V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Поклонники поспешили поздравить Елену Исинбаеву с рождением второго ребенка

19 декабря 2017, 10:40
И материнский капитал получить
Гость
19 декабря 2017, 11:31
Я думаю нестанут.т.к. родила то она в 2017)))
Неразумно считать чужие деньги, заработанные трудом. Всё, чего Елена Исинбаеа достигла - это тяжелый труд, который отличается от труда чиновника, богатеющего на откатах и другими незаконными способами.
Гость
19 декабря 2017, 14:02
Полностью с Вами согласна! Девушка потратила своё детство и юность на тренировки! Были и травмы ...а наше общество любит только сидеть на попе ровно и считать чужие деньги, пока их дети где то бродят по улицам !!! Ее нынешнее положение , это вознаграждение за прожитое
Гость
19 декабря 2017, 14:05
С каких это пор удовольствие ,называется трудом???...или кто то заставлял "прыгать с палкой"? Труд ..хм...на шахтах или рудниках ,чтоль трудилась???..нет конечно,за это так не платят!
Гость
19 декабря 2017, 16:04
Гость
19 декабря 2017, 16:04
С каких это пор удовольствие ,называется трудом???...или кто то заставлял "прыгать с палкой"? Труд ..хм...на шахтах или рудниках ,чтоль трудилась???..нет конечно,за это так не платят!
А вы прям из шахты к компьютеру????
Гость
19 декабря 2017, 10:48
Настоящая "патриотка" своей Родины! Видать место ей не досталось в перенатальном центре, вынуждена была обоих рожать в Монако.
Гость
19 декабря 2017, 11:14
уже забыли ее. и тут - oпять. а 10 т.р. ей будут выплачивать с 2018 г., как неимущей?
Гость
19 декабря 2017, 11:23
Как пел классик, "у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". Вечная тема.
Гость
19 декабря 2017, 11:35
Вы говорите о пособии на ПЕРВОГО ребенка, на ВТОРОГО положен материнский капитал.
Гость
19 декабря 2017, 11:13
Это всё, чем она может порадовать? А как же её заявления о том, что она будет до конца отстаивать честь российских спортсменов после отстранения России от Олимпийских Игр в Рио? Сколько исков подано? Где результат?
19 декабря 2017, 14:03
Извилин не хватает,только сказать может или пообещать-прям будущий президент!
Гость
19 декабря 2017, 09:30
Молодец Леночка! Только не забудь им сделать Мороканское гражданство!