V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Волгоградцы ночами патрулируют улицы, чтобы спасти от смерти бездомных собак

Гость
15 декабря 2017, 13:15
9,9 млн. на отлов и убийство животных? И вы в это верите? 0,9 млн. - потратят(?) , а 9 млн. - поделят!
Гость
15 декабря 2017, 13:35
С одной стороны много, с другой у наср азве бывет дешевле? если 4млн уходит только начертить велодорожку и знаки поставить. Вообще конечно стрелять в городе нельзя, надо отловить собак и продать в Китай.
Гость
16 декабря 2017, 14:40
Гость
16 декабря 2017, 14:40
С одной стороны много, с другой у наср азве бывет дешевле? если 4млн уходит только начертить велодорожку и знаки поставить. Вообще конечно стрелять в городе нельзя, надо отловить собак и продать в Китай.
В Корею... Или "на польта"(с)
Гость
15 декабря 2017, 14:01
В Кировском районе на ул. Закавказская стая более 15 штук больших собак. Зоозащитники заберите их по домам.
Гость
15 декабря 2017, 17:32
Заберите стаю собак с Краснооктябрьского кладбища. Проходу не дают, кидаются на всех, голодные, готовы сожрать любого.
15 декабря 2017, 18:13
Активисты тусуются на главных улицах. Вы на пустыри по ночам выходите, в промзону всех районов. Да на ту же территорию Тракторного завода, или Медтехники заброшенной.
Гость
15 декабря 2017, 18:43
Спасибо, что пишите адреса - характерные места пребывания собак. Проедим по всем адресам.
Гость
15 декабря 2017, 12:23
Когда тебя , Яна Водолажская, укусит бездомная собака, ты изменишь своё мнение (если не умрёшь от бешенства или другой заразы).
Гость
15 декабря 2017, 13:05
Яне, если не ошибаюсь, 23 года - она ничего не понимает
Гость
15 декабря 2017, 13:10
Меня кусала бездомная собака. И мне все равно жалко и кошек и голубей и собак. А вот таких комментаторов не жалко.
Гость
15 декабря 2017, 13:59
меня бездомная собака не кусала ни разу. я просто не подхожу к щенкам и не лезу в собачьи свадьбы, а вот домашние кусали и не раз.
Гость
15 декабря 2017, 13:29
Уважаемые зоозащитники, заберите себе по собаке и не будет на улице бездомных животных! А кусок хлеба брошенный им утром,ещё не показатель вашей любви к ним !!бездомное животное, это опасное , озлобленное животное , а ещё страшнее когда их около десятка идёт по улице тебе навстречу! Ни одна жизнь ребёнка не сравнится с жизнью собаки!! У меня дома есть и собака и кошки, и они МоИ, ответственность за них несу Я!!!еще со школьной скамьи помню-«мы в ответе за тех , кого приручили’”A.д.Экзюпери.
Гость
15 декабря 2017, 13:45
А человек приручил еще и коров,свиней,овец, кур для их забоя и поедания. Антуан большой лицемер
Гость
15 декабря 2017, 14:02
возьмите хотя бы одного ребенка с дома малютки? не? слабо? это же не учить других жить, это надо ухаживать и нести ответственность.
Гость
15 декабря 2017, 14:41
Гость
15 декабря 2017, 14:41
возьмите хотя бы одного ребенка с дома малютки? не? слабо? это же не учить других жить, это надо ухаживать и нести ответственность.
ну я двоих взял и вырастил, имею я теперь право сказать, что думаю про подобное быдло, пытающееся учить окружающих жизни в соответствии с собственными ущербными представлениями о ней??
Гость
15 декабря 2017, 16:33
Зоозащитники! Красноармейский (Столетова-Брестская) две школы и дет.сад- две стаи по пять больших собак. Забирайте себе по домам- на улицу даже днём страшно выйти.
Гость
15 декабря 2017, 17:17
Ну в чем проблема? Интернет - великая штука. Почитайте, какие есть способы убийств беззащитных бездомных животных и решите эту проблему! Нет? Не хотите своими руками? Конечно, проще посоветовать зоозащитникам взять животных всего города к себе домой. А. заодно, и БОМЖей. Им тоже голодно и холодно.
Гость
15 декабря 2017, 20:06
Гость
15 декабря 2017, 20:06
Ну в чем проблема? Интернет - великая штука. Почитайте, какие есть способы убийств беззащитных бездомных животных и решите эту проблему! Нет? Не хотите своими руками? Конечно, проще посоветовать зоозащитникам взять животных всего города к себе домой. А. заодно, и БОМЖей. Им тоже голодно и холодно.
Достаточно того, что я налоги плачу! Вот и пусть решают проблему!
