V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

218 комментариев к публикации

Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву

Гость
15 декабря 2017, 15:03
Татарин был лишним в этой синагоге. Все логично .
Гость
16 декабря 2017, 00:02
)))))))
Гость
15 декабря 2017, 14:47
Улюкаев мне по барабану. А вот то что Дубровский по каким-то рейтингам первый, вот это возмущает. Область от него в ужасе, а он первый. Сам что ли сидит за себя голосует.
Гость
15 декабря 2017, 22:12
Он первый по отчислениям в Москву) поэтому продолжает сидеть на своём месте
Гость
15 декабря 2017, 14:17
Подковерные игры бультерьеров никому уже не интересны,судя по всему.Пятница.
Гость
15 декабря 2017, 18:54
они всю неделю неинтересны, не только по пятницам
Гость
15 декабря 2017, 14:10
Должность не поделили,или Сечину помешал,и тот его слил по быстрому.Передел влияния и жадность.
Гость
15 декабря 2017, 14:42
Согласен 100%
Гость
15 декабря 2017, 15:02
Сечин это друг , а тут какой то министр .Нет бы салфетка с номером счета на Белизе ,салфетку сжег бы а тут с чемоданом .
Гость
15 декабря 2017, 15:27
Сечин же известно с кем дружен.
Гость
15 декабря 2017, 15:39
При таких деньгах наверняка будет сидеть в отдельной благоустроенной камере со всеми удобствами, заказывать еду из ресторанов и ещё девочек по вызову приглашать. Вот с визами, конечно, теперь будут проблемы. ))))
Гость
15 декабря 2017, 16:07
Возможно в 62 года девочки его уже не интересуют
Гость
15 декабря 2017, 21:19
при каких? ему штраф 130 млн назначили... думаете останется что-то?
Гость
16 декабря 2017, 15:01
Гость
16 декабря 2017, 15:01
при каких? ему штраф 130 млн назначили... думаете останется что-то?
))))))рассмешили. Эти копейки для них мизер
15 декабря 2017, 15:13
На амнистию к 9 мая выпустят вчистую.
Гость
15 декабря 2017, 17:38
Улюкаева на днях,выпустят на свободу,так как якобы у него,очень серьёзные проблемы,со здоровьем....почитайте новости,на сайте Е1....
Гость
15 декабря 2017, 22:11
Гость
15 декабря 2017, 22:11
Улюкаева на днях,выпустят на свободу,так как якобы у него,очень серьёзные проблемы,со здоровьем....почитайте новости,на сайте Е1....
Надорвал на работе? Много рвал по?
Гость
15 декабря 2017, 15:30
За такие то деньги можно не только отсидеть, а даже на одной ноге отстоять.
Гость
15 декабря 2017, 14:26
Сечин согласился с поставленными условиями // Но когда купил госпакет, то передумал .
Гость
15 декабря 2017, 14:24
Если посадют, точно не виноват! А если оправдают, значит брал. Но сумма взятки, тем более с Игореши, смешная
Гость
15 декабря 2017, 15:16
Это точно...Увы,но,так оно и есть!!!
Гость
15 декабря 2017, 21:08
улюкаев, как я понял, сам в процессе заявил, что подарки в виде вина, книг для него обычное дело... получается взятка имела место быть и чел виновен, а срок и штраф условности...
Гость
15 декабря 2017, 23:58
Гость
15 декабря 2017, 23:58
улюкаев, как я понял, сам в процессе заявил, что подарки в виде вина, книг для него обычное дело... получается взятка имела место быть и чел виновен, а срок и штраф условности...
За книги и вино восемь лет строгого не положено.
Гость
15 декабря 2017, 15:08
Всех во главе с димоном и гарантом - туда же
Гость
15 декабря 2017, 16:27
Ай, ай, какие же экстремистские вещи вы тут говорите!
Гость
15 декабря 2017, 15:08
я теперь везде хожу и показываю как улюкаев, что мне надо дать два ляма баксов, но никто не дает! может этот знак действует только на сечина?
