V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Под Волгоградом откроется райский уголок для раненых птиц

Гость
20 декабря 2017, 09:29
и добрый человек Василиск! И все те, кто неравнодушен и по доброму относится к животному миру! Дай Бог ему и его сподвижникам здоровья и сил
Гость
20 декабря 2017, 09:57
"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их" (Св. Евангелие от Матфея 6:26) "Старайтесь, однако, не выставлять вашу праведность людям напоказ, иначе не получите награды от Отца вашего Небесного."(Св. Евангелие от Матфея 6:1) "Не накапливайте для себя сокровища на земле, где моль и тля поедают, где воры обкрадывают и похищают, но накапливайте для себя сокровища на небесах, где ни моль, ни тля не поедают, и где воры не обкрадывают и не похищают, ибо где сокровище твое, там и сердце твое."(Св. Евангелие от Матфея 6:19-21) Полагаю, что служитель культа всё это и без нас знает, но подзабыл, наверное, 60 га заповедной землицы выбивая... для птичек божьих. О людях бы лучше позаботились. Сирых и убогих. Фарисеи.
Гость
20 декабря 2017, 12:48
Ложная альтернатива. Сейчас в отношении жизни "птиц небесных" не та ситуация, что была две тысячи лет назад, и животные требуют нашей заботы. А пример заботы о людях следует подавать самому. "Фарисейство" в плохом смысле демонстрируете именно вы.
Гость
20 декабря 2017, 12:58
Раз вы такой знаток Писаний, то можете заметить, что ваше мнение идентично позиции настоятеля синагоги, заявившего после исцеления Господом скрюченной женщины, что не следует по субботам творить добрые дела. Ответ Господа полностью к вам относится.
Гость
20 декабря 2017, 13:35
Гость
20 декабря 2017, 13:35
Раз вы такой знаток Писаний, то можете заметить, что ваше мнение идентично позиции настоятеля синагоги, заявившего после исцеления Господом скрюченной женщины, что не следует по субботам творить добрые дела. Ответ Господа полностью к вам относится.
Вы таки имеете, что либо против синагоги и ребе? Из антисемитов?
Гость
20 декабря 2017, 10:39
Пока такие люди выдают подобные перлы в адрес отца Василиска. сомневаюсь, что духовно они приблизятся к Царству Божию. На эти самые 60 га и отбросили сами себя от спасения подобным комментом.Оставьте эту тему людям верующим и добрым, пусть молятся за вас несчастных. Меньше злобой и завистью раньте самих себя. Здоровья вам! Мы за вас молимся!
Гость
20 декабря 2017, 11:21
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего". от Матфея 7:1-5
Гость
20 декабря 2017, 12:44
Гость
20 декабря 2017, 12:44
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего". от Матфея 7:1-5
Уел :), про землю правильно, в степи пусть просят. Но что-то там никому не нужно, все в пойму рвут.
Гость
20 декабря 2017, 12:49
Гость
20 декабря 2017, 12:49
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего". от Матфея 7:1-5
Вот к себе эти Слова и обратите, знаток Писаний.
Гость
20 декабря 2017, 09:39
Очень хорошая и добрая новость, спасибо всем неравнодушным людям.
Гость
20 декабря 2017, 09:54
Побольше бы городу таких природных оазисов и мест отдыха (душой)