СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Суд простил четырехмиллиардный долг жене депутата Волгоградской областной думы
Суд простил четырехмиллиардный долг жене депутата Волгоградской областной думы

прямотолка
14 дек 2017 в 12:25

одно слово ништяк устроилось семейство. а конфисковать личное имущество всей семейки не пробовали? а самих в долговую ямку посадить до уплаты налогов.

Гость
14 дек 2017 в 12:44

То есть: задолженность банку 10000 рублей, будут давить коллекторами, а тут 4 лярда: прощают?

Вывод: берите больше.

Гость
14 дек 2017 в 12:35

Почему они не в тюрьме еще? На каком основании???
Они же, очевидно, воры.

Гость
14 дек 2017 в 13:02

4 млрда налогов, то есть украдены, присвоены растрачены народных денег. Вот она, наша страна

Гость
14 дек 2017 в 12:51

А почему тогда некотопых за неуплату небольших налогов сажают за решетку, а тут простили миллиарды? Логика есть? Или у нас законы индивидуально для некоторых пишут? Или все продается и все покупается и ушли милоиарды нужному чиновнику?

Гость
14 дек 2017 в 13:01

Значит, три миллиарда налогов ей простили... молодцы....
Тошнит уже от такого беспредела...
(((

Гость
14 дек 2017 в 12:29

бравo!

Гость
14 дек 2017 в 13:02

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ИЛИ ЭТО ШУТКА ?

Гость
14 дек 2017 в 15:53

А поискать, куда они деньги дели, ума не хватило? Лежат где-нибудь в оффшоре. И теперь в их полном распоряжении. Суд легализовал воровство в особо крупном размере. Полковнику Захарченко до них далеко.

Гость
14 дек 2017 в 13:17

Браво! Какие же они БЕДНЫЕ! Расплакаться можно! Теперь пешком ходить будут. Ха-ха. ЗАКОН приняли под себя. Стоит ли удивляться. О! самое интересное еще у них впереди.

Гость
14 дек 2017 в 13:43

Это как, взять в кредит 4 миллиарда и не платить их? Научите, мы тоже так хотим!!

Гость
14 дек 2017 в 13:45

пусть ходит в одних труселях, у нее же больше ничего нет

Гость
14 дек 2017 в 14:15

Ну что вы злые все такие??? Давайте лучше скинемся и денюшкой малой поможем бедной женщине!

14 дек 2017 в 15:13

Значит, жена "Мурзика" больше не нищебродка? Чудеса!

Гость
14 дек 2017 в 13:10

А как же с имуществом семейки? Или налоговая как и милиция боится снохи мурылева?

Гость
14 дек 2017 в 15:18

Ну что вы набросились на господ мурылёвых. Они старались для нас,простых людей. Один в обл. думе упирался-заботился, другая своим бизнесом старалась не только себе, но и нам жизнь облегчить. А то неровён час, пойдут они вдвоём на перекрёсток с кружкой, да с плакатиком взывая о помощи.

Гость
14 дек 2017 в 18:01

Такие кредиты дают только своим, за ведома зная что не отдадут.Дальше думайте сами

скоро
14 дек 2017 в 13:18

выборы - выбор за Вами...

Гость
14 дек 2017 в 13:25

С кем надо поделить видимо,хуже будет если семейка рот откроет и начнет топить своих покровителей. Такие долги без последствий?!

Гость
14 дек 2017 в 13:29

"Больше всего волгоградка была должна налоговой службе — три миллиарда 34 миллиона 960 тысяч

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/376118020685824.html#comments/c0836dbb3-05ae-456b-8923-7c458af59619/last" - дуракам закон не писан, а если писан, то не понят, а если понят, то не так?????????????? Все должны до 01 декабря заплатить налоги, а они нет???????? как же так??? Я плаЧУ и ПЛАЧУ.... На том свете им и копейка не понадобится, ха-ха-ха пердуны старые

Гость
14 дек 2017 в 13:50

и взять, оказывается, нечего - хорошо пристроились

Гость
14 дек 2017 в 14:11

И ЧТО У НАС ЗА СТРАНА ТАКАЯ НЕ ПОНЯТНАЯ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ ?3521

Гость
14 дек 2017 в 14:53

Ничего вы комментирующие не поняли!Сработала одна из христианских заповедей!Поделись с ближним своим!А если следовать ей, она не только откроет вам дверь в царствие божие,й1412 но и продлит жизнь на этом свете!

Муха
14 дек 2017 в 15:12

Самый гуманный суд . Понять и простить.

Старый Доктор
14 дек 2017 в 16:28

рашка

Гость
14 дек 2017 в 16:41

При другом президенте другой и суд!....

Гость
14 дек 2017 в 16:40

А нам простят 100 или конфескуют то что осталось...

Гость
14 дек 2017 в 18:13

Вся информация по банкротству в открытом доступе и ко многим комментариям не имеет отношения.

Гость
14 дек 2017 в 19:11

А что, так можно было?

Тоня
15 дек 2017 в 07:06

Ну круто,а за долг в несколько тысяч рублей сжечь заживо готовы.

Гость
15 дек 2017 в 13:59

Это как же получается?.Улюкаеву,министру экономики РФ за 2 милл.долларов,т.е. за 120 миллионов рублей,десять лет дают,за 2 миллиарда рублей областному депутату предоставляют благословенное прощение.Это кто же нами правит???,интересно?президент знает про этих двух Мурылёвых?,Улюкаев рядом с ними дитя неразумное.

Иван
14 дек 2017 в 19:24

Депутатский корпус отреагировал на этот факт, одно только выступление депутата Пескова Сергея заслуживает уважения. Он резко отрицательно отнесся к решению суда по Мурылеву и выразил озабоченность, что такие депутаты в нашей обл.думе.

Гость
14 дек 2017 в 20:09

Ура. Голосуем далее за путина и таких же

Гость
14 дек 2017 в 20:19

Не волнуйтесь, казна не пострадает. Правда, придётся затянуть пояса.

Гость
14 дек 2017 в 21:50

Самое главное. что ей и им подобным наше мнение не важно.Им плевать на те законы по которым заставляют жить нас. Ворон ворону...

Гость
15 дек 2017 в 13:49

Ну, конечно все правильно.Они для себя принимают все эти законы,чтобы себя и родственников не посадить в долговую яму.А если придет простой смертный со своими долгами кредитными,то они его назад отправят еще и какую-нибудь хрень повесят.

Арбитр 34 ком
15 дек 2017 в 15:24

А кто мешает должникам обратиться за квалифицированной помощью и законно списать долги?