V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В Волжском избили снявшую скандальный ролик про учительницу пятиклассницу

Гость
19 декабря 2017, 15:52
страна такая, доносы,стук-стук,лизание,разнос чая .все формируется с детства из семьи.
19 декабря 2017, 16:04
Сплошной Голливуд.
Гость
19 декабря 2017, 16:07
То есть это нормально, что учитель бьет ребенка? И надо было молчать и не придавать огласке?
Гость
19 декабря 2017, 17:03
Гость
19 декабря 2017, 17:03
То есть это нормально, что учитель бьет ребенка? И надо было молчать и не придавать огласке?
улыбаемся и машем. Страна слепоглухонемых зомби
Гость
19 декабря 2017, 18:51
Я Вам больше скажу, родители, сейчас дети знают слишком много прав, а обязанностей не знают, не знают что такое "уважение", что такое "сострадание", "человечность", "ответственность"...Сейчас главное "я знаю свои права"!!! Чуть не так посмотрел учитель, сразу в полицию. Вы вспомните времена, когда учителя прикладывались указкой, а не легонечко ремешком гладили, как в этом ролике, и дети были намного образованней и человечней. Раньше учителей уважали и ценили. Здесь дело даже не в факте физического наказания, а в том, что детям с пеленок прививают, что у них есть права, засняли видео на мобилу и в полицию, а вот про обязанности никто и не вспоминает. Поэтому сейчас в стране и во власти и в жизни все только знают свои права, а делать ничего не надо.
Гость
19 декабря 2017, 20:53
Полностью согласна
Гость
19 декабря 2017, 21:21
Правильно.У детей были права.Право и обязанность учиться,помогать родителям.А сейчас кричат: " Права не имеете".Кого растим - потребителей.У них( неработающих) телефоны как зарплата родителей.Зачем.В школу простейшие телефоны давать,чтоб позвонили родным что пришли домой или в школу.
Гость
19 декабря 2017, 21:42
Никто учителей не уважал. Боялись, но уважения не было. Хорошо что те времена прошли. А учителей уважать что тогда было не за что, что сейчас.
Гость
19 декабря 2017, 20:02
Можете забить меня камнями.Но ,что за громкое название - избила.Понятно,что прилюдно.Шлепок больше для наглядности,второй по столу.Мальчишка стоял на учете(знаю что это не по наслышке).Учительница напоминает,ставит на путь истинный.И хорошо что он ее слушает и прислушается к ее словам и еще гордиться будем им.
Гость
19 декабря 2017, 17:45
Считаю, что это унижение человека, даже если ему только 11 или 12 лет. Уволилась, правильно, пора отдыхать если нервная система не справляется со стрессами. Работа учителя очень тяжелая, поэтому надо во время уходить. Наверняка после этого случая учитель сама много ночей не спала и переживала.
Гость
19 декабря 2017, 20:15
И что бы вы сделали на месте учительницы? Свалили бы решение проблемы на директора школы? А тот на кого?
Гость
19 декабря 2017, 20:25
А в угол поставить - не унижение? А отругать - не унижение? А двойку поставить - не унижение? А родителей в школу вызвать - не унижение?
Гость
19 декабря 2017, 21:19
А кто придет вместо? Думаете желающих толпа? За копейки? Умные такие!
20 декабря 2017, 16:19
Разбавлю поток комментов от терпил-"нестукачей". Девочка и её мама всё правильно сделала. Этот "препод" пришла в школу преподавать, а не судить и наказывать. И маме девочки следует подать в суд и на эту "учительницу" и на родителей этих детей-хулиганов. А затем перевести ребенка в нормальную школу. В этой учат только терпеть.
Гость
20 декабря 2017, 16:35
В "нормальную"? Имеется ввиду школа, в которой терпят все выходки детишек? Это только в частных школах бывает. Мой сын проучился в такой месяц и не выдержал: "мама, а почему Серёжа встаёт посреди урока и ничего никому не сказав выходит из класса, а на замечания отвечает: мне неинтересно на уроке" и учительница замолкает? Что я могла ответить? То, что замолкает, потому что знает, сколько за этого Серёжу платят в месяц? Спросила у сына: вернёмся в обычную школу, в которой ты учился раньше? Он меня расцеловал от счастья. Теперь учимся в "ненормальной школе" опять.
Гость
20 декабря 2017, 16:43
В "нормальной" (в твоём понимании) тоже учат только терпеть. Терпеть приходится только не детям, а учителям. Правильно: пусть делают, что хотят - не смей им ни ни по жопе дать, ни наорать. Вот только, когда несчастье случится - кто отвечать будет? Те же яжематери заорут: куда учителя смотрели когда моего ребёнка пинали!
