V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Роспотребнадзор поймал на спекуляции ЧМ-2018 три волгоградских отеля

Гость
15 декабря 2017, 18:44
А потом волгоградцы удивляются, почему в городе нет туристов, почему коррупция, разруха и т д. Сами это все и создают вокруг себя.
Гость
15 декабря 2017, 22:04
Отсутствие туристов, коррупция и разруха в городе - это всё потому что гостиницы подняли цены, в надежде ну хоть что-то заработать в кои-то веки? хаха... (((
Гость
15 декабря 2017, 22:05
Штраф в 50 тыс.руб. отобьется с лихвой за полночи...
Гость
15 декабря 2017, 17:16
Да какой чудик за такие суммы будет проживать в ваших сараях? Молодёжь тупо привезёт или купит спальники. Лесопосадок на всех хватит. Пару суток прожить можно.
Гость
15 декабря 2017, 22:06
Гадить они тоже в спальники будут? Или всё-таки оставшиеся деревья города могут рассчитывать на удобрения?
Гость
15 декабря 2017, 22:17
Для очень многих это совсем небольшие деньги. А вот в спальниках будут спать чудики
Гость
15 декабря 2017, 20:40
Люди у нас всегда были жадные... Печально. Причем качество как всегда хромает, больше чем уверен.
Гость
15 декабря 2017, 16:06
Жадность на уровне подсознания, заложенная местячковыми генами.
Гость
15 декабря 2017, 17:25
Вот-вот. Совсем у горожан крышу снесло на фоне чемпионата. Хотя а причем тут в принципе роспотребнадзор? Квартира в собственности, хочу за 1000 сдаю, хочу за 50000. Кому не нравится не берите, это рынок. И все гостиницы сейчас не господчинении. Что ж вы аэрофлот не кошмарите? Цены посмотрите на 17-18 июня... по 15 тыс в одну сторону, против обычных 3200
15 декабря 2017, 19:13
Мне интересно как эта бесполезная структура умудрилась возбудить административные дела, по рекламе на сайтах по бронированию? Услуга еще не была оказана, никто этих денег не платил. Бред какой-то.
Гость
15 декабря 2017, 21:20
Что же так по-деЦки признаваться в своем невежестве? Учи матчасть, раз интересно. И все станет ясно и понятно.
Гость
15 декабря 2017, 22:19
Это ж не следователи работают. А Роспотребнадзор. А сайт это официальный прайс
Гость
16 декабря 2017, 15:06
Гость
16 декабря 2017, 15:06
Что же так по-деЦки признаваться в своем невежестве? Учи матчасть, раз интересно. И все станет ясно и понятно.
не нравится центровой девушке, когда ее, в ее же невежество носом тычут...)))
Гость
15 декабря 2017, 20:18
Отельеры-флибустьеры.
Гость
15 декабря 2017, 17:55
Вопрос: а разве есть закон, который ограничивает цену, которую предприниматель выставляет за свои услуги или за свой товар?
Гость
15 декабря 2017, 22:18
Да! Предельно разничная рыночная цена.
Гость
15 декабря 2017, 17:52
Бизнес есть бизнес !
Гость
15 декабря 2017, 18:10
Очень странно. А как же роспотребнадзор проверку провел, если у него отсутствует информация, что потребитель обратился к "отельерам" за восстановлением своих прав и ему было отказано. Показуха?
Гость
15 декабря 2017, 22:21
Была у люд й возможность, хоть как то в нашем городе заработать приличные деньги. Ан нет, и тут честные неполживцы вмешались. Ну и любители спальников их поддерживают.
Гость
15 декабря 2017, 18:18
Молодцы. Так и надо. Всем отелям поднять цены.
Гость
16 декабря 2017, 07:39
Ну молодцы! Дали значит возможность спекулянтам-перекупан заработать - всё равно гости потратятся на эти 100-500 тысяч.