V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Площадь Ленина в Волгограде навсегда покинет «Веселый беляшик»

Гость
19 декабря 2017, 19:39
БОлее удобные остановки заменяются на менее удобные. Волгоград.
Гость
20 декабря 2017, 07:29
Ага, расскажите это тем остановепм, на которвх их и не было. А так новые не хуже чем старве.
19 декабря 2017, 21:37
Где же мы теперь кофе брать будем?
Гость
20 декабря 2017, 08:28
С собой в термосике...
Гость
19 декабря 2017, 15:34
Красивая
19 декабря 2017, 16:44
Кто?
Гость
19 декабря 2017, 17:04
Вы с юмором...
Гость
19 декабря 2017, 17:23
Ага.... не то слово (((((
Гость
19 декабря 2017, 19:34
Скоро в Волгограде негде будет поесть - по ресторанам ходить ни денег, ни времени не хватит.
Гость
19 декабря 2017, 23:35
Дома есть не пробовали? А продуктовые на каждом углу. Всё лучше, чем фастфуд.
Гость
20 декабря 2017, 08:27
Гость
20 декабря 2017, 08:27
Дома есть не пробовали? А продуктовые на каждом углу. Всё лучше, чем фастфуд.
Что любопытно, типичный волгоГАДец считает это нормальным питаться кое-как. А потом удивляются что все с язвами и прочими болезнями.
Гость
21 декабря 2017, 16:18
Гость
21 декабря 2017, 16:18
Дома есть не пробовали? А продуктовые на каждом углу. Всё лучше, чем фастфуд.
Приходи ко мне - будешь готовить.
Гость
19 декабря 2017, 17:09
Как же теперь молодежи питаться? Им же надо недорого и по-быстрому на бегу. Зажиревшие чиновники плотно и не торопясь в ресторанах "питаются", им проблемы простых людей и не известны. Какая то сплошная зачистка к Чемпионату. Да они нас просто не замечают.
Гость
19 декабря 2017, 19:00
Беляшики-шаурмяшики... Не надо молодежь всякой ... кормить. Пусть растет здоровой.
19 декабря 2017, 21:36
Откуда молодежь на пл.Ленина? Их оттуда выселили. Да и у них столовая хорошая и дешевше беляшика была в корпусе
Гость
20 декабря 2017, 14:52
Гость
20 декабря 2017, 14:52
Беляшики-шаурмяшики... Не надо молодежь всякой ... кормить. Пусть растет здоровой.
Морковку свою выращивай на огороде «здоровой», а людям нефиг запрещать!
Гость
19 декабря 2017, 17:21
Весёлый Беляшик)))
Гость
22 декабря 2017, 14:08
Казарма. Назначают следующим губером уфсиновца, будет тюрьма. Ждите.
Гость
19 декабря 2017, 19:15
А когда же "втиснут" на остановке " Вещевой рынок ВГТЗ" остановочный комплекс среди новых -разрешённых киосков и павильонов( в сторону центра города). Нельзя на остановках располагать киоски и павильоны. Так как хочешь или не хочешь, но возле них , в нарушении правил, будут останавливаться на личном транспорте для покупки пирожков и другой вредной продукции, а так же будут останавливаться грузовые автомобили для разгрузки товара. И ,где там останавливаться автобусам и троллейбусам? Где и когда буду размещать остановку?
Гость
20 декабря 2017, 08:26
Попробуйте спросить это в новости про эту остановку... А нет, лучше в администрации. Тут то сидят одни эксперты диванные.