20 декабря 2017, 22:55
Гость
20 декабря 2017, 22:55
В "нормальной" (в твоём понимании) тоже учат только терпеть. Терпеть приходится только не детям, а учителям. Правильно: пусть делают, что хотят - не смей им ни ни по жопе дать, ни наорать. Вот только, когда несчастье случится - кто отвечать будет? Те же яжематери заорут: куда учителя смотрели когда моего ребёнка пинали!
Да. Давай еще глубже в средневековье опустимся - розги в каждый кабинет, а большая часть предметов - изучение православного культа. Вот заживем!
Гость
19 декабря 2017, 18:06
Вот это травля 80 уровня!
Гость
19 декабря 2017, 19:29
Травля кого?
Гость
20 декабря 2017, 02:21
"Толкнуть, поцарапать щёку и порвать воротник" это уже считается "избиением"? М-да-а-а...
Гость
20 декабря 2017, 08:47
Завтра яжмать подаст в суд на родителей одноклассников за то, что их дети её дочку бойкотируют: "как они смеют не разговаривать!"
Гость
19 декабря 2017, 16:04
Что за ... родители и, соответственно, дети?! Их ремнём бьют, прилюдно унижают, а они говорят "давайте еще!" и унижают защищающих их же права. Может там радиационный фон повышен в этом районе? Странно что до суда не дошло.
Гость
19 декабря 2017, 18:08
Рабскую психологию трудно в себе изжить
Гость
19 декабря 2017, 18:58
Предлагаешь маму девочки судить за выставленный ролик? Не уверен, есть ли такая статья. А больше здесь некого судить.
Гость
19 декабря 2017, 19:21
Обычный там радиационный фон. Это у тебя он повышенный, если не понимаешь, что такое любимый учитель.
Гость
19 декабря 2017, 18:53
Сейчас городское управление образования и руководство школы пытаются урегулировать эту непростую ситуацию. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last А что тут урегулировать? Яжмаме с дочкой теперь лучше перейти в другую школу и переехать в другой район. Такие подлости дети не прощают.
Гость
20 декабря 2017, 00:29
Детям плевать в принципе на судьбу училки. Поставить на место училку даже поощряется и приравнивается к подвигу.
Гость
20 декабря 2017, 08:45
Гость
20 декабря 2017, 08:45
Детям плевать в принципе на судьбу училки. Поставить на место училку даже поощряется и приравнивается к подвигу.
То-то ей за её "подвиги" "медалей" навешали.)))
Гость
19 декабря 2017, 19:37
В процессе бурного выяснения отношений одна из наиболее бойких пятиклассниц толкнула одноклассницу, поцарапала ей щеку и порвала воротник. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last Ах, щёчку ей поцарапали и воротничок порвали... В моём детстве за стук на учителя так бы навешали, что с фингалами ходила бы.
Гость
20 декабря 2017, 00:30
Конфликт на самом деле был совсем из-за другого. Случай с учительницей тут вообще не при чём
Гость
20 декабря 2017, 08:46
Гость
20 декабря 2017, 08:46
Конфликт на самом деле был совсем из-за другого. Случай с учительницей тут вообще не при чём
Показатель того, что девочка явно не может в нормальных отношениях с одноклассниками. Не удивлена.
Гость
20 декабря 2017, 08:49
Гость
20 декабря 2017, 08:49
Конфликт на самом деле был совсем из-за другого. Случай с учительницей тут вообще не при чём
То есть, подлянка уже в крови у этой маминой дочки? Наследственность.
Гость
20 декабря 2017, 08:47
общество раскололось 50/50. Так вот, если дело дойдёт до суда, то как Вы думайте, чем будет руководствоваться суд??? А Вы здесь полемику равзвели...
Гость
20 декабря 2017, 09:17
Ни в коем случае. 90/10 общество раскололось в пользу учительницы. А как Вы думаете, чем будет руководствоваться суд, если родители тех, кого "пнул" тот мальчик, подадут в суд? А ещё я чувствую, что яжмать девочки скоро подаст в суд за то, что её дочери объявят игнор.
Гость
19 декабря 2017, 17:01
правильно сделала что уволилась!не имеет никого права называться педагогом с таким подходом к детям!
Гость
19 декабря 2017, 18:07
ещё одна яжемать!
Гость
19 декабря 2017, 19:14
Даже вижу за восклицательными знаками брызги слюны. А что учительница сделала-то? То, что должна была сделать сама мать мальчишки, которая это понимает и никаких претензий не имеет.
