V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгоград прибыл главный следователь страны Александр Бастрыкин

Гость
19 декабря 2017, 12:09
На каждом перекрестке стоят полицейские с палочками и просто студенты МВД. А как перекресток не работал почти сутки на Краснознаменской, то никого не было.
Гость
19 декабря 2017, 12:30
А мог бы прилететь на победе за 1000 рублей и встретил бы его служебный форд транзит с красными полосами. Я думаю, что сэкономил бы тысяч 50 госбюджету.
Гость
19 декабря 2017, 12:56
Лямов 5 сэкономил бы точно.
Гость
19 декабря 2017, 18:07
Гость
19 декабря 2017, 18:07
Лямов 5 сэкономил бы точно.
Так гость доллары имел ввиду.
Гость
19 декабря 2017, 13:21
Ну как же противно все это!!!!
Гость
19 декабря 2017, 13:05
Оказывается, он приехал чайку попить. Интересно, что это за чудо-чай?
Гость
19 декабря 2017, 14:31
очередной спектакль без последствий
Гость
19 декабря 2017, 12:26
А я думал будут разборки. Хотелось бы, чтобы А. Бастрыкин обратил внимание на новое положение об оплате труда в администрации Волгограда принятый Сиваковым - Пешковой. А суть нового положения - это повышение зарплаты руководителям, т.е. Сивакову, Пешковой и им подобных и понижение зарплаты муниципальным служащим нижестоящего уровня. После принятия такого положения многие толковые специалисты уволились из администрации Волгограда.
Гость
19 декабря 2017, 13:20
А толковых специально разгоняют.
Гость
19 декабря 2017, 13:27
На такие "мелочи" никто из властьимущих не обратит внимание.
Гость
19 декабря 2017, 15:37
"У бурмистра Власа бабушка Ненила Починить избенку лесу попросила. Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!" "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",- думает старушка. Кто-то по соседству, лихоимец жадный, У крестьян землицы косячок изрядный Оттягал, отрезал плутовским манером. "Вот приедет барин: будет землемерам!- Думают крестьяне.- Скажет барин слово - И землицу нашу отдадут нам снова...". С тех пор, как великий Николай Алексеевич написал - ничего не изменилось. Читаю некоторые комменты - как были рабами в душе, так и остались.
Гость
19 декабря 2017, 16:31
Ничего не изменилось, да и не хочет народ по-другому жить. Думает, так спокойней
Гость
19 декабря 2017, 13:18
Э.... Да он не работать приехал
Гость
19 декабря 2017, 14:03
приехал икры пoесть зернистoй, армянскo-енoянoвскoгo кoньячка выпить, ну и типа пoрулить. и все. снимать, награждать и бить не будет.
Гость
19 декабря 2017, 15:09
это начало предвыборной кампания, что ли?
Гость
19 декабря 2017, 16:28
Ну да
Гость
19 декабря 2017, 12:16
А вручить ли грамоту Музраеву М.К. сегодня!!!?
Гость
19 декабря 2017, 13:22
Грамоту надо тебе вручить как главному пустозвону!!!
Гость
19 декабря 2017, 13:26
Нет, сначала откат получить за сынка, который в Москве накосорезил, а потом и грамота.
Гость
19 декабря 2017, 15:50
Гость
19 декабря 2017, 15:50
Грамоту надо тебе вручить как главному пустозвону!!!
В чем же пустозвонство? Защитничек ММК и тут вылупился))
Гость
19 декабря 2017, 14:03
В Волгоград прибыл главный ......... назвать его следователем? А как его назвать? Настоящие следаки и опера уже на пенсии, или уволились с ментовки, остались только дети. Сегодня следователи скованны по рукам и ногам, А все это заслуга государства.
Гость
19 декабря 2017, 16:27
Мы Вас понимаем, уважаем и сочувствую. Но это присходит повсюду
Гость
19 декабря 2017, 14:23
Ой неспроста, надеюсь, столь чудный гость в Волгограде. Может кого-то в наручниках увезут. Хорошо бы всех чиновников, народу бы легче жилось!!!
Гость
19 декабря 2017, 14:39
Поверьте, ничего им не будет, а так хотелось бы
Гость
19 декабря 2017, 13:37
Интересно, мурзика наградят или все-таки снимут
Гость
19 декабря 2017, 13:48
Ну что, надо такие новости игнор
Гость
19 декабря 2017, 14:39
Будем надеяться,не "просто погостить"!
Гость
19 декабря 2017, 13:53
Господа чиновники центрального района, области! Большая просьба рассмотрите вопрос о сносе пивного паба харатс возле Победы. Не место ему на "пятачке" детско-творческо-культурно-развлека?тельном месте города. Причем окна комитета по строительству города выходят прямо на него?! Совпадение?! Не думаю! Опять же грязь разводят пройти нельзя по тратуару, толпы пьянной молодежи,курильщиков в двадцати метрах от детского дома творчества?! Не ужели мест в городе больше нет? В овраг их под мост, там ему самое оно!
Гость
19 декабря 2017, 15:30
Ага) вам не нравится, когда пиво пьют в отведённых для этого местах, тогда молодёжь найдёт другое место пиво пить, ваш подъезд например...
Гость
19 декабря 2017, 13:37
Я думал за сиваковым и красномордым приехал что коннвоировать их в Московию для оформления в аппартаменты лет на 20.
Гость
19 декабря 2017, 12:42
Просто тех кто Музраева младшего избил поймали и этапировали в Волгоград лично под охраной Бастрыкина
Гость
19 декабря 2017, 14:20
«Я даже слышал, что наш комитет называют КГБ: контора господина Бастрыкина. Пытаются нас представить некими кровопийцами, которые выкручивают руки наивным чиновникам и простодушным бизнесменам». господин Бастрыкин
Гость
19 декабря 2017, 14:56
Перестаньте ерундить!!!!!!! Никто ни кого ни снимет!!!!!!! Все !!!!!
Гость
19 декабря 2017, 15:06
я в шоке музраев сопровождает а он и Кадина сопровождал ну что это такое фу противно не хочется смотреть на все это
Гость
19 декабря 2017, 15:30
Просто чайку попить? Так что Сиваков зря в бега подорвал???
19 декабря 2017, 15:44
Во время зам губернатора соскочил.как чуял ...
Гость
19 декабря 2017, 15:43
У губера очко стальное...
Гость
19 декабря 2017, 17:55
Каменты - огонь. Начальство инспектирует гарнизоны, а диванные аналитики уже все за него решили. Впрочем, вспоминается приезд президента ранним утром 1 января после терактов, комментарии были точно такие же: желчные и глупые.
Гость
19 декабря 2017, 14:08
По сути снимать то за что.? За сына балбеса? Из за этого сына балбеса всю область пустить под откос... Здесь нужна спецпортупея бастрыкина на зад**** спецсубьекта. И все будет отлично.