Гость
15 декабря 2017, 17:04
Какие два пальца -указательный и средний или указательный и большой?
Гость
15 декабря 2017, 15:32
вот если бы он был чьим надо зятем...
Гость
15 декабря 2017, 20:59
как барыга табуретками сердюков
Гость
15 декабря 2017, 14:32
их не надо жалеть,ведь они никого не жалеют.
Гость
15 декабря 2017, 15:17
Золотые слова, Виктор Бенедиктович !
Гость
15 декабря 2017, 16:35
Сердюков и Васильева амнистированы (давно это было).... Улюкаев приговорён... Последняя новость говорит о том, что приближаются президентские выборы.
Гость
15 декабря 2017, 21:30
"выборы, выборы - кандидаты..."
Гость
16 декабря 2017, 05:13
вот такие 32 года и реформируют россию
Гость
15 декабря 2017, 14:46
Скоро выборы после обычно амнистию объявляют, просто красиво проводили на пенсию как Васильеву
Гость
15 декабря 2017, 21:09
когда хоть после выборов амнистия была? Васильеву вроде к 70-летию победы амнистировали...
Гость
15 декабря 2017, 14:54
А Сечин замироточил после оглашения ?
Гость
15 декабря 2017, 15:34
А вы сомневаетесь? Конечно.
Гость
15 декабря 2017, 15:40
Он занят на работе, ему некогда ни ходить в суды, ни мироточить!
Гость
15 декабря 2017, 15:12
Через четыре года по удо выйдет и за границу к своим миллиардам улетит.
Гость
15 декабря 2017, 15:56
пол года посидит и отпустят
Гость
15 декабря 2017, 21:17
режим строгий, удо после 2/3 срока
Гость
15 декабря 2017, 14:22
Да чтоб все правительство жило так "долго и счастливо", а также их ставленники и чинуши, тк все они из одного класса себе подобных.
Гость
15 декабря 2017, 15:17
Во-во!!!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 16:22
Да они готовы сожрать друг друга,из за своей не померной жадности,а что говорить об отношении к простому народу.
Гость
16 декабря 2017, 02:57
Гость
16 декабря 2017, 02:57
Да они готовы сожрать друг друга,из за своей не померной жадности,а что говорить об отношении к простому народу.
к простому народу? зайди на комсомольскую площать там где ПиццаЛюка, там на тротуаре паркуется простой народ, я им там каждый вечер устраиваю набеги, перекрываю своим телом пешеходный переход (скат) они могут только там сьехать с тротуара, так как в других местах тротуар высокий и они бьются днищем о бордюр, так вот там тебе простой люд который грызется со мной доказывая свою правоту. Были бы они Чиновниками они также считали бы себя гордыми и воровали. Так что не говори тут про простой народ. Хочешь проверь свой простой народ, когда на красный свет идти будут, сделай замечание, скажи просто (эй ты почему идешь на красный выучи законы) тебя сразу обматерят а может и изобьют, почему? потому, что каждый простой люд считает себя хозяином на этой земле.
Гость
15 декабря 2017, 15:26
ОДИН КОРРУПЦИОНЕР СДАЛ, СЛИЛ И ПОСАДИЛ ДРУГОГО Вот и все. А "урок" из этого только один: будь подлее всех и успей подставить первым. Тогда ты - герой и борец с коррупцией, а твой недруг - жулик и взяточник. И вся "борьба с коррупцией" в глобальном масштабе сводится только к этому. А вина Улюкаева в том, что он сам ПО СВОЕЙ ВОЛЕ влез в эти коррупционные схемы. Но на его месте должен оказаться - ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ ИЗ "КОМАНДЫ ПУТИНА", включая САМОГО
Гость
15 декабря 2017, 17:54
Нет, если бороться то до конца, должен сесть каждый вор, сдал квартиру покойной бабки, не заплатил налоги, тоже 8 лет строгача и миллион штрафа.
Гость
15 декабря 2017, 17:54
да не он святой), миллионы сами в карманы сыпались...
