V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Переехавшие остановки «Центральный рынок» и «Комсомольская» откроются завтра

Гость
20 декабря 2017, 14:10
Остановочный навес на фото вижу. Остановочный карман не вижу. Опять забыли? Или это специально делают, лишь бы городу навредить? Где будут троллейбусы и автобусы останавливаться - прямо на первом и втором ряду дороги?
Гость
20 декабря 2017, 14:39
Карман и не планировался. Его там и не было. Там же деревья. Сразу зоошиза налетит с воплями. А так то первый ряд и так весь их там, так что всё нормально.
Гость
20 декабря 2017, 14:50
В карманы автобусы и не заезжают. А тротуар будет Изуродован.
20 декабря 2017, 15:06
Ну, там же сказано - "будут подбирать и высаживать" - на ходу, видимо)
Гость
20 декабря 2017, 14:06
Да уж...Было удобно до перехода и скоростного трамвая близко,но теперь чинуши из деревни,а может из госдепа?, полностью делают город не удобным..НУ КОГДА ЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ??????да ещё виселицы без лавочек поставили,пожилым людям,инвалидам даже не присесть,ну а летом от солнца волгогрАДСКОГО не спрятаться.Жесть..В голове не укладывается что руками чинуш уничтожается город и горожане.
Гость
20 декабря 2017, 14:38
Даа... 100 метров конечно непреодолимы. А лавочки поставят, не волнуйтесь.
Гость
20 декабря 2017, 14:47
Значит нет в городе оппозиции.
Гость
20 декабря 2017, 15:06
А теперь АШШШ 70 МЕТРОВ джеппу свою нести! Проклятые брянцы, что вы творите?
Гость
20 декабря 2017, 17:53
лавки когда появятся, когда мундиалисты приедут???
20 декабря 2017, 21:41
Лавки гранитные. Чтобы бесплодны больше было, по всей видимости.
Гость
21 декабря 2017, 08:24
21 декабря 2017, 08:24
Лавки гранитные. Чтобы бесплодны больше было, по всей видимости.
Если пытаетесь умничать, то хотя бы не подставляйтесь. Лавки деревянные с гранитным основанием. Такие у торгушки сейчас стоят на остановках.
21 декабря 2017, 08:46
Гость
21 декабря 2017, 08:46
Если пытаетесь умничать, то хотя бы не подставляйтесь. Лавки деревянные с гранитным основанием. Такие у торгушки сейчас стоят на остановках.
И остановки от солнца защищают? Или от ветра?
Гость
20 декабря 2017, 14:13
Тротуары теперь все в неаккуратных вставках из тротуарной плитки. Планирование и логика проведения работ отсутствует полностью. Плохо работает мэрия.
Гость
20 декабря 2017, 14:40
А то до остановок было иначе.
Гость
20 декабря 2017, 17:18
нам очень важно ваше мнение. продолжайте наблюдение
Гость
20 декабря 2017, 14:52
Заняли половина пешеходной дорожки, два человека не разойдутся! Уродство сплошное, ещё эта плитка скользкая,кривая.
Гость
20 декабря 2017, 15:47
ВологоГАДцам всегда всё не так.
Гость
20 декабря 2017, 19:28
Худейте, граждане )) Не разойдутся они...
Гость
20 декабря 2017, 14:10
А кого-нибудь из нас, горожан-пешеходов спросили, удобно ли будет нам с НОВЫМ местом остановок ???'
Гость
20 декабря 2017, 14:38
И что неудобного? За то самому ООТР будет больше времени для перестроения на поворот. А на комсомольской меньше затор на перекрестке.
Гость
20 декабря 2017, 14:46
Да они нарисуют какие надо опросы.
Гость
20 декабря 2017, 16:04
Гость
20 декабря 2017, 16:04
И что неудобного? За то самому ООТР будет больше времени для перестроения на поворот. А на комсомольской меньше затор на перекрестке.
А с чего там будет меньше затор на перекрёстке?
Гость
20 декабря 2017, 19:00
НЕВОЛГОГРАДЦЫ! Объясните мне. Волгоградцу, зачем остановками тротуар зауживают? Чтоб мы лбы расшибали?
Гость
20 декабря 2017, 22:28
А напротив Центрального Банка нормально все было? Метровая щель между остановкой и киоском и толпа, бегущая с рынка на трамвай. Воистину, что ни сделай - вечно недовольные.
Гость
21 декабря 2017, 08:26
Гость
21 декабря 2017, 08:26
А напротив Центрального Банка нормально все было? Метровая щель между остановкой и киоском и толпа, бегущая с рынка на трамвай. Воистину, что ни сделай - вечно недовольные.
Вот и видно волгоГАДец. Всё не так.
Гость
20 декабря 2017, 15:27
Не плохо, а отвратительно!!!
Гость
20 декабря 2017, 15:48
Кухарки атакуе.
Гость
20 декабря 2017, 21:16
Перенос остановки у медицинского университета ближе В СТОРОНУ ПОВОРОТА НА ПР. ЛЕНИНА И ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ПРОТИВОРЕЧИТ ЛОГИКЕ, ТОЛЬКО создает пробки
Гость
20 декабря 2017, 15:40
Если "Центральный рынок", более или менее, понятно зачем перенесли, то зачем перенесли "Улица Комсомольская"? В чём смысл такой подвижки?
Гость
20 декабря 2017, 15:55
Чтоб освободить перекресток. Маршрутки же любят останавливаться перед остановкой. А все остальные за ними выстраиваются.
Гость
20 декабря 2017, 16:07
Чтобы затора не было на перекрестке, особенно из-за маршруток. Вам пешеходам этого не понять.
Гость
20 декабря 2017, 13:56
Ну-ка нытики, напишите про то, что на ТЮЗе перенести не смогли.
Гость
20 декабря 2017, 16:40
Такими словами нужно начинать комментарии всех статей!?
Гость
21 декабря 2017, 08:21
Гость
21 декабря 2017, 08:21
Такими словами нужно начинать комментарии всех статей!?
Обычно нытики начинают именно так.
Гость
20 декабря 2017, 19:04
А вот бы ещё перенести одну из двух остановок "Порт -Саида" поближе к перекрестку на Комсомольской... чтоб автобус 55 ТАМ останавливался. Слишком огромный перегон у него между остановками "Вокзал" и "Порт-саида". Да и автобус двойка на существующей остановке почти никогда не останавливается,останавливается всегда метров за 50 от остановки, иначе ему на поворот не уйти перед перекрестком! Но увы...
Гость
20 декабря 2017, 23:19
Если бы еще заставили маршрутки останавливаться только на остановках, как в др. приличных городах. Особо у Дома грузчика, у павильона "Маришка" на подъеме, ул. Буханцева, как на скользкой дороге? Вместо проклятого павильона -сделать карман, там же Камазы с зерном и прицепами, мозги у организаторов дорожного движения нет? особо грешат где попало, маршрут 57.
Гость
20 декабря 2017, 18:47
Действительно будет легче с моста поворачивать направо. А остановки стеклянные кто мыть будет? Особенно крышу чистить от грязи? Жаль, что "карманов" нет - это точно. Бог с ними, с остановками, плохо, что Дед Мороз убежал из города так, что из сапог выскочил. Стоят сапоги теперь перед церковью, ждут хозяина.
Гость
20 декабря 2017, 14:39
Зато на машине ездить теперь удобней будет, 100 метров до трамвая можно и пешком пройти.
Гость
20 декабря 2017, 15:16
Действительно, а до метро бабки пробегутся. не баре.