V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Самым новогодним рецептом Волгограда стали бутерброды

Гость
15 декабря 2017, 18:40
Бедный муж победительницы. На новый год и одни бутерброды. Надо или учить готовить или возвращать маме.
Гость
16 декабря 2017, 13:26
Он не бедный а экономный!
Гость
16 декабря 2017, 18:10
Гость
16 декабря 2017, 18:10
Он не бедный а экономный!
при таких рецептах "экономный" и "жадный" синонимичны.
Гость
17 декабря 2017, 15:53
У 40 процентов населения и этого не будет на столе, вполне нормальное блюдо с учетом состояния финансов у людей и нечего по себе мерить остальных, если вы в администрациях привыкли за госсчет банкеты на несколько миллионов устраивать с блюдами заморскими! Надоели толстосумы с вечным враньем и нравоучениями!
Гость
15 декабря 2017, 17:13
Не исключаю, что для победителя бутерброды и есть самое новогоднее блюдо.Ну не умеет человек готовить. Лучше бы организаторы подарили победителю книгу "О вкусной и здоровой пище"
Гость
15 декабря 2017, 17:13
Сами лопайте свои бутеры сайро-яичные на Новый Год. Совсем обнищали?? Хотя бы с икрой,пусть даже красной.
Гость
16 декабря 2017, 13:25
Откуда упал,? Ты знаешь сколько стоит икра , когда ты её сам ел в последний раз!
Гость
16 декабря 2017, 18:12
Гость
16 декабря 2017, 18:12
Откуда упал,? Ты знаешь сколько стоит икра , когда ты её сам ел в последний раз!
в "ленте" икра в прошлом декабре стоила 115 рублей банка.
Гость
17 декабря 2017, 16:04
Гость
17 декабря 2017, 16:04
в "ленте" икра в прошлом декабре стоила 115 рублей банка.
Чинуша хватит врать! Вот с сайта ленты цена ее ! ИКРА ПУТИНА ЛОСОСЕВАЯ, ГОСТ, ЗЕРНИСТАЯ, 140 Г 799.99! По акции пару дней была 599.99 Вы постоянно врете везде всюду, по телевизору, радио и т.д. сходите в магазин и посмотрите может ли человек после уплаты ваших налогов, акцизов, ЖКХ и т.д. просто прокормить себя и элементарно доехать на транспорте , который вы кстати монополизировали и удорожили, до нужного места!? Ваше вранье уже перешло все границы! А если не врете и она стоила 115 рублей тогда посмотрите сколько процентов инфляция в стране, по банке икры это получается почти 700% за год в 6,9564347826.. Радуйтесь тому, что люди себя хоть бутербродом могут порадовать на новый год ! Терпеливые до бескрайности! Это вы едите икру и причем черную и сыр едите санкционный который вам привозят! Почему не жрете магазинную химию?
Гость
18 декабря 2017, 01:33
О вкусах не спорят, но то что продают в магазинах сейчас к пище имеет отдаленное отношение.
Гость
16 декабря 2017, 17:46
Чему удивляться если расслоение общества достигло уровня 1905 года 90 процентов населения живут практически в нищете, а 10 владеют всем. Официальные данные в новостях на эхе. Хуже положение только на ближнем востоке Сирии и т.д. Поэтому одним бутерброд в радость иным чёрная икра нодоела
Гость
16 декабря 2017, 18:14
Николай II был причислен к лику святых. Вы пртив РПЦ и Поклонской?
Гость
17 декабря 2017, 16:10
Гость
17 декабря 2017, 16:10
Николай II был причислен к лику святых. Вы пртив РПЦ и Поклонской?
Интересно в украинской прокуратуре все такие были , если да , то думаю им делами некогда было заниматься все искали, что и где замироточит. Каких то странных прокуроров принимали на службу соседи, наверно немало еще таких у них служит.
Гость
17 декабря 2017, 19:55
Гость
17 декабря 2017, 19:55
Интересно в украинской прокуратуре все такие были , если да , то думаю им делами некогда было заниматься все искали, что и где замироточит. Каких то странных прокуроров принимали на службу соседи, наверно немало еще таких у них служит.
Напишите Путину и делов то.
