V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В администрации Волгоградской области решили построить еще один лифт

Гость
15 декабря 2017, 20:09
Совсем очумели. Ходить надо и жир сбрасывать с серого вещества.
Гость
16 декабря 2017, 07:59
А есть ли это вещество?Может оно никакое не серое. Секретари обкомов вес имели в разы больше и дел делали в тысячу раз больше однако идея построить лифт их не посещала, ходили себе пешком до кабинетов. Сейчас только понимаю, что по всей стране здания принадлежащие КПСС отобрали без всякого на то основания и ничего не подавились, а как заходит разговор про отнять у олигархов награбленное, так сразу нельзя они эффективные менеджеры!Кто эффективный эти лифтопилы! Да они за деньги мать родную. Вчера в ЕР были сегодня уже с Собчак, завтра даже страшно подумать, но всегда хотят быть на плаву, эти не потонут и кабина лифта под ними не просядет они по 10 партий сменят но будут сидеть в тех же креслах. У этих нет идеи есть лозунги которые спускают сверху и способность приспосабливаться к любому начальнику, при этом поедом есть тех, кто ниже рангом и умнее!
Гость
18 декабря 2017, 21:49
Они наслаждаются своей вседозволенностью.
15 декабря 2017, 20:21
Пир во время чумы.
Гость
15 декабря 2017, 21:08
У меня есть только одна оценка этому: вандализм над нашим городом за наш же счёт!
Гость
15 декабря 2017, 21:24
Всё лицо Бочарова и его свиты... Строить лифты якобы для инвалидов, а в частном секторе где живёт треть города грязи сейчас по колено, как там колясочники будут добираться? Прекрасный пример в районе Зельгроса ни дороги ни тротуара плюс концессии разрыли и забыли, теперь хоть пари, а Андрею Ивановичу новый лифт, чтоб инвалиды в обл. админисрацию со двора заходили, куда их в жизни не пустят.
Гость
16 декабря 2017, 02:51
"в обл. админисрацию" прям в точку!
Гость
15 декабря 2017, 21:01
Унитаз будет в нем? Мало ли какая ситуация произойдет в ситуационном центре…
Гость
15 декабря 2017, 20:20
Лицемерие.
Гость
15 декабря 2017, 20:18
Афигеть,товарищи... Прыгунки им, а не лифт! Вообще берегов не видят ....
Гость
15 декабря 2017, 21:03
Брянские Медведи себе берлогу обустраивают, из которой их не выковырнешь просто так, - чувствует, что у них скоро будут неприятности.
Гость
15 декабря 2017, 20:55
Мимо проходил, а здание у ва3 не треснет?
Гость
15 декабря 2017, 22:50
Видел Вас, Вы прекрасны!!! Косолапость не в счёт!!!
Гость
15 декабря 2017, 23:27
Гость
15 декабря 2017, 23:27
Видел Вас, Вы прекрасны!!! Косолапость не в счёт!!!
Я вам тоже уже говорил, что зависть и желч сьедает вас
Гость
15 декабря 2017, 20:38
Подъёмник для губернатора.... хорошая фраза. Приехал дядя из Брянска на временную побывку и творит в городе-герое, что хочет. А что по этому поводу думают избранники народные, местные, которые тут родились и выросли? Неужели их все устраивает?
Гость
16 декабря 2017, 14:45
А у них всё хорошо... в отличие от нас.
Гость
15 декабря 2017, 21:25
Зачем губернатору лифт к маю, если через 6-7 месяцев он уже и губернатором тут не будет!? Его отсюда выгонят "на повышение".
Гость
15 декабря 2017, 23:33
откуда вы знаете, что он губером не будет?
Гость
15 декабря 2017, 22:09
Это же надо. Слуги народа не могут без лифта поднять свою опу на третий этаж... Пичалька.
Гость
15 декабря 2017, 22:54
Они тяжелее стакана ничего не поднимают.
Гость
16 декабря 2017, 00:47
А кто такой Шишкин?
Гость
16 декабря 2017, 12:45
Хозяин стройпортала
Гость
16 декабря 2017, 23:13
ее мужчина
Гость
17 декабря 2017, 00:06
Гость
17 декабря 2017, 00:06
ее мужчина
а ее муж куда смотрит?
Гость
15 декабря 2017, 20:18
Больше роскоши для слуг народа за наш счёт!!!
Гость
15 декабря 2017, 22:56
Разожрались и расплодились до такой степени, что поднять свои телеса на 3 этаж сил нет, а один лифт не в состоянии доставить до кабинетов такой пассажиропоток чиновников. Рен-тв ждёт репортаж
Гость
17 декабря 2017, 00:07
Из-за Розы жена выгнала Шишкина! А я ему говорила, что молодые женщины опасны!