Гость
15 декабря 2017, 12:58
В 4 часа ночи, около Обл.библиотеки Горького , стая из 8 (восьми) собак облаивала и нападала на двух запоздалых прохожих.Скорее всего эта стая, терроризирующая этот квартал живет на заброшенной фабрике "Виктория", либо на комплексе РЖД на ул.Коммунистической. (Символическое название для диких собак) Скажите, гости чемпионата по игре в мячик ноами будут застрахованы и привиты в обязательном порядке от бешенства, передаваемого животными?
Гость
15 декабря 2017, 14:00
в 4 часа утра запоздалых прохожих не бывает, бывают запоздалые алкаши.
Гость
15 декабря 2017, 15:12
А вот потому, что фабрика ЗАБРОШЕНА, все в городе приходит в запустение. Если бы на фабрике работали люди, они бы подкармливали собак, а те бы охраняли фабрику. И так раньше и было всегда. Пока нас не начали планомерно уничтожать, лишив рабочих мест, достойного образования, медицинского обслуживания. А придет тот день, когда мы, как те собаки, будет бегать друг за другом с ножами, чтобы элементарно удовлетворить чувство голода!
Гость
15 декабря 2017, 15:39
Гость
15 декабря 2017, 15:39
в 4 часа утра запоздалых прохожих не бывает, бывают запоздалые алкаши.
Алкашей можно собаками? Тогда они идут к тебе!
Гость
15 декабря 2017, 17:13
Кировский Химгородок стаи собак нападают на людей, как телки здоровые бегают, облаивают, грызут др.друга. Страшно ходить. Соберите стаи бездомных собак в питомник, зоозащитники вы наши
Гость
15 декабря 2017, 20:28
Сейчас намечается год собаки, возьмут принесут домой поиграют усипуси , чере3 6 месяцев, в лучшем случае год пинком под зад , затем символ следующего года побяжали сломя голову покупать
Интересно, а куда трупики собак будут девать?! Их нужно же отдельно хоронить. Это как скот хоронили на отдельных скотомогильниках.
Гость
15 декабря 2017, 12:25
Собаки они обычно кусачие особенно бродячие нападают на всех,и а в том числе на маленьких детей. Вам собак жалко тогда соберите деньги и организуйте свой питомник.
Гость
15 декабря 2017, 13:25
так написано же - уже почти собрали
Гость
15 декабря 2017, 20:42
Гость
15 декабря 2017, 20:42
так написано же - уже почти собрали
Это они так говорят, и почти собрали может быть до бесконечности.
Зоозащитники! Заберите всех бездомных животных к себе домой. Положите их на диван, обнимите. Ночью спать тепло и рядом родная псинка будет рядышком! Защитите их, а то убьют собачек. Вы же рождены для обслуживания этих собачек.
Гость
16 декабря 2017, 00:54
А Вы для обслуживания кого созданы??
Гость
15 декабря 2017, 13:09
Бездомные собаки это биомусор! А мусор надо утилизировать недорогим способом. Если реально логически рассуждать без эмоций, от бездомных собак один вред и никакой пользы. Они нападают на людей и кошек. Крыс и мышей не уничтожают. Растаскивают мусор из баков и свалок Переносят болезни. Громко и беспорядочно гавкают и гадят на улицах, кошки своё закапывают, а собаки нет. Но, боюсь что с этой борьбой больше пострадают кошки, а не собаки. А бездомные кошки не представляют опасность, и в целом приносят пользу, где нет собак, н есть кошки та нет мышей и крыс и всяких болезней. Раньше вообще если кошки исчезали, сразу чума начиналась. В это плане в Японии хорошо, бродячую собаку за несколько лет можно не увидеть, а кошки спокойно гуляют. У нас же как всегда истребят всех, но собаки быстро набегут откуда-нибудь новые и будет разгул мышей, крыс и болезней.
Гость
15 декабря 2017, 18:00
Антон солидарен. То же считают собак в расход, котам дорогу. Домой на трактоном надоело ходить с дрыном Из травмата незяяя, город.
Гость
15 декабря 2017, 19:30
Гость
15 декабря 2017, 19:30
Антон солидарен. То же считают собак в расход, котам дорогу. Домой на трактоном надоело ходить с дрыном Из травмата незяяя, город.
Про отпугиватель не слыхал, не?
Гость
16 декабря 2017, 14:38
Гость
16 декабря 2017, 14:38
Про отпугиватель не слыхал, не?
Отпугивать зоошизу?
Гость
15 декабря 2017, 13:07
Домой их заберите и там патрулируйте! Семью вам надо и дурь из башки выйдет сама собой.
Гость
15 декабря 2017, 13:24
При чем тут семья? Или выжежмать? почему ради вас и вашей семьи должны гибнуть животные? чем вот именно вы лучше уличной псины?
Гость
15 декабря 2017, 14:24
И сюда яжматери добрались. Ну нигде от них проходу нет
Гость
15 декабря 2017, 15:14
Гость
15 декабря 2017, 15:14
При чем тут семья? Или выжежмать? почему ради вас и вашей семьи должны гибнуть животные? чем вот именно вы лучше уличной псины?
