V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

Волгоград признан одним из самых неудобных для жизни городов России

Гость
14 декабря 2017, 00:53
Признан.... а на самом деле это так и есть. И если в Грозный вливаются триллионы долларов, то про Волгоград с прошлого столетия забыли напрочь.
14 декабря 2017, 07:12
Там "Друг" России правит просто.
Гость
14 декабря 2017, 07:17
Беда в том ,что именно с этой республики ,где столица Грозный,по всей России разбрелись и им поддержка по всюду!...прям -Госпрограмма .В любом городе,они чувствуют себя,лучше всех!
Гость
14 декабря 2017, 07:23
Зато на нашем бюджете триллионы вливаются в казнокрадов предпринимателей ,
Гость
14 декабря 2017, 07:59
Пока это бочарово здесь мы будем постоянно на ДНЕ!
Гость
14 декабря 2017, 08:53
Можно подумать, что было лучше при Максюте, вечная грязь, разбитые дороги, газовки и тд и пт.
Гость
14 декабря 2017, 09:17
А в шабунинско-максютинский период у нас был рай на земле? С дуба рухнул?
Гость
14 декабря 2017, 09:38
Гость
14 декабря 2017, 09:38
А в шабунинско-максютинский период у нас был рай на земле? С дуба рухнул?
Да уж получше было чем при этом контуженом воровайке.
Гость
13 декабря 2017, 23:57
И что, жители бухтят караван идёт дальше ?
Гость
14 декабря 2017, 09:01
Оценка дана, войдите во дворы и оцените работу управляющих компаний и органов власти- которые обязаны контролировать куда идут деньги за техн.обслуживание! Из года в год содержание аппарата чиновников администрации Волгограда остается самой высокой, а результат работы пшик. Сокращаются бюджетные учреждения вместо сокращения аппарата управления, не нужных и дублирующих комитетов типа молодежной политики города, с детьми работать на местах не кому, зато отчетность о работе молодежки требует внимание правоохранителей из-за надутых показателей и массовых приписок, комитетом даются не реальные задания противоречащих федеральному закону, не понятно как может один педагог охватить 70 человек в занятиях кружков и секций, молодежн.подростк.объединений при установленных требований СанПина, все это говорит о не компетентности работы 18 чиновников комитета на содержание которых уходит около 30 млн.руб. в год.
Гость
14 декабря 2017, 09:39
Вы вообще понимаете значение слова рейтинг? Нужны цифры и факты. А вы напоминаете бабку у подъезда.
Гость
14 декабря 2017, 09:45
У меня во дворе так, как не снилось в СССР: и чисто и светло. И в подъезде после смены УК. Не обобщаю. Фактик.
Гость
14 декабря 2017, 10:45
Гость
14 декабря 2017, 10:45
У меня во дворе так, как не снилось в СССР: и чисто и светло. И в подъезде после смены УК. Не обобщаю. Фактик.
Рады за вас
14 декабря 2017, 00:44
Догоним и перегоним Гуково! Надо только узнать, где это.
Гость
14 декабря 2017, 10:12
Ростовская область
Гость
19 декабря 2017, 10:00
Гуково - это Ростовская область, забытый Богом и властями умирающий шахтерский город, в котором уже давно нет ни одной шахты.
Гость
14 декабря 2017, 08:23
Очередной фейк. Фейковый рейтинг. Бессмысленная затея. Не люблю виды спорта, которые зависят от субъективного мнения судьи. Мат в шахматах - это объективно, результаты в беге, прыжках, метаниях, поднятии штанги... В футболе или хоккее - уже возможны варианты.
Гость
14 декабря 2017, 09:08
Помидоров, с чем ты несогласен? Условия для детей, тут с моей стороны хуже чем в Волгограде быть уже не может. Центральный район, ближе к Центральному стадиону, нет ни школы ни детского сада, расстояния до ближайших аховые 1,4 и 2,5 км и транспорта без пересадки туда нет, только маршрутка 7к. По магазинам, рядышком конечно и Радеж и Европа и Покупочка, но специализированных магазинов в шаговой доступности нет. Безопасность, тут хуже некуда. Мою машину вскрывали дважды и портили трижды, знаком с людьми чьи машины вскрывали уже по 4-6 раз. По чистоте, достаточно на автомобили взглянуть, город буквально погряз. Ещё вопросы?
