СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Волгограде ради болельщиков ЧМ-2018 на месяц закроют центр города
В Волгограде ради болельщиков ЧМ-2018 на месяц закроют центр города

Гость
14 дек 2017 в 22:37

Бедные жители Центрального района.

Гость
14 дек 2017 в 23:24

чего мелочиться то? надо закрыть всю дополотновскую часть Центрального района и весь Мамаев курган, обнести колючей проволокой, где на ж/д забора нет, автоматчиков и поставить шлагбаумы на въезде
а администрации перенести: городскую - в Советский район, там места много в райадминистрации, областную - в заводоуправление Химпрома, пока, как обещал дорогой губернатор, инвестор на Химпроме не запустит новое производство инновационной продукции

Гость
15 дек 2017 в 08:43

А вы думали мундюаль для волгоградцев? Хочу напомнить знаменитое "у вас нет миллиарда - идите в ж.."

Гость
15 дек 2017 в 09:38

Мне не понятно. Погода дала 2 месяца тепла дополнительный. В центре просто нереальная грязь и ямы. Получается уберут в последнюю неделю и все? Потом опять будет грязюка и пыль?
Разуйте глаза. В центре еще делать и делать. Но никто ничего не видит.

Гость
15 дек 2017 в 04:45

Бочаров! Забором обнесли весь Центральный район, чтобы иностранцы не видели, что сотворил с городом- героем Сталинградом один бывший "герой"-десантник!

Гость
15 дек 2017 в 08:01

Может, лучше всех волгоградцев выселить на время ЧМ?

Гость
14 дек 2017 в 21:12

Из-за этого шабаша опять местные жители будут страдать
Пропуска для автомобилей, прописанных в этом районе граждам предусмотрены, или их проблемы шерифа не волнуют?

Гость
14 дек 2017 в 20:50

Ачуметь...как сказала бы няня Вика...

Гость
15 дек 2017 в 11:04

Можно ещё понять, когда такие меры вводятся непосредственно в дни проведения матчей в городе, но до конца чемпионата зачем?

Андрей
15 дек 2017 в 09:17

Вот их тут мошка и зажрёт

Гость
14 дек 2017 в 23:02

Перекрыть две продольных? Очуметь.

Гость
14 дек 2017 в 23:35

Осипов так рассказывает, как будто лично он все организовал и решил.
Все эти сведения известны уже более года как, но не на всё хватит бюджетных средств. Может г-н Осипов из своих поделится (коллекцию иностранных монет продаст), раз такой продвинутый? На экраны там или на артистов? Или сам может спляшет и споет, а то и выступит за сборную, ведь чем черт не шутит, деятельный вон какой!

Гость
15 дек 2017 в 09:59

Нулевая продольная, говорите? Не для того она построена ,чтоб вы по ней ездили

Гость
15 дек 2017 в 10:27

Получается и мост через жд пути перекроют?Раз Комсомольская будет перекрыта.Опять все в объезд будут ездить?

из центра
15 дек 2017 в 09:07

Опять все прекроют, постовят полисменов и будем из своих дворов в магазин и на рынок бегать в обход!

Гость
15 дек 2017 в 10:14

А куда жителей района-гетто будут выселять? Огласите весь список?

Ник
15 дек 2017 в 09:04

А забор действительно нужен, что бы отгородить "гостей" от нормальных гостей!

Гость
16 дек 2017 в 20:51

Новая беда нависла над городом!

Гость
16 дек 2017 в 20:55

Да нельзя перекрывать движение!!! И так не разъезжаемся! Пробки!!!

Гость
16 дек 2017 в 20:57

Возникнет коллапсик)

15 дек 2017 в 10:51

Местные руководители уже в своей суетливости лбами стукаются!

Андрей
15 дек 2017 в 08:11

Зачем язвить!!!,это нормальные мероприятия и поверьте мне меры помягче чем в Москве к олимпиаде 80.При этом не забудьте нужно будет нижнее бельё с балконов убрать надписи с фасадов зданий и каждый час урны убирать.А как вы хотели???Вы вот приезжаете из далёких стран и рассказываете как всё хорошо и классно - так вот что бы о нас так говорили,нужно всё сделать красиво и на высоком уровне!!!! А овца она везде найдётся.....

Гость
15 дек 2017 в 07:08

Не будет ЧМО 2018

kalebra
15 дек 2017 в 09:36

Нытики! Дальше своего корыта и не хотите ничего видеть.

Гость
15 дек 2017 в 11:45

ВСТРЕЧАЙТЕ ЗАБИВАКА!!!

Гость
15 дек 2017 в 11:33

Александр Осипов, сборная России в ВолгогрАДЕ играть не будет. Ознакомьтесь с графиком. Не нужно приглашать в ВолгогрАД никаких артистов. ПОЗОРИЩЕ.

Гость
15 дек 2017 в 11:26

"Это будут отечественные исполнители, а не зарубежные" - фух, отлегло!

Гость
16 дек 2017 в 20:59

Аааа! Работать же в это время никто не будет!) Месяцок "попразднуем")

14 дек 2017 в 21:33

давайте без преувеличенний

Гость