V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Обманутые дольщики Волгограда будут митинговать против ареста квартир в «Доминанте»

Гость
13 декабря 2017, 20:06
Банк прав на все 100 % он дал денег компании а они исчезли , значит имущество залоговое переходит банку.
Гость
13 декабря 2017, 22:17
Так вопрос в том что имущества как бы не было и нет. Залог того чего нет это как? А дольщики есть.
Гость
14 декабря 2017, 13:35
Гость
14 декабря 2017, 13:35
Так вопрос в том что имущества как бы не было и нет. Залог того чего нет это как? А дольщики есть.
Ага, а дольщики тогда долю от чего имеют? Т.е. у банка залога нет, а у дольщиков на них права есть
Гость
15 декабря 2017, 12:45
Гость
15 декабря 2017, 12:45
Ага, а дольщики тогда долю от чего имеют? Т.е. у банка залога нет, а у дольщиков на них права есть
Именно. Дольщики покупали квартиры компании. А банк залог получил под выведенное имущество. Нужно смотреть, что в залог берешь. Если я тебе денег под сосульку дам, а потом буду требовать сосульку, а она растаяла, не дебилом ли я буду?
Гость
13 декабря 2017, 17:54
А ещё мы просим Сбербанк простить нам всю ипотеку
Гость
13 декабря 2017, 22:23
А за ипотеку ещё придётся ответить. Ту, которой не должно было быть - в европейском парке, что появилась благодаря Банку. Люди банку верили. А банк в людей, которые ему помогали гасить долг застройщика. Дольщики незря эту тему поднимают.
Гость
14 декабря 2017, 13:32
Гость
14 декабря 2017, 13:32
А за ипотеку ещё придётся ответить. Ту, которой не должно было быть - в европейском парке, что появилась благодаря Банку. Люди банку верили. А банк в людей, которые ему помогали гасить долг застройщика. Дольщики незря эту тему поднимают.
Набор слов какой-то. Банк виноват что ипотеку выдал?! Серьезно? При чем тут "люди верили банку", он кого-то обманул?
Гость
14 декабря 2017, 18:06
Гость
14 декабря 2017, 18:06
Набор слов какой-то. Банк виноват что ипотеку выдал?! Серьезно? При чем тут "люди верили банку", он кого-то обманул?
Сами думайте. Обман или нет выдача денег Физ лицу на покупку квартиры и получение этих денег обратно в счёт закрытия долга застройщика по другому кредиту.
Гость
13 декабря 2017, 21:04
Если бы банкир действовал честно, не было бы вопросов. Пусть расскажет как в офшорах деньги делил. И как людей дурил, прикрывая прошлое.
Гость
14 декабря 2017, 13:38
Ты новостей чтоли пересмотрел на нтв или фильмов про мафию? Какие офшоры нафиг. К банку как раз претензий нет. Скажите спасибо что денег на стройку изначально дал
Гость
13 декабря 2017, 18:10
с протянутой рукой стоят у храма , а не у банка. У банков не подают
Гость
15 декабря 2017, 00:14
тааак у меня в Сбере вклад, и если Сбер будет одаривать всех застройщиков квартирами, то зачем мне такой банк? у каждой вины есть имя и фамилия с них и спрашивали бы, а не с банка
Гость
25 декабря 2017, 14:34
Вот тогда пускай банк и спрашивает с тех, кому деньги давал. А то как рискованные операции крутить, так всегда пожалуйста, а за финансовые риски одалживания мошенникам пусть отвечают простые работяги.
Гость
20 декабря 2017, 19:32
Банк тут при чём?? Люди знали на что шли, долевое строительство ещё тот кот в мешке (примеров огромное множество),и все равно покупали,а теперь им банк виноват. Да,проще обвинить всех вокруг,а тем более банк! А потом требовать им все простить и забыть! Хватит предъявлять претензии к банку, предъявляйте их к виновным лицам!
Гость
13 декабря 2017, 20:08
Смех и только, может банк им ещё по квартире должен? Если так, то пошли все в банк требовать !!!
Гость
13 декабря 2017, 21:12
Халявщики...пусть спасибо скажут что власти вообще взялись решать их проблемы.В странах которые называют "цивилизованными" подобные митинги давно бы разогнали водометами
Гость