V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Банк России объявил о санации Промсвязьбанка

Гость
15 декабря 2017, 10:52
Один за другим банки санируют и банки крупные, очень удивляет что зарплаты у этих эффективных горе менеджеров просто космос по сравнению с простым работягой или даже инженером. Как не посмотришь в отделениях банков все эти девочки каждая вторая начальник чего нибудь/кого нибудь, все такие деловые, а толку от вас всех, зачем вы все нужны? что вы делаете, бумаги весь день перекладываете, тренинги всякие эффективные посещаете?
Гость
15 декабря 2017, 13:26
девочки ни в чем не виноваты
Гость
15 декабря 2017, 13:28
да так во всех банках и гос структурах. В отделе из 12 человек будет 7 начальников! родственников же нужно куда то устраивать. или щяс модно быть начальником отдела в 23 года!
Гость
15 декабря 2017, 13:37
Зарплаты у этих девочках маленькие по сравнению с другими крупными организациями. Иди и поработай в банк, что в чужой кошелёк глядеть? И при чём, вообще девочки?
Гость
15 декабря 2017, 10:52
Братья Ананьевы деньги вывели из банка ,а ЦБ сейчас будет помогать бюджетными деньгами,затыкать дыры, чтоб Ананьевы не сдулись и народ не вышел на улицы, правильно понимаю?
Гость
15 декабря 2017, 12:25
Всё верно. Также как и с Открытием. Только не о народе они думают, если посмотреть историю операций, источники ликвидности, всё становиться понятно, да и ушки всё те же торчат.
Гость
15 декабря 2017, 15:00
а вы как думали? как -то иначе может быть?
Гость
15 декабря 2017, 12:21
С Ананьевых деньги на санацию надо брать, а не с бюджета. Даже если после этого на лишнюю яхту у них денег не останется. А то понимашь взяли практику частным банкам помогать за счет юджета.
Гость
15 декабря 2017, 15:08
Именно!Ананьевы долларовые миллиардеры,как минимум плохо вели бизнес,а санировать будет государство за счет россиян.
Гость
17 декабря 2017, 11:10
У людей бизнес работающий забрали , а вы злорадствуете ! Привыкли слушать телевизор . Плохие Банки не сканируются , а банкротят , лицензии лишают. А там , где есть чем подивится...
15 декабря 2017, 12:12
Еще одна черная дыра. Руководителей не сажают, а из бюджета выкачивают народные деньги.
Гость
15 декабря 2017, 13:50
Руководителей то за что? Они сроду ни чего не делали, только ЗП получали!
Гость
15 декабря 2017, 11:09
ЦБ смотрел да смотрел за банком и .... не досмотрел. Сейчас из наших налогов дадут денег банку)
Гость
15 декабря 2017, 13:19
Скорее напечатают
Гость
15 декабря 2017, 13:39
Но точно не из твоего кармана.....Что беспокоишься? Кто тебе не давал стать банкиром? Ума не хватило?................
Гость
15 декабря 2017, 19:43
из каких твоих денег, твои деньги(рубли) принадлежат ЦБ РФ который принадлежит МВФ или кому там, курс устанавливает ЦБ и фактически это все цифры на сервере а цветная бумага стоит ровно столько сколько нужно лицам высокого полета.
Гость
15 декабря 2017, 10:59
все ....начинаем снимать деньги
Гость
15 декабря 2017, 14:17
смотря сколько у тебя там лежит у кого лежит не больше ляма вообще дергатся не стоит
Гость
15 декабря 2017, 15:34
Увольнение похоже многим грозит. Оптимизация точно будет.
Гость
17 декабря 2017, 11:15
Откуда инфа? Еслиработать в прежнем режиме , кто клиентов обслуживать будет ?! Не пишите того чего не знаете
Гость
15 декабря 2017, 11:18
Вот и этой сказочке конец, кто вклады сделал - "супермолодец"
Гость
15 декабря 2017, 13:22
ну я сделал. и не жалею)
Гость
15 декабря 2017, 13:41
Господи, до чего тупо пишут, банк санировали не банкротили...... Разные вещи. Как банк работал так и работать будет...Читай больше и у
Гость
15 декабря 2017, 13:47
А чем это вас так забавляет? Не надо делать вклады? Или типа "какой я умный - это что-то"? Судя по вашему комменту...