Гость
19 декабря 2017, 22:24
Гость
19 декабря 2017, 22:24
ещё одна яжемать!
А ты кто?
Гость
19 декабря 2017, 18:47
Представляю, что было бы с подобной девочкой в моём детстве - лет тридцать назад. Тогда правда мобильников не было, но я о её поведении. Она бы каждый день при подобном поведение люлей хватала, пока не изменилась бы: не хотят родители человеком растить - придётся обществу.
20 декабря 2017, 16:11
Учить ребенка быть человеком - это учить быть терпилоидом?
20 декабря 2017, 17:47
20 декабря 2017, 17:47
Учить ребенка быть человеком - это учить быть терпилоидом?
это значит, отвечать за свои поступки.
21 декабря 2017, 11:27
21 декабря 2017, 11:27
это значит, отвечать за свои поступки.
Отвечать за то, что не стала замалчивать должностное преступление? Прекрасно вы детей воспитываете.
Гость
22 декабря 2017, 01:48
Терпилы вы товарищи. В коментариях один рабский вой - "Надо воспитывать, нельзя стучать". Потому вы так и живете, и будете всю жизнь жить халопами.
Гость
22 декабря 2017, 08:05
Вы зато не "терпила", (брянский медведь тебе товарищ), потому и не знаете, как пишется слово "холоп", вам очень нравится воровской жаргон, смысла которого вы, однако, не знаете.
22 декабря 2017, 12:49
Гость
22 декабря 2017, 12:49
Вы зато не "терпила", (брянский медведь тебе товарищ), потому и не знаете, как пишется слово "холоп", вам очень нравится воровской жаргон, смысла которого вы, однако, не знаете.
Знаток воровского жаргона, а как назвать человека, в отношении которого совершается нарушение закона, а он не просто терпит, он считает, что так и надо?
Гость
19 декабря 2017, 17:55
не завидую теперь этой девочке вместе с ее мамой, думать надо было прежде. чем затевать шум
Гость
19 декабря 2017, 21:40
Теперь директору мало не покажется за то что не обеспечила безопасность ребенка.
Гость
19 декабря 2017, 19:19
Молодцы одноклассники и их родители - заступились за учительницу. А этой парочке стукачей теперь лучше в другой город переехать, пока доченька настоящих **юлей не получила: Волжский - город маленький.
Гость
20 декабря 2017, 09:50
Имена героев.
Гость
19 декабря 2017, 19:12
Профессия учителя дискредитирована полностью. Малолетние *** их ни во что не ставят, у них же права, обязанностей нет. Детей надо воспитывать, не воспитывают родители, приходится воспитывать педагогу. Где она его там бьет, але, люди? Пару раз хлестнула и все, так если лоб этот ни*** не понимает по другому, обращается к родителям, а работы с ребенком не проводится, что ей делать? То б припугнула и все, уже бы думал...
Гость
20 декабря 2017, 13:26
Как здесь уже кто-то писал, "можете забить меня камнями", но мне в этой истории больше всех жаль девочку: с такой яжмамой она наверняка растёт изгоем.
20 декабря 2017, 18:11
На днях лично сказал воспитателю моего сына в садике - "Шалит - воспитывать, Гадит - наказывать на месте не дожидаясь меня". Жалко воспитателей, я прихожу за ребенком, они мне за каждый синяк, царапину отчет дают на полусогнутых ( так требуют другие родители), как будто что то случилось.
Гость
22 декабря 2017, 06:31
Какой кошмар. Ребенка бьют, а родители дружно орут "так его". Любимая учительница. С такими любимыми учителями вся страна ГУЛАГ.
Гость
19 декабря 2017, 19:09
Зла на преподавательницу не держит даже мама мальчика, которому от математички перепало ремнем. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last Мама мальчика должна бы не только зла не держать, а быть благодарной за то, что учительница делает то, что должна делать мама.
Гость
19 декабря 2017, 22:28
господи какое самодурство...корону с головы снимите
Гость
20 декабря 2017, 15:15
Никто из преподавателей не имеет права бить детей, каким бы заслуженным учительница не была. А вот девочек которые побили девочку стоит стоит взять под контроль органам по делам несовершеннолетних и никому не нужно никуда переезжать. Что за бред? Из за куски хулиганов разве нужно переезжать? Куда смотрит наша общественность?
Гость
21 декабря 2017, 09:44
Общественность действительно плохо смотрит. Почему эта папарацци до сих пор без фонарей?!
А нам это зачем?
Гость
19 декабря 2017, 16:33
Детей у тебя нет. Тебе незачем.
Гость
19 декабря 2017, 18:05
молодцы класс! ибо не ....
Гость