V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Общежитие с рухнувшими стенами на севере Волгограда только вчера стало аварийным

Гость
19 декабря 2017, 15:21
Потерпите ,там лифт второй позарез нужен
Гость
19 декабря 2017, 14:35
Вот куда надо сделать экскурсию приёмым комиссиям Мудиаля!
Гость
19 декабря 2017, 14:47
Бастрыкину надо этим и заняться в Волгограде, а не развлекаться.
Гость
19 декабря 2017, 18:01
Зато стадион строим!
Гость
19 декабря 2017, 20:12
Стадион пригодится - это спорт.А вот второй лифт в администрации - это перебор.
Гость
19 декабря 2017, 22:03
И ещё много чего для Чемпионата
Гость
20 декабря 2017, 15:31
Гость
20 декабря 2017, 15:31
Стадион пригодится - это спорт.А вот второй лифт в администрации - это перебор.
А что значит "спорт"? Это оправдание чему? нечеловеческим условиям жизни людей? Кстати, я не за то, чтобы людям просто так давали деньги/новое жилье. Я за то, чтобы росла экономика и у людей была возможность заработать честно и много работая. А не давая/беря взятки. А "спорт"-- вы так высоко цените развлечение или говорите о здоровье людей? Если второе, то для этого дорогой стадион нафиг не нужен. А если первое, то надо чтобы развлечение оплачивали те, кому оно нравится.
Гость
19 декабря 2017, 15:37
Хотелось бы знать, как выполняется программа по расселению из ветхого жилья в Волгограде.
Гость
19 декабря 2017, 23:33
Уже отрапортовали. что всех расселили.
Гость
19 декабря 2017, 16:12
В Советском районе по улице Шауляйской есть очень похожее общежитие...... Там видимо той же ситуации ждут если не худшей, т.к. под уже почти отвалившейся стены, ходят люди.....!!! И если эта стеночка упадет, то это будет маленький такой кусочек торца пятиэтажного дома.... Подумаешь ерунда какая - все что не проспекте Ленина НЕ ВИДНО, а значит и делать с этим ничего не будут.
Гость
19 декабря 2017, 15:56
программа ни как не выполняется, денег нет!!! Но зато деньги на второй лифт есть! А попу свою не пробывали поднять по ступенькам?или у всей аадминистрации полинейропатия?????
Гость
19 декабря 2017, 22:05
И это в 21 веке в "великой России". Да кто ж нас уважать будет?
20 декабря 2017, 19:32
Вам бы в дом таких соседей, да и сиротами разбавить не помешало бы примерно в пропорциях: Вас - 25%, а переехавших - 75%. Примерно как в Родниковой долине, и через полгода снова спросить про Россию, про Путина, про власть. Уверен, тон Ваших воплей поменяется.
Гость
20 декабря 2017, 14:45
У нас все такие общаги, на Дегтярева 6 общага в таком же состоянии, плюс два раза были пожары, после них только проводку новую протянули, а чернота уже несколько лет так на стенах и красуется. В стенах трещины с ладонь, в подвале бассейн с крысами и тараканами. В очереди на кап ремонт в 2000 каких-то годах, развалится быстрее наверно, чем дойдёт очередь до ремонта.
Гость
20 декабря 2017, 16:10
а чтож вы там живете??? работайте и переезжайте... а то умудряются в общагах по трое детей рожать... страшно за них(((
Гость
20 декабря 2017, 17:30
Гость
20 декабря 2017, 17:30
а чтож вы там живете??? работайте и переезжайте... а то умудряются в общагах по трое детей рожать... страшно за них(((
Вы поработали и переехали?
Гость
26 декабря 2017, 14:27
Гость
26 декабря 2017, 14:27
Вы поработали и переехали?
Да
Гость
19 декабря 2017, 15:52
Совпадение? Не думаю!
Гость
19 декабря 2017, 16:10
ни в коем случае! Просто прокладки в канализацию.
Гость
20 декабря 2017, 12:01
А что ж так унитаз засрали???
