СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Журналисты не смогли привлечь внимание Владимира Путина к коррупции в Волгограде
Журналисты не смогли привлечь внимание Владимира Путина к коррупции в Волгограде

Гость
14 дек 2017 в 17:32

Путина не интересует коррупция, эка невидаль. Зато сразу видно, откуда у коррупции ноги растут....

Гость
14 дек 2017 в 17:53

Собственно приход боженовых-бочаровых это и есть его "ручное управление". А началось всё с клоунады в 2006...

Гость
14 дек 2017 в 17:36

Потому и не удалось, что губернатор у нас ручной

Гость
14 дек 2017 в 17:32

Коррупция да. Но о Осаго виноваты человек от силы 200. А все жители от этого страдают.

Гость
14 дек 2017 в 17:17

Насмешили фразой "Бочаров не справляется"! Прекрасно он справляется! Он не борется с коррупцией - он её плодит и размножает! Но только для "своих", разумеется.

Гость
14 дек 2017 в 17:13

А у него коррупции просто нет иди не интересует вообще.

14 дек 2017 в 17:21

Может мелко написали? Наверняка, Владимир Владимирович про коррупцию не разглядел!

Гость
14 дек 2017 в 17:10

К счастью, осталась ещё честная пресса. Одни из немногих - "Интер", который я помню ещё с конца восьмидесятых.

Гость
14 дек 2017 в 18:04

Всегда с уважерием отношусь к ИНТЕР. Их волнуют все проблемы. В отличие от тех, кто должен владеть ситуацией в области, они в курсе жизни во всех районах и пытаются бороться и с коррупцией, и с беспределом .

Гость
14 дек 2017 в 18:06

четыре часа - бла-бла-бла. как и все 18 лет.

россиянин
14 дек 2017 в 19:37

пчелы никогда не бывают против меда :(

Гость
14 дек 2017 в 17:32

Взять такой плакат в руки означало - гарантированно не получить слова.

Гость
14 дек 2017 в 18:08

Он должен отвечать на вопросы перед большим зеркалом, на следующию встречу незабудьте принести

Гиви
14 дек 2017 в 17:38

Пытались? ха. Слабо пытались! Чего вы к Путину бежите жаловаться? Кто бабки суёт? Не вы ли сами? Так может быть дело В ВАС САМИХ???? Все вокруг говорят про коррупцию, но никто не может сделать аудио или видео запись взятки или её вымогательства. КАКАЯ НЕУЛОВИМАЯ КОРРУПЦИЯ )

Гость
14 дек 2017 в 18:30

Да всё он в курсе!Думаете деньги только тут оседают!?Они же в туда и возвращаются

Гость
14 дек 2017 в 18:23

И за попытку спасибо!!! Женщине -журналисту респект огромный!!! Крутая тётка!!!

Гость
15 дек 2017 в 12:21

"...взять нашу область под ручное управление..", "...Бочаров не справляется..." Стоило ради этого блеяния три часа держать транспорант? Чего уж там, каждый из районов с их проблемами "под ручное управление". А что, Бочаров вам обещал "справляться"? Провинциальное мычание, наивное и непрофессиональное...

Гость
15 дек 2017 в 14:14

о какой коррупции идет речь? что за бред?

Гость
15 дек 2017 в 18:52

да интересно былобы услышать ответ из уст президента

Гость
14 дек 2017 в 19:43

Эка невидаль, нашли чем внимание привлечь? Надо было написать виолончель размером с рояль -Панама!!!

Гость
14 дек 2017 в 18:17

Нафиг этот вопрос для неё, а уж тем более для него, - бесплатная и никому ненужная реклама издания или газеты , и слово это забылось после концерта

Гость
14 дек 2017 в 19:09

Зря журналисты открыли все карты сразу. По хитрее бы надо действовать. Ну зачем Ему головная боль, ведь проблемы то НЕ РЕШАЕМЫЕ.

Гость
14 дек 2017 в 19:16

Очень смешно, или просто реклама газеты

Гость
14 дек 2017 в 17:47

Действительно глупо с таким плакатом пытаться получить слово. Пресса 80 других регионов так же могла, с таким же успехом, держать подобные плакаты, но оказались умнее наших СМИ. Можно подумать только в Волгограде коррупция и нигде больше. Лучше бы про проблемный Красный Октябрь, Химпром, объездную дорогу, вторую очередь моста ну и т.п. пытались высказаться.

Вася
15 дек 2017 в 10:50

Ох, молодец Бочаров! Крепенько поддал под мягкое место региональной мафии. Ага, ничего не происходит в городе и в области! И дороги строят, и газ тянут, жилье сдают и много ещё чего, что раньше тявкающим шавкам и не снилось. Коррупция есть в любом государстве сотни лет. Значит, Интер тоже у Сороса с ручки покушал. Не знали...

Гость