Гость
15 декабря 2017, 20:58
ну что Вы так уж прямо и в глаза, этож ВЕЕРТИ КАЛЬ называется: принесли тебе - передай покровителю-работодателю, а не себе под подушку, то есть не по горизонтали движение бабла, а верти кальное.
Гость
15 декабря 2017, 15:45
Неужели кто-то верит в бред, что Улюкаев у Сечина требовал взятку? Основная причина, он не соглашался во всем с Сечиным, включая выгоду государству от изъятия Башнефти
Гость
15 декабря 2017, 17:47
Нет там никакой выгоды есть распил и вывод в офшоры кучи денег.
Гость
16 декабря 2017, 19:20
Тоже не поняла. Если всё государственное. Догадываюсь. что прибыли и дивиденды от госимущества по карманам рассовывают
Гость
16 декабря 2017, 20:24
Путину бы промолчать про то, как Сечин уклонялся от явки в суд и его явка, по мнению Президента, не обязательна, так как в деле есть допрос. Но мог бы явиться. Страшно, когда такую чушь несет Гарант Конституции. Зачем тогда вообще суд? И почему он не вынес судебный акт о приводе Сечина? Или не поручил это Гаранту? Может вернуться к тройкам? Простого свидетеля давно бы заковали в наручники и приволокли в суд! Что творится в этой стране умалишенных правителей?! Воров не трогать! Единственное что я понял из этого процесса. Может и так, они друг друга и так жрут. Но никак не подавятся. Когда же это закончится? Этот беспредел в стране.
Гость
17 декабря 2017, 07:19
Действительно, 8 лет, а доказательств нет. Удивило, что Сечина не смогли заставитть прийти в суд. не КАЖДОГО могут посадить, а КОГО НАДО. Это не суд, а игрушки.
Гость
16 декабря 2017, 06:09
Путался под ногами...
Гость
15 декабря 2017, 15:15
Победила нефть.
15 декабря 2017, 15:58
...от неё трудно отмыться, грязная и липкая
Гость
15 декабря 2017, 14:22
Наконец то Улюкаев нащупал дно...( ДНО - дом наш общий...)
Гость
15 декабря 2017, 17:50
да и не говорите, теперь пусть тоже ощутит это дно...Там на верху вор на воре и вором погоняет...Даже, если они друг друга перегрызут-нам всё польза..Стране нужна свежая кровь в лице молодых, креативных и порядочных, для которых в приоритете страна, а не собственный карман...
Гость
15 декабря 2017, 23:55
Гость
15 декабря 2017, 23:55
да и не говорите, теперь пусть тоже ощутит это дно...Там на верху вор на воре и вором погоняет...Даже, если они друг друга перегрызут-нам всё польза..Стране нужна свежая кровь в лице молодых, креативных и порядочных, для которых в приоритете страна, а не собственный карман...
Насмешили.......
Гость
17 декабря 2017, 13:12
Гость
17 декабря 2017, 13:12
да и не говорите, теперь пусть тоже ощутит это дно...Там на верху вор на воре и вором погоняет...Даже, если они друг друга перегрызут-нам всё польза..Стране нужна свежая кровь в лице молодых, креативных и порядочных, для которых в приоритете страна, а не собственный карман...
Какой народ такие и министры.Народ хитродж.пый, "внизу"пытаются тоже выжить за счет соседа,обмануть,поиметь ,стырить.
Гость
15 декабря 2017, 15:36
Пауки в банке жрут друг друга... (
Гость
15 декабря 2017, 17:45
Все вместе они жрут нас, налогами, поборами, акцизами и т.д. , по точно такой же беспредельной схеме.
Гость
15 декабря 2017, 21:00
Гость
15 декабря 2017, 21:00
Все вместе они жрут нас, налогами, поборами, акцизами и т.д. , по точно такой же беспредельной схеме.
ничего скоро подавятся.
Гость
16 декабря 2017, 12:54
Гость
16 декабря 2017, 12:54
ничего скоро подавятся.
На что намекаете????..... Поддержим!!!!!
