СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В России вводится пожизненное наказание за вербовку в террористы
В России вводится пожизненное наказание за вербовку в террористы

Гость
14 дек 2017 в 12:51

Лучше было бы пожизненно за коррупцию давать,вот тогда порядок в стране настанет,и кризис наконец закончится,и начать нужно с самой Госдумы.

посторонний В
14 дек 2017 в 14:30

За убийство наказывают комичными сроками,а за вербовку-пожизненно. Где логика ???

Валериан
14 дек 2017 в 13:38

А региональный политический деятель Рамзан Кадыров вообще предлагает расстреливать вербовщиков.
При том, что в России введен мораторий на смертную казнь, о чем любой политик должен знать

Гость
14 дек 2017 в 15:43

Нужно причины терроризма искоренять. нужно, что бы как можно меньше было людей которым нечего терять и без надежды на будущее. А у нас в России 30млн. работающих нищих без надежд на лучшее, и терять им нечего.

Гость
14 дек 2017 в 15:48

Настоящие террористы взрывали депутатов, премьеров и царей. Государство будучи не в состоянии бороться с этим движением его возглавило.

14 дек 2017 в 17:17

А кто жилые дома в 1999 году взрывал, нам скажут?

Гость
14 дек 2017 в 16:45

Хорошая и удобная статья. По ней любого можно закатать навсегда. Пол страны будут сидеть, а вторая половина будет их охранять - гениальное решение занятости населения

Гость
14 дек 2017 в 18:20

Всех работников военкоматов пересажают? Или только военкомов?

Гость
14 дек 2017 в 12:53

я уж было подумал расстрел при выходе не пенсию. Понятно что я её не увижу, но все равно не очень как то.

Гость
14 дек 2017 в 12:55

Соловьев?
Киселев?
Эрнст?

Гость
14 дек 2017 в 16:34

Это статья нужна для неугодных...сейчас 70% жителей нищие и чтобы обезопасить свой трон от восстания вводят новые жесткие статьи, а экстремистами можно признать практически все эти 70% жителей (было бы желание или команда сверху), а от экстремиста до "вербовщика" один шаг)))))

Гость
14 дек 2017 в 13:09

Так то дело хорошее, терроризм в зачатках ликвидировать. Главное, чтобы невиновные под раздачу не попадали. Типа в инете там за какую нибудь шутку, неправильно понятую фсбшниками)

Промытые мозги
14 дек 2017 в 13:14

"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."

андрюша маклауд
15 дек 2017 в 14:12

употребление в пищу:свинины и алкоголя на 100%снижает риск стать исламским террористом

Гость
14 дек 2017 в 23:50

А за вывоз миллиардов баксов украденных олигархами у народа России прощать?

15 дек 2017 в 07:32

Осталось уточнить определение терроризм,а то под эту статью можно любого пожизненно засадить.Достаточно выйти на митинг против задержки зарплат...

Гость
14 дек 2017 в 18:40

Гыг)Акадэмик сам воевал против российской армии.Это из серии "пчелы против меда"

Гость
14 дек 2017 в 13:12

ню-ню... опять отымание денег из бюджета... на наши налоговые отчисления содержат и стражей и узников

Горожанин
14 дек 2017 в 13:37

Вот это как цифрами описать объективно?
"формирование в сознании лица идеологии терроризма"
Судьи кто?

Бакунин
14 дек 2017 в 12:50

Народовольцев забоялись что ли?

Гость
15 дек 2017 в 04:00

пенсию не меньше .чем расходы на содержание террориста в в тюрьме.40тыс руб в месяц

14 дек 2017 в 17:16

Один правильный закон приняли. Теперь надо второй правильный закон принять - за коррупцию и разворовывание государственного бюджета давать пожизненный иммунитет от любого судебного преследования.

Гость
14 дек 2017 в 13:20

Ну вот и тролли свидомые подтянулись. Сейчас поднимится вой.

Гость!
14 дек 2017 в 14:21

Предлагаю. Всех кто причастен к терроризму! Ко всему прочему ещё и стерилизовать! Польза человечеству от этого будет большая!

Гость
14 дек 2017 в 17:24

Отлично и торговцев наркотиками нужно аналогиное наказание.

14 дек 2017 в 15:17

от моратория на смертную казнь нужно срочно отказываться и террористов и всех пособников к стенке ставить
Всякие "правозащитники вопить начнут,
- мол права человека
- отвечу , а права тех людей кторых они (террористы) убили???
а они снова вопить
- мертвого ничему не научишь .
- отвечу. Да согласен, мертвого ничему не научишь. Зато оставшиеся живые научатся.

Расстрел террористам и никаких смягчающих

Гость
14 дек 2017 в 21:18

началось...

15 дек 2017 в 07:39

за обман народа введите ещё

Гость
15 дек 2017 в 11:29

это что же теперь шойгу и все начальники военно-патриотических клубов сядут?

15 дек 2017 в 07:50

расстрел вернуть надо, а не содержать пожизненно на деньги налогоплательщиков. причем, не только за терроризм - за педофилию, преступления против народа - миллиардное воровство т.д.

Россиянка
15 дек 2017 в 09:28

По мимо коррупции еще надо ввести смертную казнь за распространение наркотиков.Тогда будет совсем хорошо.

Гость
14 дек 2017 в 13:54

Правильно.

Гость