V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Колесу обозрения в Волгограде до нового года приделают «ноги»

Гость
13 декабря 2017, 20:09
Если подрядчик будет делать Колесо обозрения точно так же как асфальтировали Шоссе Авиаторов, то ну его нафик это колесо.... Лично я не рискну..... (
Гость
13 декабря 2017, 21:31
А у нас всему "ноги приделывают", оградам историческим, львинной части бюджета, даже дорогам и т.д. Это по нашему приделать ноги!
Гость
14 декабря 2017, 08:47
Недавно читала сайт о переездах, что-то типа рейтинга городов, куда хотят переезжать. Из чистого любопытства зашла в Волгоград и прокрутила до комментариев жителей. 100 сообщений, и почти в каждом втором, а иногда и подряд - "депрессивный город", "депрессивные жители", "угрюмые люди". Читая комментарии к этой статье, нетрудно догадаться, почему. Смотреть тошно. Люди, ау!! Вы вообще умеете позитив хоть в чем-то видеть? Или у всех уже в фаворитах Зеленый из "Третьей планеты от солнца" с его "Ну что у нас плохого?" Старое колесо обозрения было уже реально старым. Вам благоустроили почти заброшенный парк, рядом красивый Парк Баку, новый стадион, и вот наконец на привычном месте начали ставить новое колесо обозрения. "Так чего тебе еще надо, хороняка" (c) Иван Васильевич меняет профессию
Гость
14 декабря 2017, 10:01
На основе этих отзывов и опросов составляется рейтинг, который уже распространяют по умам через СМИ. Смотрите сегодняшние новости - Волгоград признан одним из самых неудобных для жизни городов России Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375926559154176.html#add-comment-anchor
Гость
14 декабря 2017, 10:18
Я бы не сказал, что в городе сплошь "Депрессивные жители" и "Угрюмые люди". Если какое-то время, внимательно почитать комментарии к публикациям в этом разделе, начинает вырисовываться любопытная картинка. Пишут одни и те же люди. Как бы они не маскировались, их выдаёт слог, манера письма, даже грамматические ошибки, и те периодически повторяются в одних и тех выражениях. Не буду засорять примерами. А вывод напрашивается такой. Несколько убогих, обиженных жизнью неудачников, ни чего путного и полезного сделать не могут, зато освоили клавиатуру, и пользуясь безнаказанностью- выплёскивают грязь. Чем больше грязи- тем легче на душе. Но их меньшинство. Судить по ним обо всём городе вряд ли стоит.
Гость
14 декабря 2017, 10:25
Не соглашусь с вами насчёт Зелёного из "Тайны третьей планеты". Он всё-таки более жизнерадостный был по сравнению с волгоградцами. В остальном вы правы. Жители нашего города во всём сразу ищут плохое, депрессивное. Чтобы у нас в городе не делалось, всё им не так. Не делают дороги - плохо, делают - снова плохо. Парки высохли, заросли сорняком, кучами мусора - это плохо. Начали приводить парки в порядок - опять людям не нравится. Это я про ЦПКиО и про парк у подножия Мамаева кургана (то, что у всех на слуху). Власть ругают все кому не лень. Ну тут каждый прав по-своему, никого критиковать не хочу. Но считаю, что если во главе администрации будут стоять сплошь идеальные люди, которые будут жилы рвать на благо города, всё равно жители будут ими недовольны. При этом люди сами ничего предложить не могут, а вот гундеть на тему "как всё убого в Волгограде" - это сколько угодно. Поэтому, это не город у нас такой депрессивный - это люди такие.
13 декабря 2017, 21:34
Короче к лету ,это в лучшем случае...
Гость