V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Центр Волгограда перестанет пахнуть фекалиями к дню победы в Сталинградской битве

Гость
16 декабря 2017, 06:25
Прочитал заголовок - подумал, что администрацию перенесут на химпром.)
Гость
16 декабря 2017, 12:21
Тонкий юмор!
Гость
15 декабря 2017, 23:34
Надо же было дадуматься построить там музей, город клоунов и хохмачей
Гость
16 декабря 2017, 02:57
«Страна непуганых идиотов и вечнозелёных помидоров».
Гость
16 декабря 2017, 16:44
Я прожил 28 лет на Чуйкова 1. Два окна выходят на Пионерку. Воняло только летом и НОЧЬЮ. Максимум пару часов. Хватит трепаться и фантазировать.
Гость
17 декабря 2017, 04:49
Приятных снов. Проветривайте почаще.
Гость
16 декабря 2017, 02:54
Да ладно вам. В феврале уже минусовая температура будет... А замерзшие какашки не воняют )))
Гость
16 декабря 2017, 08:05
Да ладно, на Менделеева улице в балку уже более 10 лет текут фекалии мощным потоком, может оттуда воняет? Дорожники, что бы на асфальт не текло, периодически роют новое русло, и ПОФИГ ВСЕМ!
Гость
16 декабря 2017, 19:45
Да посадите там 300 кустов сирени и 1000 роз... и с весны ( в зависимости от сорта сирени -с середины мая до середины июля)до осени будет только благоухать...
Гость
15 декабря 2017, 23:40
по-моему, вы просто "принюхались"... мимо едешь, даже в машине вонь
Гость
16 декабря 2017, 08:10
Как пахло д.рьмом так и пахнет.В Концессии работают брехуны.Весной сильнее будет вонять,чем зимой.Так что...вранье.
Гость
16 декабря 2017, 21:55
На Тулака у тоннеля тоже иногда воняет сероводородом ,кто там газы испускает?
Гость
17 декабря 2017, 08:11
Там тоже есть КНС-ка. Канализационно-насосная станция.
Гость
18 декабря 2017, 02:02
и на второй продольной между Советскиим и Ворошиловским, причем пахнт только поздним вечером
Гость
16 декабря 2017, 08:20
Верно,6 месяцев в году всё в норме
Гость
16 декабря 2017, 09:40
Кто-то об элитном жилье в пойме рассуждал.
Гость
18 декабря 2017, 12:28
какая история такой и запах, оставьте!
Гость
18 декабря 2017, 13:26
Александр Жернаков очень похож на Билла Гейтса в молодости
Гость
16 декабря 2017, 11:42
...так и будет ВOНЯТЬ! Да здравствует вoнизм в центре!!!
Гость
16 декабря 2017, 12:29
Запах сероводорода всегда присутствует там, где нечисто во всех смыслах. Кто то неплохо наварился на этом , так называемом музее и продолжает за счёт бюджета. Только вопрос зачем уничтожают нужные культурные учреждения, библиотеки и т.д а не жалеют денег на ленточные сараи которые разве что под склад пойдут , после того , как осядет эта пена тотальной коррупции вранья и очковтирательства.
Гость
15 декабря 2017, 23:40
Нечего в том месте где пахнит ****** шастать и ходить, а в центре это не одно место