Гость
16 декабря 2017, 00:45
Ребята, пишушие комментарии выше,Вы проиграли?Вам срезали голоса?За ваши нелицеприятные высказывания(причем в адрес многих участников конкурса)?Вы хохочите над новостями на первом канале?Вы затрагиваете религиозные чувства сограждан?Причем группой лиц!Ваша группа оскорбляет человеческие достоинства???Ознакомьтесь со статьей 282УК РФ часть 2 в!
Гость
16 декабря 2017, 09:44
Я так понимаю по ночам не спится, с УК знакомитесь? Зачет по знаниям материала когда будете сдавать?
Гость
16 декабря 2017, 10:54
полностью согласен! Нужно уметь проигрывать... Когда-то бутерброды не вызывали столько негатива, а были чуть ли не главным блюдом. И наверняка каждый на своем новогоднем столе именно их и будет есть! Смотрите не подавитесь после таких слов.
Гость
17 декабря 2017, 19:56
Гость
17 декабря 2017, 19:56
полностью согласен! Нужно уметь проигрывать... Когда-то бутерброды не вызывали столько негатива, а были чуть ли не главным блюдом. И наверняка каждый на своем новогоднем столе именно их и будет есть! Смотрите не подавитесь после таких слов.
вы еще водку по 3-45 вспомните
Гость
15 декабря 2017, 17:25
Мдаа.... очень" честная "победа!!!!пир для зельгрос!!!!главное конкурс запустить... а каким образом выиграть уже не имеет смысла! Почему не проверялось? Бутеры на нг круто ,очень оригинально!
Гость
15 декабря 2017, 17:44
бутерброды ... бы-ы-ы-ы-ы, совсем всё плохо в волгограде :-)
Гость
16 декабря 2017, 10:58
Ерунда какая-то, а не победитель.
Гость
15 декабря 2017, 16:32
Т.е. можно было заплатить денег... что бы накрутили голосов!!!!!!и была бы победа Организаторы!вы не честно поступаете по отношению к участникам,не проверили накрутку!которая была!!!!!!!я в вас очень разочеровалась,думала все по-честному,а оказывается так..... лишь бы лишь бы
Гость
16 декабря 2017, 10:50
Какие факты есть в пользу вашего утверждения? По-моему не малый ряд голосов после окончания голосования слетел, т.е. накрутку убрали
Гость
16 декабря 2017, 13:23
Я и знакомые голосовали за доступные и простые рецепты, а не виртуальные изыски. Все честно.
Гость
17 декабря 2017, 18:37
Гость
17 декабря 2017, 18:37
Какие факты есть в пользу вашего утверждения? По-моему не малый ряд голосов после окончания голосования слетел, т.е. накрутку убрали
и единственный участник оказался "кристально" честным. нимб не жмет?
Гость
15 декабря 2017, 16:28
А что за поощрительные призы? Сайка хлебушка?))))
Гость
16 декабря 2017, 13:20
Смейся, скоро мечтать о ней будешь, как Китай перестанет пластиковый рис , молоко с меланином и иные деликатесы поставлять! Свалки в Китае не безграничны.
Гость
15 декабря 2017, 16:26
Зачем Вы приглашаете участвовать в Ваших конкурсах, когда побеждают вот такие "Новогодние" бутерброды??? Полное разочарование от конкурса!
Гость
16 декабря 2017, 10:48
Это победитель онлайн-голосования. Его выбрал не портал, а сами читатели.
Гость
16 декабря 2017, 13:18
Люди не могут позволить себе фуагру и т.д. что можем приготовить к столу из хлеба и зелени, за то и голосуем!
Гость
17 декабря 2017, 19:58
Гость
17 декабря 2017, 19:58
Люди не могут позволить себе фуагру и т.д. что можем приготовить к столу из хлеба и зелени, за то и голосуем!
прямо вижу вас на новый год: хлеб, масло и пара свеч из аптеки.
Гость
20 декабря 2017, 01:40
Что то не радует новый год, в марте снова поднимут и круто цены на все и налоги, уж не знаю покажется ли сайра тогда не такой привлекательной или станет пределом мечтаний, для ещё большего количества граждан.
Гость
20 декабря 2017, 10:51
Тут тема о новогодней кулинарии, а не о вашей бедноте. Есть темы нытиков по всем поводам - вам туда.