К сожалению, она не только "онажемать", но еще и "онажедура". Много их сейчас расплодилось и они гораздо опаснее собак.
Гость
15 декабря 2017, 16:20
У меня только два вопроса: кто виноват, что у нас много бродячих собак и каково это - убивать?Нигде ничего не ёкает?
Гость
15 декабря 2017, 17:05
А свинок, барашек, телят, кроликов, курочек, рыбку, страусят кушать не ёкает? А помидорки, огуречки, пшеницу, гречку, лучок не будешь есть? это тоже живое.
Гость
16 декабря 2017, 00:55
Гость
16 декабря 2017, 00:55
А свинок, барашек, телят, кроликов, курочек, рыбку, страусят кушать не ёкает? А помидорки, огуречки, пшеницу, гречку, лучок не будешь есть? это тоже живое.
Не надо в одну кучу собак и свинок, есть понятие домашнее животное, а есть сельскохозяйственное
Гость
16 декабря 2017, 19:56
Гость
16 декабря 2017, 19:56
Не надо в одну кучу собак и свинок, есть понятие домашнее животное, а есть сельскохозяйственное
и что? все хотят жить.
Гость
15 декабря 2017, 16:09
А как можно присоединится к очищению района? Могу бесплатно в ночь на субботу и воскресенье. Навыки есть, в армии получил.
Гость
15 декабря 2017, 12:56
Некоторые специально откармливают свиней,уже заранее зная,что они их зарежут.
Гость
15 декабря 2017, 13:09
Да да, зоозащитники именно так себя и ведут. Бездельники.
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Гость
15 декабря 2017, 13:18
Да да, зоозащитники именно так себя и ведут. Бездельники.
Зоошиза!
Гость
15 декабря 2017, 12:55
Не жалко ли диких животных,которых убивают охотники? Может охотников запретить?
15 декабря 2017, 16:21
да, охота- дикость, ее надо запретить
Гость
15 декабря 2017, 13:45
Договор на отстрел не подписали. Официальные исполнители трогать бесплатно собак не будут. Чем больше их сейчас размножится, тем больше будет денег. Платят за головы.
Гость
15 декабря 2017, 16:45
Сегодня подписали договор, с понедельника начнется выполнения договора!
Гость
15 декабря 2017, 13:30
дурная голова ногам покоя не дает.
Гость
16 декабря 2017, 10:26
Этой ночью с 15 на 16 декабря отстреливали в дзержинском районе у паркхауса
Гость
16 декабря 2017, 12:09
...странные люди эти защитники не знаю чего! Сегодня они защищают собак,завтра будут отстаивать права грызунов,потом на очереди тараканы и клопы,и тд и тп....и как видим из ряда - они отстаивают тех,кто мешает людям жить...А может вперед как-то нормальным людям от них избавиться?...Ну,отстреливать-то не надо,а насильно на них вешать эти проблемы,то есть выступил за бродячую собаку - вот тебе десять собак обязан приручить,если тебе крысу жалко - то вот тебе сотню,мышь - на тебе тысячу,а про количество тараканом и клопов ... потом видно будет!...может в заботе о тех кто мешает жить нормально людям как-то развернет их мозги к людским проблемам?...а то воздух-то сотрясать проще,чем решать реально вопросы...
Гость
16 декабря 2017, 12:18
провильно пройти не льзя хожу с электронным отпугивателем, еслиб не он труба!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 13:12
Теперь к бродячим бездомным диким собакам, добавятся дикие бродячие зоозащитники
Гость
15 декабря 2017, 15:15
Ага, и бродячие дикие живодеры-идиоты
Гость
15 декабря 2017, 21:01
Похоже, все комменты писал один человек, ненавидящий животных. И где это видели диких озлобленых собак? Собаки уже, как огня боятся человека и не подходят к нему близко.
Гость
15 декабря 2017, 23:41
и поэтому кусает?
Гость
16 декабря 2017, 00:58
Гость
16 декабря 2017, 00:58
и поэтому кусает?
Откуда вас столько пуганных-то???
Гость
17 декабря 2017, 20:58
Гость
17 декабря 2017, 20:58
Откуда вас столько пуганных-то???
Мы предусмотрительные... А вот ты пуганый будешь . Встретишь стаю "добрых" пёсиков,в тёмном переулочке, а они не спросят, любишь ты их или нет...
Гость
15 декабря 2017, 12:39
Яна напишите телефон , эта очень серьёзная тема и проблема , как с вами связатся, из других р-в города.
Гость
15 декабря 2017, 13:24
напишите автору этой новости. у нее есть контакты.
Гость
15 декабря 2017, 17:15
Вот таких активных и молодых власти всех мастей и бояться, в 23 года а за собой других подняла, а вы диванные молчите , если в свое время только коптили воздух газами
Гость
15 декабря 2017, 19:58
Ночью, во время "патрулирования", волгоградская зооактивистка Яна Водолажская тяжело пострадала от нападения стаи бездомных собак...(из возможных вариантов будущего).