V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжили войну за закрытый переход на Невской

Гость
15 декабря 2017, 13:00
Не вернут пешеход..Местным чинушам всё по барабану они у нас тут все "СПЕЦОБЬЕКТЫ",НЕПРИКАСАЕМЫЕ и как им вздумается так всё и будет.Поэтому нужно действовать самим,срубить забор и нарисовать зебру и делов то!
Гость
15 декабря 2017, 13:34
Вернут обязательно и уже скоро - сразу, как власть переменится.
Гость
15 декабря 2017, 15:36
Власть надо менять,тогда она для народа будет работать а не для себя.
Гость
15 декабря 2017, 16:59
Гость
15 декабря 2017, 16:59
Власть надо менять,тогда она для народа будет работать а не для себя.
Где гарантии?
Гость
15 декабря 2017, 11:27
В администрации города, в свою очередь, уверены, что в закрытом переходе нет никакой необходимости. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/376468752637952.html Администрация города пусть из своих тонированных машин вылезет и пешком походит по городу, в котором они накуролесили с переходами, переносами остановок и знаками....
Гость
15 декабря 2017, 13:30
ВЕРНИТЕ ПЕРЕХОД И ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
15 декабря 2017, 14:14
Верните переход и оставьте Московское время!
Гость
15 декабря 2017, 14:25
Ты утром во сколько встал? Сильно светло было? А через год ты на час раньше встанешь, плачущего малыша волоком потащишь в детсад. Дядя, ты садист?
Гость
15 декабря 2017, 16:27
Гость
15 декабря 2017, 16:27
Ты утром во сколько встал? Сильно светло было? А через год ты на час раньше встанешь, плачущего малыша волоком потащишь в детсад. Дядя, ты садист?
это называется ЗИМА, природное явление такое.
Гость
15 декабря 2017, 16:25
"Опасный" переход закрыли, а "безопасный" перекопали. Всё для людей =/
Гость
15 декабря 2017, 17:54
С двух сторон этого перехода люди селфи делают, приезжают с других районов города, и даже городов! Место значемое и легендарное уже 6 месяцев идёт противостояние!
Гость
15 декабря 2017, 20:37
Зачем ругаться? Все же понимают, что делается это для ЧМ-2018. Нужно обеспечить максимально эффектный и быстрый проезд из аэропорта. Кричите, не кричите - будет все по-бочаровски. Пустить пыль в глаза, отчитаться, пустить слезу, вырубить деревья, положить плитку, автобусными газами насытить улицу Невскую. Чиновникам все равно. Не будет перехода больше. Всем успокоиться и идти голосовать. Сами знаете за кого.
Гость
16 декабря 2017, 19:21
Не будет перехода - не будет ЧМ-2018 и чиновников.
Гость
17 декабря 2017, 08:58
Гость
17 декабря 2017, 08:58
Не будет перехода - не будет ЧМ-2018 и чиновников.
Чиновники будут всегда.
Гость
17 декабря 2017, 14:00
Гость
17 декабря 2017, 14:00
Чиновники будут всегда.
какое то время их не будет физически просто
Гость
15 декабря 2017, 12:36
Повторение - мать учения, что ли? Вчера уже все обсудили.
Гость
15 декабря 2017, 17:19
Меня вчера небыло здесь, до победного обсуждаем и решаем как дальше жить
Гость
15 декабря 2017, 17:30
А что делать будем решать и обсуждать, меня вчера не было здесь, и еще человек 220 точно
Гость
15 декабря 2017, 22:43
Гость
15 декабря 2017, 22:43
А что делать будем решать и обсуждать, меня вчера не было здесь, и еще человек 220 точно
ОК, я тоже с удовольствием прочту новые комментарии.
Гость
15 декабря 2017, 20:14
Наблюдал парадоксы происходящего там в хорошем смысле это , водители неспеша произжают , люди кто быстро кто спокойно переходят, все всё понемают кулаки и сигналы нам не к чему, все там самоорганизованно действуют
Гость
15 декабря 2017, 11:29
Не поймут они проблемы прстых жителей-пешеходов. Они же всегда на АВТО Мы для них НИЩЕБРОДЫ.
Гость
15 декабря 2017, 14:08
Перерыли тротуары в обоих направлениях. А если мороз? Что происходит?
Гость
15 декабря 2017, 17:22
Если назад вернут переход, власть в городе разморозиться, а что будет потом расскажу
Гость
15 декабря 2017, 11:51
1.Перекопать зону бывшего перехода на разделительной полосе. 2. Замазать "зебру" на дороге. 3. Вусмерть закрепить венки на переходе. 4. Каждому перебежавшему вручать карточки ВИП-клиентов похоронного бюро "Память". Эти карточки "Памяти" рациональнее разместить у венков.
Гость
15 декабря 2017, 13:32
Спасибо. С удовольствием эти карточки продам богатеям, любящим скидки.