Гость
20 декабря 2017, 10:57
О нищете - не в этой теме. Для вас есть специальные. А тут тема о праздничных блюдах.
Гость
20 декабря 2017, 10:59
Тут тема о новогодних блюдах, а не о вашей нищете.
Гость
15 декабря 2017, 18:10
Я периодически участвовала в конкурсах и заметила такую закономерность: чем непригляднее выставленное фото, тем организатор считает его оригинальнее остальных, причем его нисколько не смущает нереальное количество голосов, даже если фото самое нелепое. У меня муж и сын - компьютерные гении и могли бы накрутить хоть сколько голосов, но в голову даже никогда не приходила дурачить людей, это унизительно должно быть для самого победителя. Все время пишу в комментариях, что Я ЗА КРАСОТУ ВО ВСЕМ! До сегодняшнего дня хотелось верить в справедливость, но, УВЫ, глубоко разочарована и участвовать больше никогда не буду. Всех с Наступающим Новым годом!
Гость
20 декабря 2017, 16:29
а кому там было побеждать? Курице с картошкой, страшным как сама смерть (даже в киосках куры гриль те куры и то новгоднее) или мертвой рыбе? какие участники такой и победитель. еще заметила что у мертвой рыбы списали полтысячи голосов и она не возмущается. наверно вот она накрутка и была?
Гость
20 декабря 2017, 23:08
что за мёртвая рыба?
Гость
21 декабря 2017, 09:04
мертвая рыба из банок? вы ее живую кушаете?
Гость
16 декабря 2017, 13:30
Спасибо за рецепт, в принципе по карману, можно подрезать огурчиков соленых, помидор, пошустрить немного по сусекам и вполне себе стол. Не сосать же лапу после нового года.
Гость
16 декабря 2017, 18:09
доширак еще заварите к бутербродам.
Гость
18 декабря 2017, 17:04
Дайте ссылку на рецепты участницы, которая у вас первая стоит. Анна Кошуба : http://v1.ru/text/business/365581794824192.html
Гость
18 декабря 2017, 19:02
http://afisha.v1.ru/contest/details/372659989008384.php
Гость
15 декабря 2017, 16:29
" Авторы самых вкусных и необычных рецептов станут обладателями полезных подарков: Оригинал материала: http://v1.ru/text/business/365581794824192.html" Бутерброды это необычный, новогодний рецепт??
Гость
15 декабря 2017, 17:28
Очень не честно со стороны организаторов!и тех кто выбирал,проверял! Неужели так сложно почитать коменты?неужели сложно проверить накрутку?так какждый мог купить себе голоса! Вы нас разочаровали
Гость
16 декабря 2017, 13:32
Пойдёт, под водку в самый раз, зато экономно.
Гость
16 декабря 2017, 14:11
Дёшево и хорошо!
Гость
17 декабря 2017, 15:49
Главное. что относительно недорого и сытно. Хороший рецепт и нечего говорить, что это просто! Какова жизнь таковы и рецепты, в любом случае это лучше чем пицца из химического сырозаменителя или большинснтво того, что под видом продуктов продают в магазине.
Гость
18 декабря 2017, 15:17
А сайра с помидорами сейчас дороговато стоят. Это не сельд под шубой, которая почему-то подешевела к празднику по данным статистики. С сайрой Доброфлота получится вкуснятина, так и приготовим на Новый год. Всех с наступающим!
Гость
18 декабря 2017, 16:23
Мне понравилась Рулька, Патиссоны-горшочки, салат Часики, обе курочки и фото говядины, стыренное с сайта Повар.ру.)
Гость
18 декабря 2017, 19:49
Спасибо за ссылку!
Гость
19 декабря 2017, 11:48
Какие некрасивые бутеры-победители...еще и пропитанные яично-молочной смесью...ой ой
Гость
19 декабря 2017, 13:25
Странная победа. Все в Новый год стараются сделать что-то интересное. А это - пожарное блюдо. Я сайру тоже люблю. Но бутерброды новогодние... Домочадцы не поймут.
Гость
15 декабря 2017, 17:46
А V1 уже перевели часы на час вперед??? Сейчас только 17-40 ))))