V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В забытый всеми двор на 7-й Гвардейской вернулась цивилизация

Гость
15 декабря 2017, 17:27
Ухты! А про парковочные карманы снова забыли? Не вижу их на фото. Давайте тогда вместе погадаем, куда же люди от отчаянья будут ставить машины? )))) И кто после этого потом будет громче всех кричать о "беспределе" ))))))
Гость
15 декабря 2017, 19:06
ТЫ
15 декабря 2017, 19:17
Они конечно нужны, но в этом дворе их сделать очень сложно.
Гость
15 декабря 2017, 19:50
Вдоль дороги на ул Советская ставить будут как всегда.
Гость
15 декабря 2017, 22:25
Да делают это не по программе, а чемпионату, вдруг кто из гостей во дворы зайдет. И сделают это только в центре...
Гость
15 декабря 2017, 23:56
А почему не пишут за чей счёт это веселье? Вот я плачу не хилые налоги, однако в моём дворе коммунальные службы даже не задумываются, чтоб что-нибудь сделать. И тут нам радостно сообщают, что на деньги налогоплательщиков благоустроили какой-то двор, где-то в центре, потому что там, видимо живёт работник администрации(ну, или ещё кто-то). Жители этого двора больше налогов платят или относятся к привилегированной социальной группе? Мне интересно узнать ответ на этот вопрос.
Гость
16 декабря 2017, 12:13
Им повезло, конечно относительно, а вам нет, вот и весь ответ.
Гость
15 декабря 2017, 19:40
А кому нужна огромная пустая территория внутри двора с редкими деревьями? Меж деревьев ни ходить, ни сидеть никто не будет. Людям нужны места для парковки автомобилей, тротуары и пешеходные дорожки.
Гость
15 декабря 2017, 20:51
А про беспредел на детской площадке на Новороссийской 8 опять забыли? Куча мусора уже несколько месяцев лежит. В самом центре города! Просто беспорядка не видно за домами на Невской.
Гость
16 декабря 2017, 12:17
А зачем там синий заборчик? Что бы в момент проезда автомобиля пешеходу некуда было уклониться от наезда? Больше похоже на вредительство чем на благоустройство.
Гость
16 декабря 2017, 13:26
Живу в этом доме. Сделано это из средств на капремонт. Обещали еще лифты поменять. В половине дома они старые. Очень радует что сделали. Но поле ужасное посреди двора осталось. И еще нужно разравнивать землю и подсыпать т.к. уровень между землей и тротуаром очень высокий. Еще покрасили у подъездов стены. На счет парковки то никогда с ней проблем во дворе нет. Можно ставить машину на Чуйкова или Советской. На счет того за чей счет то у нас за забором живет бывший мэр Роман. Ему писали и звонили. Ничего он у себя под носом не видел. Так что нашему дому осталось сделать только фасад. Мне странно, что дом который смотрит на мост и самую волгу выглядит очень убого. Но ничего. Насобираем года за 3 взносов.
Гость
15 декабря 2017, 20:14
Похоже, что Детские и спортивные площадки, и даже синие ограждения во ВСЕХ дворах делают одинаковые! К 2022 году все дворы станут скучно одинаковыми. Требую разнообразия! Есть повод обратиться в антимонопольный комитет.