15 декабря 2017, 16:33
Да все хорошо,отсидит пару-тройку лет и на свободу с чистой совестью и главное с отмытыми деньгами! Офшоры не куда не денутся и на вопрос откуда гроши отпадет сам собой,наказание отбыл и можно спокойно встретить старость!
Гость
15 декабря 2017, 17:45
ДА ВСЁ ЕГО УЖЕ ОТПУСТЯТ СОВСЕМ, ЗДОРОВЬЕ ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,ПОЧИТАЙТЕ В НОВОСТЯХ
Гость
15 декабря 2017, 21:26
Гость
15 декабря 2017, 21:26
ДА ВСЁ ЕГО УЖЕ ОТПУСТЯТ СОВСЕМ, ЗДОРОВЬЕ ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,ПОЧИТАЙТЕ В НОВОСТЯХ
в девяностые в уринотерапию часть населения верила, потом словоблуду, сейчас новостям.
Гость
15 декабря 2017, 16:52
Коментаторы,успокойтесь.А любом случае,в России,человек на таком месте не может быть чистым.Ну никак не может.
Гость
15 декабря 2017, 17:52
А те места которые повыше, каким дезсредством обработали?
Гость
16 декабря 2017, 09:52
Гость
16 декабря 2017, 09:52
А те места которые повыше, каким дезсредством обработали?
Повыше не лезь,опасно.
Гость
15 декабря 2017, 16:00
Очередной шедевр правосудия: приговор за взятку без допроса взяткодателя.
Гость
15 декабря 2017, 17:30
А еще два миллиона безхозных долларов! Позорище! подлось не имеющая границ и наглость вышедшая из берегов! омерзительная история, впрочем как и 90 процентов всех остальных!
Гость
15 декабря 2017, 17:49
Уважаемый, Сечина допрашивали и в.т. числе и в ходе судебного заседания. Не волнуйтесь у Улюкаева было 4 адвоката, вы хотите стать пятым?
Гость
15 декабря 2017, 17:58
допрос был, не было выступления в суде-не бздите тут...
Гость
15 декабря 2017, 16:44
К его шефу ,так понимаю, вопросов ни у кого нет?
Гость
17 декабря 2017, 06:32
Так скорее всего для шефа и нес, да сечин завые.
15 декабря 2017, 14:33
Ты давай мне тут не Улю-люкай...
Гость
15 декабря 2017, 15:56
Интересно взглянуть на объем чемодана с колбасой, если в него сумели впихнуть 2млн$. Министр берёт напрямую... верю конечно
Гость
15 декабря 2017, 16:34
По такому случаю предлагаю тост про птичку, которая поднялась высоко к солнцу, но в конце-концов, спалила себе крылья!
Гость
15 декабря 2017, 22:55
неужели посадят?! НЕ ВЕРЮ!!!
16 декабря 2017, 11:26
"В столичном СИЗО "Матросская тишина"правозащитники обнаружили корпус с VIP камерой-которая по комфорту не уступает 5* отелю!Постоялец камеры класса люкс,обвиняемый в мошенничестве Дионисий Золотов,ни в чем себе не отказывает.Телевизор размером со стену,холодильник с деликатесами..." Друзья,всем советую почитать про данного персонажа...(набрать в поиске имя и фамилию,куча материалов.) Остап Бендер отдыхает,а О"Генри плачет...Всем добра!
Гость
15 декабря 2017, 16:14
Скорей всего дело было так: - Практика ходить за деньгами к Сечину - это обычное дело для ближнего круга, наверно не только Улюкаев, но и все остальные ходят или ходили за своим портфелем к Сечину, поэтому Улюкаев и пришёл спокойно, не в первый раз, и тут как снег на голову, его в наручники и в СИЗО. Кризис, денег на всех не хватает, и что бы отбить охоту тех, кто стоит во второй очереди, а Улюкаев в Политбюро не состоит и крыши у него нет, решено было показать, что будет с тем, кто берет не по чину. Вот такие дела.