Гость
20 декабря 2017, 14:51
а кто там живет можно понять по посту 01.55, это ужас, кто понаехал в город, они же ничего не берегут, не ценят, с рождения привыкшие жить в г...не, поэтому и прибраться там не то, чтобы нет желания, это даже в голову не приходит
Гость
20 декабря 2017, 23:10
Пожар был в 11 году. Нам не чего не делали залили первый итаж 2 этаж подрамонтировали а 1 не делали и так оставили мы зодолбались за свой щет делать снам бирут деньги как заквортиру 9 итажного дома а посути это общижитее и 1 итаж был не жылой его с делали жылым
Гость
25 декабря 2017, 22:17
Гость
25 декабря 2017, 22:17
Пожар был в 11 году. Нам не чего не делали залили первый итаж 2 этаж подрамонтировали а 1 не делали и так оставили мы зодолбались за свой щет делать снам бирут деньги как заквортиру 9 итажного дома а посути это общижитее и 1 итаж был не жылой его с делали жылым
Да, по письму и стилистике понятно кто там живет, но хотя бы у себя в комнате прибраться бы можно было, ведь особой "учености" это не требует. А такие гадюшники надо с землей сравнять.
Гость
20 декабря 2017, 01:55
Сегодня обволился душ одмтнистрация запритила снять душ тиливидинь. Но жильцам дома ужалсь снять его просмотр этого видиу в ютубе чп в волгограде вот так мы живем стоет посмотреть.
Гость
19 декабря 2017, 22:08
Жителям общежития надо требовать, а не ждать. Самоорганизованно и настойчиво.
Гость
20 декабря 2017, 02:02
Это все мы делаем они ждут пока кого небуть. Не убет только потом чтото делать будут.
Гость
20 декабря 2017, 16:06
ооо... теперь они получат жилье нахаляву... обалдеть... ни ипотеку брать не надо... ничего... нормальные люди в таких условиях жить не будут....а эти умеют только жаловаться...
Гость
20 декабря 2017, 17:31
Не завидуйте
Гость
20 декабря 2017, 22:55
Гость
20 декабря 2017, 22:55
Не завидуйте
А ты сама проживи там 16 лет потом посмотрим как запаещь ты и одна будишь там драить полы и завсеми г... убирать.
Гость
21 декабря 2017, 09:59
Гость
21 декабря 2017, 09:59
А ты сама проживи там 16 лет потом посмотрим как запаещь ты и одна будишь там драить полы и завсеми г... убирать.
Оно и видно по фото как вы г..о убираете.
Гость
20 декабря 2017, 16:07
приезжают... покупают .. за 100000 р и ждут пока расселят....по квартирам... на которые никогда не заработают...
Гость
20 декабря 2017, 22:58
Это жилье все покупали насаоем горбу это управляющие тае запустили сколько им говорил жалувались им это без полезно.
Гость
25 декабря 2017, 22:29
Гость
25 декабря 2017, 22:29
Это жилье все покупали насаоем горбу это управляющие тае запустили сколько им говорил жалувались им это без полезно.
/не чего не делали залили первый итаж....подрамонтировали.......зодолбались за свой щет делать снам бирут деньги как заквортиру 9 итажного.....посути это общижитее и 1 итаж был не жылой его с делали жылым.....как запаещь ты и одна будишь...жалувались им...../ ЭТО пишет волгоградка? Такое впечатление, что она и школу никогда не видела. У меня тройка по-русскому, но так писать.... Учится надо было, глядишь, может и не жила в таком отстойнике.
Гость
20 декабря 2017, 11:58
Ужас как люди живут. Я всё понимаю, дом аварийный и денег нет, но можно же хотя бы убрать грязь и хлам. Разруха действительно не в клозетах..
Гость
20 декабря 2017, 16:49
ТОЧНО!!!!!!
20 декабря 2017, 19:15
Не дай Бог в наш дом таких будущих соседей из аварийного жилья.