V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоград встретит Новый год дождем и слякотью

Гость
20 декабря 2017, 08:39
У многих будет так, до 23.00 тв так сяк пропрыгав по дур каналам, будут пить и кушать с здравием н г а потом спать, основное неудобство ночью сильно шумно, но одно хорошо денег на взрывы ночные с каждым годом меньше становятся
Гость
20 декабря 2017, 10:45
У многих? у кого? у тебя? )) ты и твои знаковые - это большинство России? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаАААаааа?!
Гость
20 декабря 2017, 14:34
Гость
20 декабря 2017, 14:34
У многих? у кого? у тебя? )) ты и твои знаковые - это большинство России? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаАААаааа?!
Минус ты один, кто следующий?
Гость
20 декабря 2017, 16:40
Гость
20 декабря 2017, 16:40
У многих? у кого? у тебя? )) ты и твои знаковые - это большинство России? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаАААаааа?!
цветочник проснулся
Гость
20 декабря 2017, 10:25
Хорошие и снежные зимы в Волгограде, когда устойчиво держалась минусовая температура и на Новый год в том числе, были много-много лет назад. И правда климат меняется...
Гость
20 декабря 2017, 14:14
Водохранилища, окружающие город, дают парниковый эффект. Повышенная влажность, + ветер, отсюда гололёды, туманы, отсутствие снега и т.д. "Поворачивание рек вспять", отшнуровка рек, рукавов и притоков которые питали засушливую степь, привело к таким последствиям. А Сталин планировал сделать этот край пригодным для жизнедеятельности.
Гость
20 декабря 2017, 15:19
Гость
20 декабря 2017, 15:19
Водохранилища, окружающие город, дают парниковый эффект. Повышенная влажность, + ветер, отсюда гололёды, туманы, отсутствие снега и т.д. "Поворачивание рек вспять", отшнуровка рек, рукавов и притоков которые питали засушливую степь, привело к таким последствиям. А Сталин планировал сделать этот край пригодным для жизнедеятельности.
не успел, слава богу. Ейные планеры одним пшиком заканчивались
Гость
20 декабря 2017, 07:47
Да скорее бы уже пальмы выросли и попугаи прилетели,надоели все эти зимы.
Гость
20 декабря 2017, 08:49
Вот выберем Владимира Владимировича и погода сразу наладится,вот тогда и заживем в гармонии с природой...
Гость
20 декабря 2017, 09:33
Чушь написал. Переключи свой мозг хоть на что-то другое, везде тебе Владимир Владимирович мерещится.
Гость
20 декабря 2017, 10:23
Выберем волгоградское время и зимы у нас станут снежные, как в Сибири и плохая погода пропадёт.
Гость
20 декабря 2017, 14:07
Гость
20 декабря 2017, 14:07
Выберем волгоградское время и зимы у нас станут снежные, как в Сибири и плохая погода пропадёт.
слабый разум - вместилище всякого мусора
Гость
20 декабря 2017, 08:53
да и х*** с ней с нашибм комунальщиками-дармоедами зима противопоказана чтоб их так лечили, как они за дорогами смотрят
Гость
20 декабря 2017, 10:23
Хорош уже людей в тоску печаль вгонять, Погода Будет Нармуль! Сами посмотрите, кто знает где смотреть, тот уверен в Положительном прогнозе! На Новогоднюю Ночь -11 и до этого пара дней со снегом, так что хорош Киснуть, всем Хорошего Настроения и Благополучия!
Гость
20 декабря 2017, 13:03
"Климатолог", назло тебе будет лёгкий морозец, гололёд и небольшая пороша:-)!
Гость
20 декабря 2017, 13:09
Судаков, не срамись, ужи в отставку!!!)
Гость
20 декабря 2017, 09:22
"Практикующий климатолог"... Это кто??? Кто он, вообще, такой?
Гость
20 декабря 2017, 09:38
А это как проктолог, но слесарь-геолог.
Гость
21 декабря 2017, 08:44
Гость
21 декабря 2017, 08:44
А это как проктолог, но слесарь-геолог.
Наверно слесарь -гинеколог. Ведь только обладая этой профессией в России берут на работу в гисметео
Гость
21 декабря 2017, 21:43
Гость
21 декабря 2017, 21:43
Наверно слесарь -гинеколог. Ведь только обладая этой профессией в России берут на работу в гисметео
Так Судакова в гисметео на пушечный выстрел не подпустят. Он же волшебник- недоучка и географ- самородок.:-)
Гость
20 декабря 2017, 12:46
Все "прогнозы" этого товарища как пальцем в одно место. Помониторьте даже последние пару недель на этом сайте: ни одного прогноза в точку.
Гость
20 декабря 2017, 10:02
Ну что ж поделать, будем ждать снега...Многие любят зиму. Может на Крещение выпадет)))
Гость
20 декабря 2017, 15:18
неплохо бы было. Не по кайфу в такую погоду грянуться о мать-сыру землю....
Гость