V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сурский сквер в центре Волгограда избавят от заброшенной «Натали»

Гость
19 декабря 2017, 15:50
Натали утоли мои печали Натали. Удали, удали кафешку быстро удали)
18 декабря 2017, 20:40
В данном случае Роман Гребенников, в отличие от коммерсанта Евгения Ищенко, был прав.
Гость
18 декабря 2017, 21:28
Поддержу Вас
Гость
19 декабря 2017, 12:57
Ваше предложение слишком здраво, чтобы чиновники к нему прислушался. Видимо пивная хорошо платит
Гость
19 декабря 2017, 09:29
А почему бы на месте этой Натали не сделать общественный туалет?
Гость
19 декабря 2017, 09:50
Другой идеи от волгоГАДца и ожидать не стоило.
Гость
19 декабря 2017, 09:52
Сейчас там именно он и есть.
Гость
19 декабря 2017, 12:53
Это больная тема для Волгограда. Ни одного общественного туалета нет.
Гость
18 декабря 2017, 21:30
Рада, что сквер восстановят.
Гость
18 декабря 2017, 23:04
Ну построят там очередной Радеж, вам будет легче от этого?
Гость
19 декабря 2017, 09:17
Гость
19 декабря 2017, 09:17
Ну построят там очередной Радеж, вам будет легче от этого?
Ну и с чего вы взяли, что там что-то, кроме памятника, построят? Звиздеть не мешки ворочать. Всех бы таких звездунов да на общественные работы за ложь. Глядишь и гшород чище бы стал.
Гость
19 декабря 2017, 12:47
Гость
19 декабря 2017, 12:47
Ну построят там очередной Радеж, вам будет легче от этого?
Сквер - это зелёные насаждения. Их недостаточно в Волгограде.
Гость
19 декабря 2017, 08:53
Ещё бы на Порт-Саида и просп.Ленина в сквере снести кафешку...
Гость
19 декабря 2017, 09:18
На той же Краснознаменской с другой стороны четыре холобуды тоже напрвашиваются на снос. Надеюсь снесут, уютнее там будет.
Гость
19 декабря 2017, 12:52
Это позорное сооружение поставил кто-то из власти еще при Ищенко. Время идет, а снести не решаются. А ведь незаконное кафе - проспект является памятником.
Гость
19 декабря 2017, 13:17
Гость
19 декабря 2017, 13:17
Это позорное сооружение поставил кто-то из власти еще при Ищенко. Время идет, а снести не решаются. А ведь незаконное кафе - проспект является памятником.
Скорее не могут это сделать законно, как и с обсуждаемой кафешкой не могли до сего дня. Пока суды туды. А эти коммерсы брыкаются как могут. Вон ларек с сухофруктами чуть ли не с хзяйкой вывозили.
Гость
18 декабря 2017, 17:35
Нашёлся покупатель на территорию - не иначе. Весь город скоро распродадут .. БрМедведи.
Гость
19 декабря 2017, 07:45
За слова свои ответите или позвиздеть пришли?
Гость
19 декабря 2017, 10:37
Господа чиновники центрального района, области! Большая просьба рассмотрите вопрос о сносе пивного паба харатс возле Победы. Не место ему на "пятачке" детско-творческо-культурно-развлекательном месте города. Опять же грязь разводят пройти нельзя по тратуару, толпы пьянной молодежи,курильщиков в двадцати метрах от детского дома творчества?! Не ужели мест в городе больше нет? В овраг их под мост, там ему самое оно!
Гость
19 декабря 2017, 13:43
И окна городского комитета по строительству выходит прямо на него?! Вопрос?
Гость
26 декабря 2017, 15:35
Гость
26 декабря 2017, 15:35
И окна городского комитета по строительству выходит прямо на него?! Вопрос?
и комитета по образованию
Гость
18 декабря 2017, 18:54
давно пора порядок навести в свере
Гость
20 декабря 2017, 08:21
Интересно, а те, кто минусит этот коммент, это владельцы натали? Или просто волгоГАДцы, которым порядок не нужен?
Гость
19 декабря 2017, 10:17
А что будет с Мегафоном Франгуляна? Неужели оставят? Ведь он перекрывает вход в новый ДЮЦ? Нужно его куда то перенести, как все киоски.
Гость
19 декабря 2017, 10:31
И ремонтную яблокофонов, и пустующую бывшую аптеку, и цветы тоже "перенести". На свалку истории.
Гость
19 декабря 2017, 07:47
Еще бы аптеку снесли, тогда можно говорить об очистке сквера.