Гость
15 декабря 2017, 18:04
Забыл ток пустить ещё надо обязательно, что бы каааааааааак ё........!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 20:47
Сразу видно, что пешком ходить разучились.
Гость
15 декабря 2017, 18:12
Соломонов точно в плюсах будет, местный Навальный, народ за него
Гость
15 декабря 2017, 19:20
И таких Соломоновых у нас не так уж и мало, к счастью!
Гость
15 декабря 2017, 20:54
Да. Нас больше, ходите пешком. Полезно.
Гость
15 декабря 2017, 14:07
Забор надо выше ставить и сваркой ещё приварить
Гость
15 декабря 2017, 16:28
машину себе привари.
Гость
15 декабря 2017, 19:36
Гость
15 декабря 2017, 19:36
машину себе привари.
Мозги себе купи. Можно на рынке, свиные. Все лучше будет.
Гость
15 декабря 2017, 21:23
Гость
15 декабря 2017, 21:23
Мозги себе купи. Можно на рынке, свиные. Все лучше будет.
Ты уже купил брянскомедвежьи?
Гость
15 декабря 2017, 15:03
Поставьте светофор с кнопкой, как у ресторана "Волгоград". И всего делов-то.
Гость
15 декабря 2017, 11:42
Верните переход!!!
Гость
15 декабря 2017, 12:43
Да вам переходы хоть каждый метр ставь,один фиг бегаете где вздумается,ленитесь лишний раз 100 метров пройти!!!
Гость
15 декабря 2017, 16:42
Пост ДПС туда на пару недель и штафовать всех баранов- быстр поймут где переходить надо.
Гость
15 декабря 2017, 20:52
Ходи пешком. Полезно
Гость
15 декабря 2017, 17:19
Пройти 50 метров до соседнего перехода на перекрестке религия не позволяет? Я бы еще убрал несколько переходов по городу, в виду своей небезопасности.
Гость
15 декабря 2017, 19:06
несколько? пару десятков минимум. только на спартановке и пос. гэс надо убрать 4 светофора
Гость
15 декабря 2017, 12:22
Отвечаю в очередной раз, для егерей, садистов и палачей, которые предлагали расправы ещё с самого начала этой историй. Всё что происходит это ответ власти, 70% процентов переходящих делают это умышленно и осознано. Повторя в очередной раз, нас военных в том м-рне проживает очень много, будем бегать прыгать и даже ползать пересекая данну полосу умышленного препятствия , созданного против людей.
Гость
15 декабря 2017, 22:41
Походу, последняя извилина заросла... Печально.
Гость
15 декабря 2017, 12:25
Молодец Соломонов!
Гость
17 декабря 2017, 17:54
САМОЕ ВРЕМЯ - ЗАТЕЯТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО ВОЗВРАТУ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НА НЕВСКОЙ.))) НА РЕФЕРЕНДУМ ПО ПЕРЕВОДУ СТРЕЛОК НАДЕЖДЫ МАЛО. С ТАКОЙ ЗАМАНУХОЙ НАРОД НА ВЫБОРЫ НЕ ПРИДЕТ. ))))
Гость
15 декабря 2017, 14:01
Светофор и ограничение до 40....не жирно.... Обойдете!!!!!!! 5050
Гость
15 декабря 2017, 19:18
наши люди на ж.повозках в булочную не ездят. когда твою ж.повозку сожгут - сам будешь обходить
Гость
15 декабря 2017, 20:51
А ходить пешком полезно для здоровья
Гость
15 декабря 2017, 11:38
выше забор ставте
15 декабря 2017, 12:37
"Главным аргументом дорожного активиста стала собственная статистика: по его подсчетам за день на закрытом участке проходит не меньше 200 человек." Этот аргумент - не аргумент. Какие весомые аргументы еще есть? На мой взгляд светофор, да и еще ограничение скорости - не вариант. Еще как минимум один забор поставят когда закончат тротуарные работы со стороны кинотеатра Родина.
Гость
15 декабря 2017, 12:27
\адм пропуст/, пожайлуйста если можно прошлые 6 ссылок с прошлых месяцев загрузите в имено эту статью
Гость
15 декабря 2017, 12:43
Пропустите комм военного и гр жителей
Гость
15 декабря 2017, 17:01
Эстакаду пешеходную там недо возвести, как в Москве через МКАД.
Гость
15 декабря 2017, 18:07
Так то МКАД, а это деревенский райончик с сумасшедшими прыгунами.
Гость
15 декабря 2017, 18:26
Гость
15 декабря 2017, 18:26
Так то МКАД, а это деревенский райончик с сумасшедшими прыгунами.
Вот пусть те, кому не нужен там переход, и катаются на своих ж... по мкад.
Гость
15 декабря 2017, 12:42
Время в комп на чисах у вас то?