабатывать: оборонзаказ надо сорвать.
Гость
13 декабря 2017, 21:28
Ну да. у вас всегда кто-то виноват, но не сами россияне, жрущие допинг, крушащие заводы, гадящие в подъездах, ворующие миллиардами.
Гость
14 декабря 2017, 03:20
Гость
14 декабря 2017, 03:20
Ну да. у вас всегда кто-то виноват, но не сами россияне, жрущие допинг, крушащие заводы, гадящие в подъездах, ворующие миллиардами.
Ну да. Особенно это касается рабочих завода Красный Октябрь. Именно они нажрались химии, нагадили в подъездах, расфигачили завод, предварительно скоммуниздив все миллиарды прибыли. ((((