СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде продали два супермаркета «О'КЕЙ»
В Волгограде продали два супермаркета «О'КЕЙ»

Гость
15 дек 2017 в 18:32

Что значит "неизвестно"? В статье же говорится - проданы супермаркеты, а их всего два. Гипер оставляют.

Гость
15 дек 2017 в 18:37

Сами пишете, что X5 купила супермаркеты, сами не знаете, какие магазины в городе будут закрыты. Супермаркеты в Пирамиде и Ворошиловском будут закрыты, на их месте появятся Перекрестки, гипермаркет ОКЕЙ в Диаманте будет и дальше работать без изменений.

Гость
15 дек 2017 в 22:13

От перестановки
слагаемых сумма не меняется

Гость
16 дек 2017 в 16:30

Главное в этой чехарде при смене собственников это люди.Хорошо,что Х 5 собирается сохранить океевский штат в своих магазинах в течении года!

Гость
15 дек 2017 в 18:17

Отличная новость!Хоть что-то новенькое появится в нашем городе.

Гость
16 дек 2017 в 00:17

Эх, жаль! окей был едмнственным местом где нормальные креветки пл нормальным ценам были

Гость
16 дек 2017 в 14:01

Для информации. У Карусели, Перекрёста и Пятёрочки (не путать с местными Покупочками) один и тот же хозяин. Город захватывает Х5 Retail Group

мая
16 дек 2017 в 14:45

Когда ни-будь МАН на юбилейном уже заменят чем ни-будь приличным,а то стоит полупустой с ценами завышенными.

Гость
16 дек 2017 в 02:05

Надеюсь тот что в пирамиде не продадут, обожаю в нем отовариваться. Куча приятных скидок всегда, хорошая планировка. Очень неприятной потерей будет если он уйдет какому-то перекрестку.

Белый волк
16 дек 2017 в 03:27

Какая разница --- люксембургская Сеть О"кей сменится нидерландской. Конечные бенефициары все равно заграничные. В городе пока только две сети российские МАН и Радеж. Остальные принадлежать или офшорам как Магнит, Лента, либо иностранцам.

Гость
18 дек 2017 в 10:05

Лучше бы Магниты закрыли, где продают под видом овощей и фруктов гнилье. Причем, даже не прикрывают его.

21 янв 2018 в 15:55

Окей с Пирамиде уже практически свернулся, в Ворошиловском также.
Лучше бы дали информацию, когда откроется Перекресток.
Лично мне глубоко фиолетово, кто будет наживаться, мистер Смит или герр Смитсон, все равно цены будут высокими, а рис пластиковым, но к сожалению нам как потребителям не оставляют выбора.

Гость
15 дек 2017 в 23:07

Компактный гипермаркет? Штааа?

Гость
8 янв 2018 в 03:54

Ну в Пирамиде в Окее похоже удочки сматывают...Уже сейчас вид какой-то чемоданный внутри.

Гость
15 дек 2017 в 18:47

"Перекресток" - не лидер сети супермаркетов в России, никогда им не был и не будет. "Диаманта" на тракторном больше нет, он называется "5 звезд"

Гость