V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе Волгограда расстреляли пассажирский автобус

Гость
15 декабря 2017, 23:39
Да не должны вам денег возвращать! С этими билетами садитесь в след автобус и все. ВолгоГАДцы за 20 руб готовы передушить друг друга. Стыдно должно быть
Гость
16 декабря 2017, 00:23
еще и минусуют
Гость
16 декабря 2017, 02:46
С моей мизерной зарплатой - да. Задушу за 20 рублей и стыдно пусть будет тому, кто такие зарплаты людям платит. (((( А что касается автобуса, то это ещё один косяк. Маршрутчик бы вернул деньги без слов. А тут следующий автобус в такое время может и через полчаса прийти, а может это вообще последний рейс был.... поэтому кондуктор и забила на всех пассажиров.
Гость
16 декабря 2017, 06:39
у нас так - главное, чтобы заплатили , а услуги качественно и в полном объёме , оказывать необязательно!!!
Гость
16 декабря 2017, 13:52
В Волгограде правопорядка нет. Бандитизм и хулиганство чувствуют себя свободно! Зато начальники МВД получают не хилые зарплаты и премии. Я понимаю, что на каждой подворотне не поставить полицая, но по горячим следам можно и выявить источник. Но мвдшникам проще капусту стричь где-нибудь на оживлённой магистрали.
Гость
16 декабря 2017, 15:24
С одной стороны понимаю кондуктора,а с другой: «так, где-то поблтзости находится неадекватный парень с пневматикой,поэтому давайте, выходите из автобуса, чтобы если он вдруг снова захочет стрлять мог пальнуть в вас например»
Гость
16 декабря 2017, 08:17
Эта вся ситуация ЧП , он прыгнет автобус на следующей яме , а пассам в глаза в рот и уши полетит стеклянная крошка , скажите как его (её) зовут кто за это будет отвечать? Как этот убыток покроет АТП и каким образом?
Гость
16 декабря 2017, 14:49
Убыток покроет страховая компания..все пассажирские перевозки застрахованы. Страховка- билет.
Гость
16 декабря 2017, 18:02
Гость
16 декабря 2017, 18:02
Убыток покроет страховая компания..все пассажирские перевозки застрахованы. Страховка- билет.
Тебе это приснилось? Нафиг атп люди, и головняк с пассами, водила и кондукторша за стекло думали,. У неё выручка у водилы руль в стойло .
Гость
16 декабря 2017, 21:01
Раньше "стрелки" охотились на маршрутки, троллейбусы и трамвваи, теперь переключились на ПАТП-7. Всё для Питеравто!
Гость
16 декабря 2017, 21:21
Действия кондуктора правомерны и правильны,потому в связи с форс мажорными обстоятельствами,вам деньги возвращать он был не должен,а потому по приезду полиции и после обследованию ими места происшествия,получите копии протокола и идите в суд за своими 20 рублями.
Гость
15 декабря 2017, 23:47
Правильно что вас всех выгнали по другому непонимаете, а что деньги не вернули это неправильно
Гость
16 декабря 2017, 01:05
А вы бы на месте кондуктора вернули бы их, зная, что придётся из своего кармана добавлять?