V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Преимущества Suzuki Jimny — автомобиля, заслужившего международное признание

Гость
19 декабря 2017, 17:52
хороший авто , да непомерно дорог
19 декабря 2017, 19:38
Да, ценник зашкаливает. Хотя если посмотреть цены на отечественные ведра, то не все так плохо.
Гость
19 декабря 2017, 20:32
19 декабря 2017, 20:32
Да, ценник зашкаливает. Хотя если посмотреть цены на отечественные ведра, то не все так плохо.
Что именно у вас:"... не все так плохо? Вы, девушка, ни разу не разбираетесь в данной теме, а туда же... Если брать приведенную машинку и отечественное, как вы выражаетесь "ведро", полагаю 95%, действительно разбирающихся в этом вопросе людей, которые действительно залазят в самые г...на, по самое нехочу, выберут простую Ниву 4х4 или, это уж самые эстеты - ШНиву, из-за их проходимости, соотношения цена-качество-проходимость и копеечной ремонтопригодности, причем, буквально на коленке, в поле. Остальные 4% выберут импортное, но в жизни не полезут туда, где прошла Нива, из-за боязни поломок и дорогостоящего ремонта. 1% полезет, так как купили "жип" из-за непомерных излишков денежных средств и простого желания "убить" машинку. Но вам нужен шильдик и понты. Поэтому - вкладывайтесь в импортный автопром. Это поднимет ваше реноме..., в собственных глазах.
19 декабря 2017, 19:12
Уж расписали ))) Машина старая! Морально устарела, 85 лошадей это смешно. Высокий процент переворачивания. Да тем более за такие деньги.
Гость
19 декабря 2017, 21:01
Целевая аудитория, к сожалению, дамы. К сожалению потому, что не понимают реального назначения этого автомобиля. У нас ведь как - маленький, значит женский.
Гость
19 декабря 2017, 17:38
"Верблюжонок спрашивает у мамы: - Мама, а зачем нам два горба? - Это для того, чтобы можно было обходиться без воды в пустыне много дней. - А зачем у нас такая густая шерсть? - Это для того, чтобы в пустыне ночью не было холодно, а днем жарко. - А зачем у нас такие большие копыта? - Для того, чтобы было легко ходить по песчаным барханам в пустыне. - Мама, так нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем." Так и с джимни. Судя по наблюдаемым водителям этого чуда - машина для девушек второй или третьей возрастной категории, которые хотят почувствовать эдакими "джипершами" и максимум, куда заедут на своей коробчонке - это лужа, посреди асфальта или грязь, возле бордюра.
Гость
19 декабря 2017, 20:41
Отличная машина. Но сузуки самурай круче, что и 80-х годов. Особенно кабрио.
Гость
20 декабря 2017, 13:30
Лучший мой автомобиль за 20 лет! Езжу и буду ездить только на нём.
Гость
25 мая 2018, 09:47
Статья - откровеная лажа. Не нужно приписывать Сузуки Джимни качеств, которыми этот автомобиль не обладает, он в этом не нуждается. Владельцы этих машин принимают их такими, какие они есть - со всеми недостатками ради фана.