V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области фермеров поощряют за отказ от свиноводства

Гость
16 декабря 2017, 00:27
"...поскольку находится на промышленных свиноводческих предприятиях высокой степени защиты..." Опа, вот и проболтались в ведомстве откуда ноги растут!
Гость
16 декабря 2017, 09:01
Давайте разводить крокодилов из них хорошая кобура для пистолетов получается....
Гость
16 декабря 2017, 06:37
Класс. Только говядина,утки и гуси почему то дороже свинины.
Гость
16 декабря 2017, 08:25
Не в том месте ищут очаг заболеваемости. Он как ни странно находится в городе по всем известному адресу, здание с колоннами и пока одним новым лифтом
Гость
16 декабря 2017, 08:11
Осталось совсем немного, уничтожить 30 процентов чужих свинок и привет монополия! Красота! А для этого надо платить людям деньги с бюджета, о как хитро придумали! Остап отдыхает, ! Все построено на разводе который даже не скрывают.
Гость
16 декабря 2017, 09:58
Да слышал про чуму и остальное все бред просто частное поголовье конкуренты а от них нужно избавляться вот и делают а потом соевое мясо на прилавки И ценник в высь
Гость
16 декабря 2017, 12:20
Свиная чума абсолютный миф, нужный брянскому агропромышленному комплексу. Когда наши люди откажутся от разведения свиней, сразу начнется коровье бешенство и птичий грипп. Волгоградским фермерам просто не дадут ничего своего выращивать пока у нас будет заезжая власть. Вот и всё!
Гость
16 декабря 2017, 12:24
отчего же в ваши защищенные свинокомплексы чума все же забредает? свинина заводская без вкуса и запаха, по курам перепроизводство в стране
Гость
16 декабря 2017, 10:16
Индюшек, кур и говядины больше!
Гость
16 декабря 2017, 14:15
Да только свинина на прилавке будет только от одного бренда "Ми**торг" с таким ценником что вы и кушать ее не захотите. Выясните кто же этот Недимон - владелец этой шараги и поймете насколько масштабен проект, и чума тут и чиновники
Гость
16 декабря 2017, 14:28
А сало курица даст!
16 декабря 2017, 14:34
Птичий грипп, свиная чума, коровье бешенство, можно до бесконечности находить причины для изъятия продуктов животноводства.
Гость
16 декабря 2017, 02:48
Сталина на вас нет... Сразу бы чума закончилась.
Гость
16 декабря 2017, 15:46
Свиниу есть вредно для здоровья
Гость
16 декабря 2017, 20:34
Жить в Волгограде тоже.
16 декабря 2017, 20:29
А противочумный институт уже 100лет в городе,чем интересно занимается?