Гость
14 декабря 2017, 09:32
Памедоров-ехай жить в Грозный, там комфортно и тебя ждут тёплые объятия фейковых рейтингов.Мозги поправят там быстро.
Гость
14 декабря 2017, 09:36
Гость
14 декабря 2017, 09:36
Помидоров, с чем ты несогласен? Условия для детей, тут с моей стороны хуже чем в Волгограде быть уже не может. Центральный район, ближе к Центральному стадиону, нет ни школы ни детского сада, расстояния до ближайших аховые 1,4 и 2,5 км и транспорта без пересадки туда нет, только маршрутка 7к. По магазинам, рядышком конечно и Радеж и Европа и Покупочка, но специализированных магазинов в шаговой доступности нет. Безопасность, тут хуже некуда. Мою машину вскрывали дважды и портили трижды, знаком с людьми чьи машины вскрывали уже по 4-6 раз. По чистоте, достаточно на автомобили взглянуть, город буквально погряз. Ещё вопросы?
Какие могут быть вопросы к гуманитарию, который определяет качество жизни по ощущениям, а не по реальности.
Гость
14 декабря 2017, 08:17
А как вообще может быть иначе? Когда нам во власть, для непосредственного руководства нашим регионом, назначают одного за другим ограниченно дееспособных и вдобавок нечистых на руку деятелей.
Гость
14 декабря 2017, 09:10
Баженов таким не был, сумел таки чемпионат мира к нам притянуть.
Гость
14 декабря 2017, 10:15
Гость
14 декабря 2017, 10:15
Баженов таким не был, сумел таки чемпионат мира к нам притянуть.
Процедуры!!! иди на укол!
Гость
14 декабря 2017, 08:53
Вот люблю Геленджик. Дышится шикарно нет аллергии чихания. Да и вообще дышать приятно.
Гость
14 декабря 2017, 12:53
Да,это так! Волгоград как город-изгой в России,увы...
Гость
14 декабря 2017, 14:08
Все может измениться только в одном случае - все крупные должности в городе и регионе - глав районов, мера, губернатора станут выборными.имхо.
Гость
13 декабря 2017, 23:44
зачем все эти рейтинги? они ни на что не влияют
Гость
14 декабря 2017, 11:46
В смысле не влияют? Очень даже влияют на приток человеческих ресурсов, за которыми следуют финансы. Люди просто не поедут в город на постоянное место жительства, а соответсвенно не будут платить налоги в местные бюджеты. Меньше людей - меньше учреждений образования, здравоохранения, культуры и т.п. В последнее время тенденция не к росту населения, а к сокращению, как из-за внутренней миграции, так и естественной убыли.
Гость
14 декабря 2017, 03:07
А зато мы 2 февраля полтора миллиона на воздух выкинем, чтобы пять минут было красиво..... (((
Гость
14 декабря 2017, 08:18
Да это капля в море по сравнению с суммами выделяемыми на содержание аппарата бездельников во власти
Гость
14 декабря 2017, 08:28
1. 2 февраля будет юбилей. 2. Это не самая большая сумма для бюджета региона. 3. На это могли бы скинуться благотворители или депутаты поделиться своими фондами. Или администрации поделиться дневным заработком, как во времена СССР
Гость
14 декабря 2017, 12:37
Гость
14 декабря 2017, 12:37
1. 2 февраля будет юбилей. 2. Это не самая большая сумма для бюджета региона. 3. На это могли бы скинуться благотворители или депутаты поделиться своими фондами. Или администрации поделиться дневным заработком, как во времена СССР
Для Анжелы Дэвис или Нельсона Манделы могли в советское время поделиться дневным заработком. А вот чтобы на салют скидывались из администрации, это нечто новенькое!
Гость
14 декабря 2017, 09:57
Всё дело в очень плохом климате. Плюс ненужность города. Волгоград какой-то случайный город.
Гость
14 декабря 2017, 10:35
Да, про ненужность вы правильно подметили. Волгоград - это единственный город в России, живущий с советским гербом и под чужим именем. Необходимо вернуть городу его символы, данные при рождении. Это моё мнение. Плюс бездуховность горожан. Волгоград - единственный город в России, где ещё не восстановили кафедральный Собор, снесённый в 30-х безбожниками. Нет благодати Божьей над городом. Отсюда и грех уныния.