Гость
15 декабря 2017, 11:50
Системно значимый банк с одним cash-in банкоматом на миллионный город, который вечно не работает!!!
Гость
15 декабря 2017, 13:48
Так и положено
Гость
15 декабря 2017, 18:00
БАНКОМАТ, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ БАНКА.
Гость
15 декабря 2017, 12:03
Береженого бог бережет - пошли все нафиг, деньги со счетов снимаем под ноль
Гость
15 декабря 2017, 13:46
Как глупо.... Иди неси в другой банк, наоборот этот банк под гос.поддержкой, а с другими то не известно, что будет
Гость
15 декабря 2017, 11:11
Вот и крупняки повалились. Это только начало конца
Гость
15 декабря 2017, 12:37
Никто никуда не повалился. Просто банк приглянулся кому-то из кооператива "Озеро", только и всего.
Гость
17 декабря 2017, 11:07
Гость
17 декабря 2017, 11:07
Никто никуда не повалился. Просто банк приглянулся кому-то из кооператива "Озеро", только и всего.
Хоть один умный человек на форуме !
Гость
15 декабря 2017, 12:25
А в общем у нас все хорошо...
Гость
15 декабря 2017, 11:32
Уже какой по счету банк из топ-10. "Я считаю, что в настоящий момент наша финансовая система находится в стабильном, равновесном, в нормальном состоянии. И несмотря на сложности, которые у нас были несколько лет назад, эта система была отбалансирована за счет удачных решений, которые принимал центральный банк, которые были резонансными, но которые в конечном счете все-таки оказались удачными для финансовой системы", - сообщил Медведев (30.11.2017). И опять дают деньги ... и бездарным банкирам из бюджета. Ну конечно, не субсидировать же к примру установку фильтров на челябинских заводах. Рабы пусть вдыхают дым отечества и платят за пользование автомобилями.
Гость
15 декабря 2017, 15:02
они далеко не бездарные...
Гость
15 декабря 2017, 13:03
По ходу в скорости ничего кроме Сбербанка и неостанется! Этого и добивается,наше Правительство! В полицейском государстве с одним банком- вечные рабы!
Гость
15 декабря 2017, 20:01
Который всегда может лопнуть, уже был государственный сбербанк.
Гость
15 декабря 2017, 16:03
скоро все будем хранить свои сбережения только в "стеклянных" трехлитровых и литровых банках. так будет-надежнее.
Гость
15 декабря 2017, 18:04
А ВСЁ, ЧТО СТЕКЛЯННОЕ БЬЁТСЯ ЛЕГКО.
Гость
15 декабря 2017, 19:03
Гость
15 декабря 2017, 19:03
А ВСЁ, ЧТО СТЕКЛЯННОЕ БЬЁТСЯ ЛЕГКО.
ну и не нехай бьется, только в моей хате и без пригляда жульманов во власти.
Гость
16 декабря 2017, 01:20
В крипте же
Гость
15 декабря 2017, 12:25
Промсвязьбанк. Высоколиквидные активы покрывают менее 10% привлеченных средств. Остальным - просьба не беспокоится.
Гость
15 декабря 2017, 12:38
Сбербанк скоро санировать будут?
Гость
15 декабря 2017, 15:00
Друзьям все-остальным закон. Почему то наш банк, где был счет фирмы, просто зарезали, 16% своих активов имел, что для России колоссально много. Деньги выбиваем уже полтора года, а обычно юрикам - фигу с маслом, а люди пахали. Уверенности в завтрашнем дне - никакой. А насчет госбанков - если в россии останется один Сбер - просто закроемся и уедем
Гость
15 декабря 2017, 17:26
"Закроемся и уедем". Это вы в России такие смелые. Ждали бы вас там, давно бы уже уехали. Только там работать надо, а не купи - продай, как многие здесь "работают".
Гость
16 декабря 2017, 00:29
Гость
16 декабря 2017, 00:29
"Закроемся и уедем". Это вы в России такие смелые. Ждали бы вас там, давно бы уже уехали. Только там работать надо, а не купи - продай, как многие здесь "работают".
