V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Предприниматели Волгограда сколотили на аутсорсинге миллиардные состояния

Гость
13 декабря 2017, 21:19
а у них что своё производство? и как они умудряются постоянно госконтракты получать??? вопросы, вопросы, вопросы а ответ один--- выигрывают тендер на частных торгах.
Гость
14 декабря 2017, 09:52
Одна заявка. Контракт с единственным поставщиком.
13 декабря 2017, 20:31
ИП Батракова? Не ошиблись? Может ИП Бочарова?
Гость
13 декабря 2017, 20:52
Может, и правоохранительным органам пора? Уж очень сильно отдельные руководители за аутсорсинг ратовали.
Гость
13 декабря 2017, 21:09
Ха! Да кто же сомневался.... Не подскажете - как они выиграли тендеры? ))))
Гость
13 декабря 2017, 21:27
Вот это бизнес понимаю! Частный предприниматель заработал в год в 1000 раз больше чем завод красный октябрь! Страшно даже представить какой доход имеет "Память"!
Гость
14 декабря 2017, 09:29
Просто "Память" ИМЕЕТ ВСЕХ!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2017, 20:21
Не станут они никаким объектом внимания, поскольку все знают кому дают контракты! Чинуши своё дело туго знают.
Гость
13 декабря 2017, 22:25
Что то уж больно знакомая фамилия Батракова, где она раньше работала , никто не знает ??
Гость
14 декабря 2017, 08:47
Знает. Виво. А где Виво - там и всем известный банк.
Гость
13 декабря 2017, 20:43
Не хило... заработали на поставках продуктов. Наверняка качественных, без нареканий?
Гость
13 декабря 2017, 21:01
так вот кто гнилую капусту нашим детям привозит
Гость
13 декабря 2017, 21:36
Фамилия Батракова для миллиардера...
Гость
13 декабря 2017, 23:41
Мечта любого кулака ,заполучить бюджетный контракт
Гость
14 декабря 2017, 00:30
1 день в детском саду - 167 рублей, по факту дети должны каждый день есть только красную рыбу и свежие овощи!
Гость
14 декабря 2017, 07:18
Вы пробовали уже питаться на 167 р\день? Это всего пять тысяч в месяц - а вы тут кричите, что пенсионеры голодают. Нестыковочка, даааа???
Гость
14 декабря 2017, 07:24
Ну попробуйте взять 167 рублей,зайти в магазин и купить на завтрак,второй завтрак,обед и полдник купить красную рыбу и свежие овощи.
Гость
14 декабря 2017, 08:55
Гость
14 декабря 2017, 08:55
Ну попробуйте взять 167 рублей,зайти в магазин и купить на завтрак,второй завтрак,обед и полдник купить красную рыбу и свежие овощи.
Не тупите. Сколько детей в саду? В среднем не меньше 100, +/-20. А теперь возьмите калькулятор и посчитайте - можно ли накормить в день 100 детишек на 16700. И сколько на 16700 можно купить на первое (курица, овощи), на второе (гарнир, мясо, овощи) и третье (сладкое, фрукты). А то прикинулись ид******, чесслово.
Гость
13 декабря 2017, 21:20
Да кого угодно посади на госконтракт на год и он распилит сколько надо и откатит как положено. все же знают, что такое госконтракт и как его получают. Ох прямо новость века! Лучше посмотрите на чем миллиарды сделаны в нищем регионе на больницах и детских садах!
Гость
14 декабря 2017, 10:10
главное что бы дети были сытые и довольные вкусной едой, а так же люди в больницах, а сколько они там заработали их дело.
Гость
14 декабря 2017, 11:03
дети особенно довольны каждый день получать на ужин варёную морковку. вы сами то это жрать будете?
Гость
13 декабря 2017, 21:36
Это даже не концессии, у тех с уставным капиталом в 10 000 будет доход в сотни миллиардов, благодаря задранным тарифам! Это грабеж людей открытый и бессовестный грабеж!
Гость
14 декабря 2017, 11:31
Продукты vivo это одна голая отрава, с красивыми картинками на этикетке и низкой ценой, для широкого потребителя. Вот и штампуют массово пластилиновые торты и пластиковые салаты. И эти св***** травят моих детей в саду. И выбора-то у меня нет, я категорчески против ип батраковых. Я хочу конкуренции в этой сфере. Лично я бы платила бы больше, но за качественную еду ребенку. Почему я вынуждена смириться с их "вареная морковка и самый дешевый горошек из банки"??? Это реально блюдо такое. Каждую неделю детям дают
Гость
14 декабря 2017, 12:58
Несколько лет перевозил продукты в сады города. продукты питания низкого качества особенно (мясо,колбасные изделия)
Гость
14 декабря 2017, 20:29
"Индивидуальные предприниматели — темная сторона российского бизнеса" , причем тут это, кто имеет связи тот и делают большие деньги, причем тут ИП как форма ? Насчет Росстата тоже не надо, знаем как они данные составляют.
Гость
14 декабря 2017, 07:20
Ну, то есть, как обычно - выручку посчитали, возмутились, а про расходы забыли. Явите народу чистую прибыль, а то в неведении от зависти помрут неровен час.
Гость
14 декабря 2017, 11:33
Это противоречит политике СМИ, главное погромче прокричать, чтоб плебисцит поныл.
Гость
14 декабря 2017, 07:27
Если Товарооборот под 1млрд (за год), то Чистая прибыль останется в десятки миллионов, не больше. Тоже мне "миллиардные состояния сколотили"
Гость
14 декабря 2017, 08:51
Главное заголовок погромче, про рентабельность - это для думающих, а не местных горлопанов.