Гость
17 декабря 2017, 14:15
Мы догадывалась, а теперь стало все понятно!!!
Гость
15 декабря 2017, 21:56
Охр...ли совсем.Или специально злят.В больнице на Советской медсестры и ,спасибо ,студенты( днем когда учатся) на носилках больных носят на обследования,в отделение,в ПИТ.А когда то хотели.Но то проект дорогой,то типа фундамет плохой.
Гость
16 декабря 2017, 08:00
Опускальник для губернатора. Так, думаю, точнее будет. Какой еще лифт в кризисном центре? Отключение света в период ЧП и вся кризисная группа( кружок Чипов и Дейлов) застрянет там надолго. А спасать то кто кого будет? Принцип устройства любой военной системы, техники - максимальная надежность при максимальной возможной простоте. Какие еще лифты! Не можешь сам подняться на 3 этаж ? Уходи на пенсию или инвалидность. И не надо лохматить бабаушку. Тем более за государственный счет.
16 декабря 2017, 15:06
Пора пристроить к зданию обладминистрации лифт на Луну и отправлять прямиком туда этим лифтом всех десантировавшихся в здание не Ленина, 9, у которых руки чешутся что-нибудь в нашем регионе распилить или изуродовать.
Гость
16 декабря 2017, 18:03
Духовное лицо освятило первый лифт?
Гость
16 декабря 2017, 08:11
Можно только пожелать,что бы они застревали как можно чаще в этом лифте.Деньги некуда девать.
16 декабря 2017, 13:09
А не проще было бы на первом этаже обустроить кабинет?.,как раз для приема инвалидов и пенсионеров!
15 декабря 2017, 22:03
Не успокоятся пока здание не разрушат.
Гость
16 декабря 2017, 21:28
Новый лифт строят для административной челяди, а действующий - лично для губернатора и его замов, чтобы высшее руководство со всякой работающей здесь "шушерой" не пересекалось.
Гость
18 декабря 2017, 21:40
"Страшно далеки они от народа..."
Гость
15 декабря 2017, 23:36
Ппроездом в городе...город грязный...тесный...какой то провинциально замшелый.....во всех гос учреждениях очередищи....даже в сбербанке толчея...такого даже в провинции нет.........покорее хочетмся уехать...депрессивный город...упаднический...
Гость
16 декабря 2017, 07:48
Десантник, а как же иначе! Наверно надо сказать спасибо, что не прямо на машине в лифт будут заезжать! Но меня уже ничего не удивляет. Это они показывают, что обосновались на долго, или навсегда, обустраивают гнезда пошикарнее.
Гость
16 декабря 2017, 08:03
Надо было из тех 3500 свиней ступеньки выложить, еще бы осталось для второго крыла! А говорят, что чума африканская, думаю, что своя чума неизвестная даже африке, особенно южной!
Гость
16 декабря 2017, 11:17
эти черти сами не уйдут.
Гость
16 декабря 2017, 13:03
А у меня в девяти этажном доме уже два года лифт отключен,в связи с износом тросов,которые надо менять,но денег нет !!!!!
Гость
15 декабря 2017, 23:35
Роза! Возьми трубку. Давай все обсудим.
Гость
16 декабря 2017, 00:28
Любовный треугольник?
Гость
15 декабря 2017, 23:58
Город хороший, а вот люди ОнО
Гость
16 декабря 2017, 02:50
Это вы администрацию людьми назвали?)))
Гость
16 декабря 2017, 13:16
А в лифте, который типа для инвалидов,нельзя венценосному подниматься? Или это для касты неприкасаемых,новый лифт? Дабы быдло не смело лицезреть луноликого.
Гость
16 декабря 2017, 16:22
Это чтобы не было очередей на лифт, вот составили дорожную карту, упразднили неэффективные и не пользующиеся спросом лестницы и запускают удобные, экологичные и вместительные лифты ?
Гость
16 декабря 2017, 13:56
А что мелочиться? Надо сразу закупить самодвижущиеся кресла. Приехал чинуша утром на работу на машине, нажал кнопочку пульта ДУ, подъехало кресло, он перевалился в него не касаясь асфальта для челяди и поехал за рабочее место. Ну и само собой перемещаться между кабинетами только в кресле. Единственно возникнет вопрос ПДД. Но это можно отрегулировать например, цветами кресел. Чем выше ранг чиновника, тем, например. светлее кресло.....Как-то так.
Гость
18 декабря 2017, 21:43
Они испытывают удовольствие унижать нас.
Гость
20 декабря 2017, 12:02
А теперь для контраста откройте статью про общежитие с рухнувшими стенами на севере Волгограда.
Гость
20 декабря 2017, 17:24
Бастрыкин наградил, можно и ещё один лифт добавить, а то два, да хоть десять.