V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Убийство крокодила и отпиленные ягодицы: волгоградцы осудили провокационную рекламу

Гость
15 декабря 2017, 15:19
Реклама говорите? А у вас она есть вообще? Так ответил представитель крупной зарубежной компании по рекламе на вопрос,а как вам реклама в России?! ...и этим всё сказано.
Гость
15 декабря 2017, 18:29
Полностью согласен. В России очень мало настоящих специалистов по рекламе. Многие заявляют о своём выдающемся креативе, а выходит выдающийся креатинизм, ничего не имеющий общего с рекламным творчеством.
Гость
15 декабря 2017, 16:12
А когда Гарсией психиаторы заинтересуются?
15 декабря 2017, 19:21
Уже интересовались. Сказали не их случай. Попов вызывать нужно, но столько денег нет.
Гость
16 декабря 2017, 11:42
Зачем ему врач!? Это Волгограду нужен! Который сильно болеет, по отношению к другим развитым городам!)
Гость
15 декабря 2017, 16:20
Господи , какой это бред что эта реклама что все обвинения в сторону рекламы ... И эти людишки с бредовыми высказываниями. Что вообще происходит
Гость
15 декабря 2017, 21:17
С крокодилом совершенно безобразная реклама!
15 декабря 2017, 19:23
Нарсия, Соломонов, Ульянов... "Герои" нашего города. Вопрос только, на что они живут?
Гость
15 декабря 2017, 21:15
Они герои без кавычек, а вот таким "героям", как ты и брянцы следовало бы задать такой вопрос.
Гость
16 декабря 2017, 14:15
Гость
16 декабря 2017, 14:15
Они герои без кавычек, а вот таким "героям", как ты и брянцы следовало бы задать такой вопрос.
О, опять брянцев вспомнили. Кто ж платит за такие комменты. И кстати, ульянов вот подозрительный герой. Занимается разборками с конкретными конторами.
Гость
15 декабря 2017, 17:11
Запретите олимпиады! Их знак похож на самку Чебурашки
Гость
16 декабря 2017, 11:44
Напишите жалобу! Хорошая причина не смотреть позор нации!
Гость
15 декабря 2017, 17:08
Большинство при показе рекламы переключаются на другой канал или чешут на кухню, туалет и т.д. Пусть рекламируют что угодно. Вся страна в перхоти,грибке и с месячными.
Гость
15 декабря 2017, 17:25
Очень хочется высказаться известными словами Сергея Лаврова, но увы редакция не пропустит такие слова!!
Гость
16 декабря 2017, 11:41
Насмотрится ваш ребёнок плохой рекламы, как убивают нормального крокодила, и случайно убьет Вас! Мы посмеёмся у Вас на похоронах!))) Надо Всем почитать закон "о рекламе". Просто есть ещё люди в городе, кто знает законы и свои права!