Гость
15 декабря 2017, 18:07
Крыша у него есть, но проржавела уже..
Гость
15 декабря 2017, 21:21
Пауки перегрызлись в банке - кормушка стала меньше. Мне лично по барабану.
Гость
15 декабря 2017, 17:28
Почему Сечина не приволокли в суд? Ему не когда ?.. анекдот..!
15 декабря 2017, 17:54
Боится выезжать из Бочарова Ручья. Не по чину волну поднял.
Гость
16 декабря 2017, 10:30
почему то не остается чувства справедливости как после вынесения ВМН с полной конфискацией!
Гость
16 декабря 2017, 12:35
Холопам нравится, когда с высокого крыльца на пики выкидывают голову какого нибудь зазевавшегося боярина. Вы наверное всем новостям на первом канале верите? А После приговора Сердюкова такого чувства не возникло?
Гость
16 декабря 2017, 11:37
Да , а почему забрали только то что получил ? А где штраф в 100кратном размере ? НЕСПРАВЕДЛИВО ! Выйдет из заначек потырит и опять будет жить припеваючи. А то " бойтесь данайцев колбасок приносящий ? От голода что ли опух - колбасок ждал ! Вот втюхивает ! А мы простачки ВЕРИМ !!! ВЕРИМ!!! ВЕРИМ !!!! ПОДЕЛОМ!!!
Гость
16 декабря 2017, 14:48
вы всерьез думаете, что ему взятку оставили? 130 млн будет из своих отдавать. да и не предусмотрен этой частью 100 кратный размер штрафа, он для мелких взяток только
Гость
15 декабря 2017, 16:10
вот когда его устроят на завод чтз со всей семьей и они так будут выживать в течении 10 лет ,вот зто наказание.
Гость
15 декабря 2017, 16:16
да попал. но если чистить правительство регулярно особенно на местах то они начнут бояться а так одного из 150млн\человек это смешно
Гость
15 декабря 2017, 17:42
А теперь вспомните препода Нефтераза. Те же 8 лет, только за 500 т.р. Абидна, блин.
Гость
15 декабря 2017, 18:44
Весной будет амнистия....
Гость
15 декабря 2017, 14:54
"Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"
Гость
16 декабря 2017, 21:07
Присесть может каждый !
Гость
17 декабря 2017, 08:06
В ЭТОЙ стране, да.
Гость
17 декабря 2017, 18:48
Гость
17 декабря 2017, 18:48
В ЭТОЙ стране, да.
А в вашей стране не может?
Гость
15 декабря 2017, 14:48
потом будет "касатка" и "триумфальное" верховенство закона и теле словоблудия: "приговор без изменения, жалоба без удовлетворения". Легковерная чернь, удовлетворенная зрелищем, продолжит гордиться. А после марта потихонечку, келейно, в порядке надзора, "пожалеют" старца-мздоимца и отпустят с миром для продолжения пути осердиевых, ..
Гость
15 декабря 2017, 15:59
посидит годик до первой амнистии и отпустят,они своих не сдают....
Гость
16 декабря 2017, 00:12
Зато не своих с удовольствием
Гость
15 декабря 2017, 18:17
Приговор заслуженный, но не справедливый, потому что в суде НИЧЕГО доказано не было. Улюкаева не жалко, но такой "суд" - это ужасно, ведь такие судьи также судят и реально невиновных.
Гость
15 декабря 2017, 21:28
как приговор может быть заслуженным, если доказано не было?
Гость
15 декабря 2017, 19:53
похудел, переживал.думаю реально со здоровьем у него не лады или с нервами.морально не переживёт
Гость
15 декабря 2017, 21:42
тык надо клич по ящику кинуть, фонд помощи слепить, то все на операции малолетним гражданам нищая страна скидывается (гордимся). Бабла-то на своих граждан нет и нанотехнологий и светил в медицине, да и не только в ней.... Когда большинство граждан страны не имеет возможности получить полноценное лечение, отдых, образование, социальное обеспечение это не гордость - это ШИЗОФРЕНИЯ.