V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Волгограде новую улицу назвали в честь начальника Сталинградского НКВД

Гость
15 декабря 2017, 09:30
В России пожалуй нет ни одного человека, чей ближний или хотя бы дальний родственник не пострадал от Сталинских репрессий, не был бы жертвой коллективизации или гражданской войны. Всё эта революция, а затем кровавый террор и геноцид собственного народа - дело рук этих упырей. Их имена в названиях улиц?? Это изощрённый цинизм.
Гость
15 декабря 2017, 10:00
Такое чувство , что бочаров вообще не просыхает. Вы хоть читайте под чем подписываетесь , Андрей Иванович
15 декабря 2017, 19:47
Глава администрации Волгограда подписал.
Гость
15 декабря 2017, 08:29
Неповезло местным жителям
Гость
15 декабря 2017, 08:37
Смеетесь? Зачем давать улицам именами людей, которые пытали и убивали советских граждан? Моего дедушку посадили в лагерь - враг народа. И Он там умер, хотя воевал с двух воинах...
15 декабря 2017, 09:11
Ползучая реабилитация сталинизма(( Противно.
Гость
15 декабря 2017, 13:17
Слава ВУРДАЛАКАМ.
Гость
15 декабря 2017, 16:50
Блин, ну назовите вы улицы НЕ именами/фамилиями... Столько красивых названий есть. чтобы людям приятно было свой адрес говорить.... Всю жизнь живу на улице Анри Барбюса и каждый раз все адрес переспрашивают... Замучился объяснять- чем отличается Барбюс от Барбоса. ))))
Гость
24 ноября 2018, 17:36
Читаю и диву даюсь! Человек воевал!!! А что сделали Вы, которые тут желчью исходите?! Неужели Ваши деды и прадеды не воевали с фашизмом??! Неужели можно так легко предать историю страны, историю народа, семьи??!
15 декабря 2017, 08:54
Кровавые монстры. Не хотела бы жить на улице с таким именем.
Гость
15 декабря 2017, 13:37
Может называть улицы именами соЛЖЕницына,сахарова,новодворской,немцова и т.д.?
Гость
13 августа 2021, 00:58
Это мой дед. Был замечательным человеком, очень его любила. Умер от инфаркта, сердце не выдержало. Хорошо, что до комментариев современных упырей не дожил.
Гость
15 декабря 2017, 09:18
Ну до уровня Землячки он наверное не дотянулся. И на том спасибо
Гость
15 декабря 2017, 11:02
В биографии скромно не сообщается о конкретных делах его, только многочисленные награды. А каковы достижения то? Внук в МВД. Традиции трепетно передаются.
Гость
15 декабря 2017, 12:05
Отлично. Увековечим память палачей и садистов. и так мало улиц с их именами, надо еще больше. Позор города. Что еще можно ждать от такого губернатора. Плевок в сторону пострадавших от рук кровавого режима
Гость
15 декабря 2017, 15:03
Интересная новость! У меня один дед был из НКВД, другой из раскулаченных и сосланных. Оба воевали: один сгинул под Тулой, другой штурмовал Кёнигсберг(кто знает историю войны - поймет). Дослужился до полковника КГБ и умер внезапно в 1962 от "лёгкой" службы "вурдалака", как тут звучит в комментах. Оба мне дороги, понимаю и тех, и других. Вот такая историческая справедливость. Будет улица Бирюкова? Ну, значит будет!
Гость
15 декабря 2017, 11:03
Другие герои в Волгограде отсутствуют?
Гость
15 декабря 2017, 11:13
Все о войне, об истреблении своего народа. Россия живёт прошлым. Будущего нет что ли?
Гость
15 декабря 2017, 13:16
Вектор дальнейшего развития определён.
Гость
15 декабря 2017, 15:29
Назвали улицу в честь достойного человека, защищавшего Родину в годы ВОВ, ишь как либерастов закорежило от этого...
Гость
30 декабря 2023, 19:12
Во время Сталинградской битвы дивизия НКВД стояла на смерть и своими жизнями они дали время на организацию обороны города. После этого Вы хотите вычеркнуть их из истории?
Гость
15 декабря 2017, 10:20
Достойный человек с большой буквы! Слава отечественным спецслужбам!
Гость
15 декабря 2017, 13:19
Хорошая новость .Спасибо.