V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Предприятия Волгоградской области стали меньше травить волгоградцев ядовитыми выбросами

Гость
15 декабря 2017, 17:31
65 заводов в городе? Это где столько взяли? Или вместе с областью и всякими китайскими теплицами? Да даже если и так - на миллионный город это капли: остатки от былой производственной кузницы страны. Кто не знает - перед войной Сталинград был в пятёрке лидеров по промышленному производству. И сейчас......
Гость
15 декабря 2017, 18:51
вам говорят 65 предприятий, а вы все о своем - "все закрыли". так скоро будете опровергать, что 2?2=4
Гость
15 декабря 2017, 18:57
читай внимательнo! в oбласти 65 предприятий. из них - 46 предпряитий с численнoстью - oт 100 дo 500 чел., т.е. не предприятия, а типа цеха.
Гость
15 декабря 2017, 17:19
Какие то бредовые, заоблачные прожекты. Лучше по магазинам прошвырнутся. А то у нас таких товаров нет же.
Гость
15 декабря 2017, 18:33
Автор статьи все правильно говорит.А Вы зацепились за "магазины" в буквальном смысле слова.Действительно половина людей поехали прохлаждаться на халявные бюджетные деньги а не тупо по магазинам ходить...
Гость
15 декабря 2017, 18:47
Враньё перед выборами Путина становится всё более сильным,увеличенным в сотни а то и в 1000 раз.В Волгограде почти все крупнейшие заводы уничтожены,на очереди Красный Октябрь и Баррикады, и остаётся только Лукоил.ХВАТИТ ВРАТЬ.
Гость
15 декабря 2017, 18:53
Людмила Георгиевна , где можно вступить в вашу партию??? Вы молодец очень активны, а вы действующий депутат???
Гость
16 декабря 2017, 23:53
Я не депутат и к этому никогда не стремилась. У меня нет депутатского бизнеса, наоборот мы стараемся помочь волгоградцам. Вступить к нам в коллектив и в партию можно в любое время - погуглите Альянс Зеленых Волгоград на сайте есть все контакты. На самом деле , как не жаль, врут все начиная с областной администрации и заканчивая самым простым клерком муниципалета. Звоните с понедельника мы в Волгограде