СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Аутсорсинг в детсадах Волгограда, или история с оптимизацией расходов на питание дошкольников
Аутсорсинг в детсадах Волгограда, или история с оптимизацией расходов на питание дошкольников

Гость
20 дек 2017 в 10:06

животы стали болеть у многих детей. невкусно.

Гость0
20 дек 2017 в 09:32

Кормят отвратительно в садике, вечерами иногда животы болят и голодные приходят,меню вообще ужас,так бы наши чиновников,руководителей и депутатов

Гость
20 дек 2017 в 10:15

Вот неправду же пишете, уважаемые комментаторы. У нас всё хорошо и мы довольны вполне. Да еще и вечером просят сделать кашку как в садике или омлет. Так что спасибо вам за работу! Реально лучше стало.

Гость
20 дек 2017 в 12:55

Так вон, почему ВЧЕРА В ШКОЛУ приезжало телевидение! Надо было на камеру расхваливать отвратное питание. Даже не гнушались ДЕТЕЙ "ОПРАШИВАТЬ"! А директриса, как злобный ПАУК, стояла и контролировала сказанное угнетаемыми ею сотрудниками и детьми!

Гвоздь
20 дек 2017 в 09:58

Если все замечательно, значит начали заниматься правоохранительные органы. Кормят отвратительно и не вкусно. Часто дают цитрусовые, у некоторых детей на них аллергия, воспитателям наплевать. Много дают порошкового картофеля, у детей на этот картофель аллергия, несколько раз замечали запах супа из пакетов-у него своеобразный запах. Вкусно??? Может быть...Но на здоровье детей никто не обращает внимание. Беспокойство родителей не в счет.

Гость
20 дек 2017 в 12:28

Ага, "сотрудники подтверждают"... хаха... Пусть скажут против! На улице останутся. "Руководители подтверждают" - а вы думали, пчёлы против мёда?

Гость
20 дек 2017 в 13:10

А у меня ребенок частенько голодный из садика приходит..Так вкусно, что кушать не хочется?

Гость
20 дек 2017 в 13:43

Честно говоря, в подробностях не сравнивала питание до аутсорсинга и после. Только дочка теперь стала хуже в садике есть. Раньше ела почти всё, а теперь мало что ест (даже булки, которые очень любит и раньше ела всегда, почему-то оставляет. А домой приходя начинает просить есть (особенно мясо). Вот так... Может, конечно, это возрасные особенности восприятия питания... Но при переходе на аутсорсинг нам обещали, что теперь меню станет очень разнообразным, мяса будет больше и фруктов. И по началу что-то похожее было, а потом как-то стухло... Похоже на историю с автобусами (сперва много обещаний сказочных перспектив, а потом - ещё хуже чем было(().

Гость
20 дек 2017 в 14:12

Напишите про "успехи" аутсорсинга и в других районах города. Вот, например, в Дзержинском. Позавчера в ДОУ 350 на завтрак в ясельной группе были макароны и кабачковая икра консервированная!

Гость
20 дек 2017 в 14:27

Такое ощущение, что про «невкусно» и «болят животы» один и тот же человек пишет. У меня 3 детей: 2 в саду, 1 в школе. Нормально кормят. Никто не жалуется. Ни у кого ничего не болит. Если бы были недовольства, уже давно бы родители шум подняли. У всех в мессенджерах группы. Нигде тема питания даже не обсуждается.

Гость
20 дек 2017 в 10:06

В садиках вроде никого нет, а вот помню, как дедушка лежал в больнице Ильича, так там отменно кормили.
Доктора и палаты были существенно хуже питания.
В больнице ветеранов войны, куда удалось туда перевести дедушку, доктора были отменные, а еда не выше, чем на удовлетворительно.
Я голосую за вторую больницу, где подарили дедушке несколько дополнительных лет с нормальным качеством жизни, обойдясь грамотным консервативным лечением вместо залихватской операции, предложенной в первой больнице.

Гость
20 дек 2017 в 12:31

Ага, "сотрудники подтверждают" - пусть не подтвердят, на улице окажутся! Руководители дифирамбы поют - а вы думали - пчёлы против мёда?

Гость
20 дек 2017 в 19:05

Люди, ну когда вы научитесь новости то читать? Увидели, что статья о питании в садиках и давай поносить. Они обслуживают детские сады только в Центральном районе. И обслуживают очень качественно. Ни одной жалобы не поступило в надзорные органы, никаких жалоб от родителей. И при чем здесь Дзержинский район? Или Таракторный? Пишите письма и будет вам счастье и до вас дойдёт аутсосрсинг.

Гость
20 дек 2017 в 19:40

Основная задача любой коммерческой организации - получение прибыли.

Гость
16 янв 2018 в 10:35

Жалоб нет, потому что боятся все, а питание стало отвратным и порции меньше, дети хуже стали кушать, начальство наших поваров пугает, если не будете экономить, то вам премии не будет, вот и приходится больше муки добавлять и меньше мяса!!! Только неравнодушные родители могут помочь и поднять этот вопрос "наверху" ......поверьте, педагоги и повара боятся, они дорожат рабочими местами, ведь сейчас так сложно устроится в Волгограде , даже на мелко оплачиваемую работу.

Гость
20 дек 2017 в 10:22

а что раньше был индивидуальный подход? за то теперь ничего домой не утащить, вот горе так горе., а на вкус и цвет товарищей нет! беспокойные родители могут не водит детей в сады, у всех дедушек с бабушками навалом.