СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Волгоградцы заинтересовали ГИБДД переходом на Невской
Волгоградцы заинтересовали ГИБДД переходом на Невской

Иван Помидоров
14 дек 2017 в 08:16

Соломонов! Что может решить ограничение скорости до 40 км/час?
Натянуть проволоку между деревьями.
Закрасить зебру.
По проволоке развесить предупреждения об административном штрафе за нарушение ПДД.
Повесить на деревья венки.
Сбережем жизни и здоровье волгоградцев!!

Гость
14 дек 2017 в 10:03

168 человек! У меня вопрос, а их оштрафовали? Почему нет? Это 168000 в бюджет за 1 день. Неужели никому это не нужно?
Проблемы нет никакой. Проблема лишь в том, что пешеходы- бараны. Если нет перехода - значит переходить нельзя! И точка! Это ЗАКОН!
Но нашим людям плевать на законы.
Автомобилисты почему-то соблюдают всё, и в случае чего ответственность несут, а пешеходы, которые по своей же вине мрут под колесами, не несут никакой ответственности!
Никакого перехода там не нужно! Светофор? совсем с ума сошел, активист??? 40 километров в час. А что не 20? Уже весь город итак в знаках 40. Куда еще медленней ехать???? Особенно круто это утром и вечером, когда дорога пустая, а ты вынужден тащиться 40 километров в час. С учетом длины нашего города, до дома доезжаешь за час! И это при пустых дорогах и на личном авто! Это беспредел полнейший.

Александр
14 дек 2017 в 12:34

Одни радикалисты в комментариях. Лишь бы поставить бетонный высокий забор, натянуть проволоку, развесить венки и расставить ДПС, только бы люди там не ходили. Раньше же так тяжело было остановиться и пропустить пешехода сидя в сухой и теплой машине подождать 10-20 секунд. А сейчас красота, пешеходам всего лишь нужно 5 минут шлёпать по грязи и холоду пешком до светофора и обратно к тому месту, где тебе нужно было перейти. Ноют что переход этот не регулируемый, и мол "не обижайтесь если мы вас собьем", а как предложили сделать там регулируемый переход, так сразу возмущаться стали какое плохое предложение. Расстрелять и оштрафовать всех тех, кто не я.

Виктор
14 дек 2017 в 08:22

Пешеходов надо строго наказывать ,водителей наказывают если они нарушают.

14 дек 2017 в 16:04

Ну, я верю. Прям вот реально верю, что Мишенька Соломонов запросто так приехал на ул. Ардатовскую, и Володя Канторин прям так его и принял с распростёртыми объятьями. Или Марк Соркин раскатал перед Мишенькой шёлковую ковровую дорожку, и стоял с "хлебом-солью". Ага! Картина маслом! И тут Мишенька толкнул речь: "Ах верните нам этот переход! Бабушки мучаются, школьки опаздывают, котикам и собачкам далеко идти до светофора!". И все так сразу бросили всё и побежали решать эту животрепещущую проблему, бо промедление смерти подобно! "Свежо предание, но верится - с трудом...".

Гость
14 дек 2017 в 09:26

перепись дегенератов

Гость
14 дек 2017 в 11:37

Власть в очередной раз показывает свою беззубость,закрывая глаза на правонарушения и идя на поводу у всяких активистов-популистов. Что мешает направить на этот участок дороги наряд ДПС,который вылавливал бы и штрафовал нарушителей?И остановку "Кинотеатр Родина"нужно перенести ближе к ул.Рокоссовского

Ольга
14 дек 2017 в 08:21

Поставить пост и штрафовать бегущих через проезжую часть! Безответственных мамаш, тащащих под колёса детей, подвергнуть проверке органами опеки!

Гость
14 дек 2017 в 10:49

Бетонный забор поставить и все.

Гость
14 дек 2017 в 18:13

На улице Елецкой по нарисовали пешеходных переходов от души и никого это не волнует! Проблема с этим переходом возникла из-за ЧМ 2018. Гости должны ехать без проблем! А на жителей плевать всем!!! Скажите что не прав и проблема не в этом? Так и скажите людям, надо потерпеть! А дебилов за рулем которые смотрят в телефон, а не на дорогу и не соблюдают дистанцию надо лишать прав года на три!

Гость
14 дек 2017 в 09:48

Сделать подземный переход. И все успокоятся.

Гость
14 дек 2017 в 10:07

Открыть переход, поставить светофор "По требованию", как у ресторана "Волгоград". Там отлично все работает, а трафик не меньше.

Гость
14 дек 2017 в 11:24

Может ещё референдум устроить?Откройте немедленно переход,тут жилые массивы,магазины,клиники,банки.Улица должна обеспечивать доступность не только автомобилям но и пешеходам.Уволить и посадить чинуш которые закрыли этот пешеходный переход.

Гость
14 дек 2017 в 08:39

наверно пешеходы думают , что у них 8 жизней !

Гость
14 дек 2017 в 08:23

Предложение для активиста Соломонова - после выполнения всех Ваших предложений два других перехода у светофоров убрать, так как они после реализации Ваших предложений будут не востребованы пешеходами. Со временем вообще сделать весь этот проспект пешеходной зоной.

Гость
14 дек 2017 в 09:26

Как отменить переход - так пять минут. Как восстановить - комиссии надо собирать, статистику изучать...

14 дек 2017 в 09:33

Не надо тут нечего думать!!!...это опасный переход!!!..хоть закрыть ума хватило ,уже радует....

Гость
14 дек 2017 в 10:54

о, как. завтра пойду в гибдд и предъявлю видеозаписи нарушений перехода людьми. пусть ищут и штрафуют

Гость
15 дек 2017 в 10:23

Пешики настолько пехавшие, что считают, будто должны ходить не там, где положено, а от точки А к точке Б по прямой, наперерез всему, сквозь здания, улицы, и прочее прочее! А если нужно обойти что-то, дойти до перехода 100 метров и т.д. они начинают возмущаться. Ну диагноз же явный.
Вам итак 100500 переходов везде, сколько уже можно! и вечные светофоры. А из-за Вас пробки и заторы, скорость уже до 40 везде снизили.
Ересь полнейшая. Создайте себе город пешеходов и ходите наперерез там.
В каждой семье есть автомобиль. Нужно защищать интересы автомобилистов, и создавать инфраструктуру для нас.
У пешеходов просто ЗАВИСТЬ, вот и все.

Гость
14 дек 2017 в 12:17

Власть мышей просто не ловит. Выделить 70 млн.руб., распилить их, собрать подписные листы по референдуму, половину из которых просто сфальсифицировать и приурочить это шапито к дате голосования за... Великого и Ужасного. Вот вам и еще плюс 10-20 явочных голов.

14 дек 2017 в 10:03

Соломонову на голове светофор установить и дополнительное освещение.