А ты попробуй сначала купи, а потом продай. Налогами и тарифами, как липку обдерут. Если должен не останешься, то хорошо. Вот такая у нас поддержка малого бизнеса.
Гость
15 декабря 2017, 12:24
"В обычном режиме" В личный кабинет уже не войти.....
Гость
15 декабря 2017, 15:48
Зачем вы врете? Все работает.Только что и зашел и операции провел.
Гость
15 декабря 2017, 19:50
Да, утром был небольшой сбой, вечером все прекрасно работает, спокойно оплатила билайн. чего панику наводить!
Гость
15 декабря 2017, 12:46
онлайн сервисы уже не работают, деньги не снять, после НГ посыпятся оставшиеся...
Гость
15 декабря 2017, 13:53
Вошёл в 13-52. Всё работает. Не зря паникёров в войну расстреливали.
Гость
15 декабря 2017, 14:00
Ага))) и кто тогда будет президентом?
Гость
15 декабря 2017, 13:46
По какому поводу истерика? Кому то не вернули вклады из последних лишённых лицензии банков? Тем более речь об отзыве лицензии не идёт. БИН банк и Открытие прекратили работу что ли? Просто государство приватизирует очередной банк. Вот когда все приватизирует, тогда и можно будет сказать "Пока" вкладам, а пока время есть переложить деньги из банка в банку.
Гость
15 декабря 2017, 16:32
Государство - это Мы. Кто не хронил деньги в этих банках, но чтобы вам ублажить деньги это государство стрижёт со всех нас. Так что не надо ля-ля.
Гость
15 декабря 2017, 19:52
Вполне согласна, идет огосударствление наиболее значимых банков, видать у государства совсем средств нет к существованию, мало и налогов с бизнеса, надо банки прибрать к рукам.
Гость
15 декабря 2017, 11:59
Да чтоб он лопнул!
Гость
15 декабря 2017, 13:28
все равно должен будешь! Не соскочишь!
Гость
15 декабря 2017, 13:44
Чтоб ты сам лопнул от злости, чем он тебе помешал?
Гость
15 декабря 2017, 18:06
Центральному банку лучше знать.
Гость
15 декабря 2017, 19:39
эх надо было брать там кредит, а что другим можно выводить средства и я бы немножко...
Гость
15 декабря 2017, 21:56
А в остальном прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо!(с)
Гость
15 декабря 2017, 12:13
нас руководитель перевел в промсвязьбанк летом на з. проект. просто отлично
Гость
15 декабря 2017, 13:02
Ну и что. Для вас совершенно ничего не меняется
Гость
15 декабря 2017, 14:17
Гость
15 декабря 2017, 14:17
Ну и что. Для вас совершенно ничего не меняется
как не было денег, так и не будет? :-(
Гость
15 декабря 2017, 17:18
Зря он это сделал! Фио героя на публику!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:00
Какую глупость пишут? Банк, наоборот, будет с господдержкой. У кого там вклады, хорошо. А вот что с другими банками будет, еще не известно. Этот банк значит ЦБ нужен, а так отозвали бы у него лицензию и объявили банкротом. Радуйтесь, что ваши вклады теперь под гос.защитой. И просто быть тупым это не понимать......
Гость
15 декабря 2017, 16:34
Пресслужба банка просто бьется в экстазе!!!!
Гость
15 декабря 2017, 12:39
т.е кредиты можно уже не возвращать??
Гость
15 декабря 2017, 14:16
Своих не бросают. Вдруг с ними тоже самое произойдет? А так все чисто. И овцы целы и волки сыты.
Гость
15 декабря 2017, 17:21
Я в лошадей буду вкладывать! В пржевальских! Сейчас бенз подоражает, гнедый пойдут потоком! Ведро в подарок под хвост подарю. Заживу!!!! Как в сказке
Гость
17 декабря 2017, 00:12
Гармаш, какой следующий банк рекламить будешь? Фиг Вам, а не пенсионные деньги!
Гость
15 декабря 2017, 15:53
у всех лежат миллионы в этом банке? Что за паника-то?!