СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации ВолгГТУ заплатит шесть миллионов «Аспекту» за срочное рисование разметки на улицах Волгограда
ВолгГТУ заплатит шесть миллионов «Аспекту» за срочное рисование разметки на улицах Волгограда

Гость
20 дек 2017 в 12:40

к весне вся разметка "утечет". не пoнял, правда, причем тут пoлитех?

Гость
20 дек 2017 в 11:14

Термин ,,Научно исследовательская работа'' используется только для налоговой. И к выполнению данного (хоздоговорная тема) договора может быть только за уши. Например дав студентам АД факультета курсовую работу о необходимости использования более эффективной краски.

Гость
20 дек 2017 в 11:47

А по Рабоче-Крестьянской почему не выполнены дополнительные левоповоротные полосы на перекрёстках. И там краски не хватило?

Гость
20 дек 2017 в 10:56

Праздник к ним приходит

Гость
20 дек 2017 в 14:15

Академики, вы отвечаете теперь за то, что горхозовские творят от имени политеха
Разгонять эту шайку к чертовой матери!

Гость
20 дек 2017 в 11:03

Молодцы хорошо мутят. Жаль только, что уборщицам ВолгГТУ четыре месяца зарплату не платят. Оформили их в частную фирму Фикссервис и заставили договора подписать, по которым они обязаны бесплатно убирать. Все юридически правильно, только людям есть не чего.

Гость
20 дек 2017 в 10:37

Вообще уже совести что ли нет? Кто-нибудь когда-нибудь прекратит этот распил, связанный с разметкой?

Гость
20 дек 2017 в 11:27

Очередная афера с участием Стефаненко и его команды (по аналогии с ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго, ул. Скосырева 7). Политех еще денег ему останется должен после этого.

Гость
20 дек 2017 в 11:33

А нет ли у них желания нарисовать разметкой дополнительную полосу для поворота налево по проспекту перед ул. Бакинской? Мне эта пробка по направлению в центр города все кишки вымотала. Что мешает эту пробку убрать кроме упрямства чиновников, не понимаю.

20 дек 2017 в 18:38

В Волгоградском государственном техническом университете очень сильная школа химиков, возглавляемая академиком И.А. Новаковым. Поэтому заметка меня совсем не удивила.

Гость
20 дек 2017 в 11:17

мафия

Гость
20 дек 2017 в 14:19

В других регионах вообще вузы сами имеют технику для разметки и выполняют эту работу

Гость
20 дек 2017 в 15:44

В прессе только и слышно о необходимости взаимодействия образования и бизнеса. «Вузы — центры развития регионов»

Гость
21 дек 2017 в 09:15

Кто-то писал: на краску и з/п рабочим деньги нужны. Вы спросите любого работника Аспекта когда он в послений раз зарплату получал и будете удивлены - там люди денег по пол года не видят, но в прокуратуру боятся идти

Гость
25 дек 2017 в 16:07

Какая прелесть: М.М.Девятов - депутат городской Думы, он же в руководстве ИАиС ВолгГТУ, ему же принадлежит фирма "Аспект".
Т.е. он сам (в лице подрядчика) заключает с собой (в лице субподрядчика) договор на разметку в дождь и снег на 6 миллионов. Никакой конкуренции, никакого тендера! Налицо грубейшее нарушение федерального закона.
Где же городская власть, прокуратура и следственный комитет?

Гость
20 дек 2017 в 13:15

Хорошая статья!Город должен знать своих антигероев по фамилии

23 дек 2017 в 19:57

Химия, химия - все ладошки синие!

Гость
20 дек 2017 в 10:59

Бастрыкин, АУ!!! Уже открытым текстом пишут, кто за кем стоит и причинно-следственную связь заказов разметки мелом зимой. Александр Иванович, Вы когда начнёте работать уже?!

Гость
20 дек 2017 в 11:26

Вот такие статьи пишите! А то ребенок заблевал маршрутку и т.д , не красит федеральный интернет ресурс

Гость
20 дек 2017 в 13:42

Классный распил! Уже и не стесняются,в открытую.

Гость
21 дек 2017 в 11:09

Мафия рулит

Гость
20 дек 2017 в 11:20

Что сказать, опорный ВУЗ, целая куча Академиков РАН.... но горхоз рулит))))))