V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгоград приедет глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

Гость
15 декабря 2017, 19:14
Что-то меня терзают смутные сомнения относительно печально известного "спецобъёкта"...
Гость
15 декабря 2017, 22:34
Люди сильно портятся, когда долго имеют неограниченную власть. А их дети портятся ещё хуже.
16 декабря 2017, 07:59
А если к власти прорываются уже испорченные, то вообще беда!
Гость
15 декабря 2017, 19:35
Чего это вдруг... Уж не из-за Музраева?
Гость
15 декабря 2017, 19:52
Всё понятно, можно было эту новость о приезде вообще непубликовать
15 декабря 2017, 20:16
А губера проверить он не хочет.
Гость
15 декабря 2017, 20:42
Лицо грозное, ни одно преступление не останется нераскрытым
15 декабря 2017, 19:28
Мишка уже приготовил завертайку?
Гость
15 декабря 2017, 20:35
нового главу СК представит?
Гость
15 декабря 2017, 20:41
Банально запасаюсь попкорном. Но особых перемен не предвижу. Полагаю, там и так все знают, да еще и поболее нашего. Если бы хотели снять - вряд ли "сам" ехал бы сюда. Скорее всего - вызвали бы на ковер и...
15 декабря 2017, 19:14
Лично будет М старшего по попе хлопать?
Гость
15 декабря 2017, 19:37
И где, все-таки, Кравченко и Радченко?
Гость
15 декабря 2017, 22:10
А 6де Радько ?председутель городского бездарногого уомитета?
Гость
15 декабря 2017, 22:53
Самое время пойти на что-нибудь нажаловаттся
Гость
16 декабря 2017, 04:51
Каста неприкасаемых. Они родились и живут в полной уверенности в этом
Гость
16 декабря 2017, 11:46
Эх! А ещё бы он обратил внимание на Энергетиков, Налоговиков, и Роспотребнадзор!!!!
Гость
16 декабря 2017, 13:06
Бастрыкин - это который бывший бандос из 90-х? Ну и дела, главой стал
Гость
16 декабря 2017, 16:30
Интересно с какого перепуга Волгоградская академия МВД стала кузницей кадров для СК? Бред сивой кобылы!
Гость
16 декабря 2017, 11:37
Если не будет ММК, область погрязнет в еще большей хаосе... Помнится как все Максюту ругали, а реально после его ухода стало еще хуже и просвета не видно.
Гость
16 декабря 2017, 12:26
После ухода Матроскина, конкретно вам, возможно и стало хуже. Вероятно станет хуже, после ухода ММК. А если еще и не будет ВВП - то... боюсь и представить, что с вами случится...)))
Гость
16 декабря 2017, 19:28
Причём здесь Максюта? В регионе много лет правит Музраев. Результат очевиден. 20 лет население уменьшается по 10 000 в год.
Гость
15 декабря 2017, 19:09
а кто будет новый главный следователь?
Гость
16 декабря 2017, 11:20
Ничего не изменится.спокойной ночи.
Гость
16 декабря 2017, 18:17
Как в СССР. Член Политбюро посещает Волгоград. Непременные атрибуты - портрет, посещение знаковых мест, возложение венков и далее по регламенту.
Гость
18 декабря 2017, 11:54
Похоже изменения в области. В Криминальном блоке показывали ВРИО Начальника ГУ МВД и Зама СК по Волг. области. К чему бы это....
Гость
18 декабря 2017, 15:53
С 01.12.2017 года в Кировском районе Волгограда стали ликвидировать химическую свалку. Путем перевоза оттуда всех химических отходов на новое место ,недалеко от р.п. Светлый Яр (всего каких то 9км). Везут отходы с Кировского района на самосвалах очень быстрыми темпами, на самосвалах даже дымятся отходы. На обочины летит мусор, дорога грязная ,т.к они выезжают с грунтовой дороги и вывозят оттуда грязь. Уже произошло несколько аварий , которые спровоцировали самосвалы и из-за этой грязной, скользкой дороги.Мы жители р.п. Светлый Яр и др. населенные пункты возмущены действиями наших властей. Здесь нарушена вся экология. У нас много заболеваний аллергии и онкологии. Некоторые заводы в нашей округе выпускают газ непонятный по ночам и нам приходится этим дышать. Слезно просим ПОМОГИТЕ нам.
Гость
15 декабря 2017, 19:17
Надеемся глава следчтвенного комитета обратит внимание на комитет молодежеой политики волгограда.особено на кадровый состав и на законность приема на работу некоторых сотрудников.