Гость
14 декабря 2017, 10:43
Да, конечно, чувак. Мы все тут случайные, миллион жителей, а если с Волжским брать..
Гость
14 декабря 2017, 11:44
Климат дрянной конечно, но раз мы тут живём, значит по большому счёту он нас устраивает, так что мимо, незачёт.
Гость
14 декабря 2017, 06:54
А чинуш опрашивали?
Гость
14 декабря 2017, 11:28
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ПО ОТСТРАНЕНИЮ НЕДЕЕСПОСОБНОГО БОЧАРОВА ОТ ВЛАСТИ И ОТПРАВИТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
Гость
14 декабря 2017, 12:03
Я чисто спросить, вы предполагаете, что на ПЛАТНОМ референдуме результат будет иной? И кто кому должен платить?
Гость
14 декабря 2017, 12:17
Гость
14 декабря 2017, 12:17
Я чисто спросить, вы предполагаете, что на ПЛАТНОМ референдуме результат будет иной? И кто кому должен платить?
Да не просто не 69.5 млн как ваш помидор на время распилил чтоб повысить явку на выборах и чтоб ему по одному месту не настучали за провал выборов.
Гость
14 декабря 2017, 12:21
Джавахарлал Неру одобрил. На какое число назначен референдум?
Гость
14 декабря 2017, 00:01
Снова поцреоты донылись до последнего места.
Гость
14 декабря 2017, 12:20
Грязный, нищий, хаотично застраиваемый город, который из-за закрытия крупнейших предприятий совершенно бесперспективен для жизни в 21 веке
Гость
14 декабря 2017, 07:59
5-7 человек, не желающие ничего делать в этой жизни, которые вечно ноют в комментариях, - и делают этот рейтинг!
Гость
14 декабря 2017, 08:59
А довольных и пяти человек не наберётся, иначе мы были бы не в конце, а в начале рейтинга.
Гость
14 декабря 2017, 09:09
Ой, так ли это?
Гость
14 декабря 2017, 10:14
согласен
Гость
14 декабря 2017, 16:32
А мне здесь очень конфортно жить,летом рыбалка,дача отдых.Семья,дети всё ништяк!Вы в Магадане не жили,нытики!
14 декабря 2017, 17:55
Что же Вы поповские подголоска настоящий храм в Городище не восстанавливаете, а новодел лепите в центре города- место привлекательное в торгашеском смысле.
14 декабря 2017, 18:02
Бред несете Волгоград нормальный город и климат у нас куда лучше чем в Москве, а помидоров таких,клубники и арбузов вы нигде не найдете.Если бы не алкаши с попами угробившие все производство цены бы городу не было.Я про дачи не говорю= летом все там.
Гость
15 декабря 2017, 10:44
И так без рейтингов все знают что у нас ОПА!
Гость
14 декабря 2017, 09:14
Рейтинг составлен по опросам местных жителей, то есть по ощущениям. Кем составлен? Агенством по продаже недвижимости Домофонд. В прошлом рейтинге Волгоград был на 298 месте из 300. Зачем вообще публикуют эти данные? Цель одна - поднять рейтинг сайта Домофонд.
Гость
14 декабря 2017, 09:51
И покупать квартиры в Гуково,реутове,Грозном! Ага!
Гость
14 декабря 2017, 07:12
Обидно
Гость
14 декабря 2017, 10:05
За кого? За местных нытиков, которые гадят на просторах интернета о Волгограде?
Гость
14 декабря 2017, 00:51
Странные города, благоприятные для жизни... Анапа, Грозный, Реутов... вы знаете хоть одного человека кто хотел бы там жить?)
Гость
14 декабря 2017, 07:11
Рамзан Кадыров!!111
Гость
14 декабря 2017, 07:14
Здесь не опрос :"Кто ,где жить хочет"...рубрика подразумевает немного другое!
Гость
14 декабря 2017, 16:48
денег нет - но вы держитесь!!! Уж сбросили бы лучше на спящий город атомную бомбу, что бы жители не мучались